Отзывы о ЛИЦ на Московском (38)

Медикаментозный аборт

Яблочко Анастасия Игоревна

Все очень понравилось, хороший специалист, все доступно обьясняет.

Прием гинеколога

Здравствуйте, хочу поблагодарить комарскую ! Очень благодарна за хорошо проведённую работу , 16.12.2020 г. Описывать процедуру не хочу

Комарская Татьяна Александровна

Врач потрясающий. Внимательная, приятная, рада, что попала именно к ней. Врача в друзьях нет.

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Мне все понравилось!

Сказано-сделано.

Прошлой осенью нужно было сходить на плановый осмотр. Выбирала клиники ближе к дому. По отзывам нашла Анастасию Игоревну и клиника близко Московский проспект. Врач вежливый, добрый и компетентный. Осмотр мягкий и аккуратный. Первый вопрос был: Беременность планируете? Сказала, что да. На приеме, была фраза "Ну, здоровая девушка. Хоть завтра рожать". До чего забавно, но спустя 1.5 месяца я пришла на прием уже с двумя полосками. Беременность хоть не супер легко прошла, но главное результат хороший. Родили славного малыша. Прием четкий, все по делу. При ведении беременности обратная связь. Я рекомендую!!!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Делала УЗИ. Прием без очереди, по записи. Все рекомендации даны. Приятный в общении врач.

Комарская Татьяна Александровна

Грамотный, внимательный специалист

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приятный врач, внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, взяла анализы, и назначила лечение. Не страшно, не больно) Рекомендую)

Приятное впечатление

Приятное впечатление еще создалось когда записывался на прием, подробно рассказали о стоимости, подготовке и что с собой взять. Посетив клинику, еще больше убедился, что сделал правильный выбор. Доктор Комарская Татьяна Александровна супер, все тщательно разжевала что, зачем и почему, вопросов не осталось. Это редкость, обычно врачи не любят пояснять ни чего, таблетки выпишут и иди. Плюс цены по городу одни из самых низких и удобно расположены. Впечатления отличные, спасибо вам!

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и оценку работы доктора!
Отзыв про гинеколога от имени мужчины! Написано - ...убедился, что сделал правильный выбор...
Модераторы, куда вы смотрите, и почему не заблокировали сомнительный отзыв?! Прочтите его внимательно.
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за внимательность.

Мы проверяем отзывы по множеству параметров, которые включают в себя не только анализ текста, но и совокупность других способов. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Более подробно о модерации отзывов на нашем портале Вы может прочитать по ссылке: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
Мужчины к гинекологу ходят.))?!((

Будем искать другого врача

На приёме была дочь, ей в целом врач понравилась. Жаль, что анализы пришли с большим опозданием и на повторный прием дочь приехала зря,так и не получив результата и рекомендаций. Удивительно, что оплата за прием переводится на карту врачу. Удобно, что результаты анализов приходят на почту. Будем искать другого врача

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
1. Учитывая, что терминал находился на тех обслуживании, оплатить наличными или по реквизитам организации через QR-код онлайн-банка вы не смогли, чтобы не идти вам в банкомат пошли на встречу и было предложено перевести по номеру телефону главного врача, который за вас внес наличные в кассу. Сотрудники клиники хотели максимально вам помочь.
2. Татьяна Александровна внимательный доктор, если лечение не было назначено, значит оно по тем результатам анализов, которые пришли и клиническим проявлениям, не было показано. Рекомендации по дальнейшей диагностике причин дискомфорта были даны. Назначение препаратов должно быть обосновано. Позиция - обследоваться не буду, назначьте лечение просто так, часто встречается среди пациентов.
Во-первых, обследование было проведено, как я и написала, результаты пришли на почту. Другой вопрос, что прием был назначен на тот период, когда они ещё не были готовы. Дочь уехала на прием, который в результате так и не состоялся, в 6 утра. Почему нельзя было перенести прием, раз клинике было известно заранее о сроках выполнения анализов, сэкономив время для врача и пациента?
Во-вторых, в настоящее время, в силу противовирусных мероприятий, нет возможности ни дальше обследоваться, ни приехать на прием. А проблема существует.
Ну, и наконец, я не писала, что врач плохой, просто видимо не наш, что тоже случается

