МедФорт, наркологическая клиника

Отзывы о наркологической клинике МедФорт на Новороссийской (9)

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Прекрасный специалист, хорошее отношение к пациентам, рекомендую

Услуга: Капельница при алкогольной интоксикации

Очень хороший врач , профессионал, комплексный подход к лечению алкогольной зависимости

психотерапевт

Доктор мне очень понравилась,долго ждала запись, попасть нелегко. Но оно того стоит. Я была уже у многих психиатров и психотерапевтов,мне есть с чем сравнивать. Мне доктор подошел и лечение идет на пользу! Большое спасибо

психотерапевт

Это был первичный приём, мне все очень понравилось, будем продолжать работу

Прекрасный специалист

Прекрасно

Когда понимаешь, что ты не в порядке , но не можешь понять что именно не так, это только к психотерапевту. В состоянии постоянно льющихся слез я искала психотерапевта в приложении. Искала просто по отзывам, не важно было куда ехать, лишь бы получить помощь. Состояние измотало настолько, что сил почти не было даже работать. Выбрала Викторию Евгеньевну по отзывам пациентов. Перед приёмом, конечно, нервничала сильно . В первый раз у психиатра. Но сразу стало комфортно в кабинете от того, что доктор очень внимательно меня слушала. Я говорила обо всем, что меня беспокоит. Задавала вопросы, уточняла. Внимательно отнеслась к имеющимся заболеваниям и подобрала препараты в соответствии с ними. Уже после посещения стало легче. Я поняла, наконец, что со мной происходило в течении нескольких лет и перестала стыдиться этого и чувствовать вину, что я стала "неудобным человеком". Получается, просто нужно помочь себе преодолеть это. Виктория Евгеньевна дала это понять. Мало того, что она очень располагающий к себе приятный человек, но и прекрасный специалист. У меня появилась надежда вернуться в норму. Буду выполнять её рекомендации и приду снова. Викторию Евгеньевну рекомендую !

Прием психотерапевта

Так как я сама врач, очень внимательно отношусь к обоснованности назначений. Прием Виктории Евгеньевны очень понравился, опрос детальный, доктор очень внимательный. Все назначения обоснованы, всё проговорено, у меня вопросов не осталось. Не пожалела, что выбрала именно этого врача.

психотерапевт

Хороший врач, попала к нему где-то 1,5 года назад. Очень вежливый, тактичный, свою работу выполняет прекрасно.