отлично

Врача нашла через интернет, на приеме она мне показалась доброжелательной, профессионалом своего дела. Приняла меня вовремя. Сначала была консультация с рекомендациями и назначением на анализы. Сдавала их в той же клинике, анализы показали, что все в порядке. Я всем удовлетворена. По поводу клиники ничего не могу сказать. Приходила туда уже под закрытие, вроде бы ничего плохого в глаза не бросилось.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Прием гинеколога

Планирую посещать этого доктора и дальше

Я не особенно знакома с гинекологией, поэтому задавала много вопросов, а врач спокойно отвечала. Я хотела начать пить противозачаточные, думала, мне скажут название, пойду в аптеку и куплю. А врач ответила, что, пока не убедится, что мой партнер здоров, она не выпишет таблетки. Я такого не ожидала, обычно все врачи предлагают конкретные препараты, а она не стала ничего назначать, пока не увидит его анализы. Также врач рассказала о плюсах и минусах противозачаточных таблеток. Своего партнера я не смогла убедить сдать анализы, он сказал, что для него это мучение. А врач применила такой отчасти психологический прием, когда сказала, что если партнер не хочет делать анализы, то он не переживает по поводу моего здоровья. Я с этим согласилась и решила, что пока не буду пить таблетки. В дальнейшем пойду к этому же доктору на прием, так как она все очень понятно рассказывает.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за отзыв и оценку работы доктора!

Отличный доктор

Татьяну Александровну нашла в интернете просто по отзывам. Приём отличный был, доктор очень мне понравился, приходила к ней уже не раз и ещё пойду. Объясняет доктор всё на понятном русском языке, по её назначениям не остаётся вопросов. Я уже порекомендовала её другим.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

гинеколог-эндокринолог

Попала к Татьяне Александровне по совету подруги и ни капли не пожалела! Очень грамотный и тактичный врач, все подробно, четко объяснила и без лишней (ненужной) информации. Самое главное, что после приема всегда остаёшься с положительными эмоциями, что не мало важно. На личном примере знаю, что Татьяна Александровна всегда говорит по делу и даже консультирует, если срочно пришлось уехать. Огромное спасибо! Очень довольна, что когда-то попала именно к этому врачу!

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за оценку работы доктора, передадим Татьяне Александровне Ваши теплые слова!

Всё подробно объясняет.

Мне очень понравился приём. Отзывчивая. Не надо вытягивать информацию. Всё подробно объясняет. Ходила только за консультацией по анализам.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Юлия, спасибо Вам за обратную связь!
Не дают чеки об оплате сразу

Не дают чеки об оплате сразу. Приходится просить. Спрашивают а что надо что-ли?

профессиональный доктор

Очень тактичный и профессиональный доктор. С пониманием ответила на все вопросы. К такому специалисту хочется возвращаться.

профессионально

Все честно профессионально Спасибо

Очень уютная клиника

В клинику ЛИЦ на Московской хожу уже лет 5. На тот момент привлекли доступные цены, в отличии от других частных клиник. Врачи все молодцы. Очень отзывчивые и душевные. Всю беременность я наблюдалась именно там. Хочу выразить благодарность Администратору Виктории за ее профессионализм и за приятное общение.

гинеколог-эндокринолог
Татьяна Александровна врач от Бога.

У каждой женщины к 30 годам должен быть проверенный парикмахер, стоматолог и гинеколог. Я своего нашла. Татьяна Александровна врач от Бога. Благодаря ей у нас появилась доченька и планируем ещё сыночка. Она самый понимающий человек с которым хочется поделиться своей проблемой и не наткнёшься на безразличие. Желаю ей дальнейшего процветания !!!!

Всем советую

Была на приёме у доктора Комарской Татьяны Александровны. До этого очень боялась геникологов. Но после этого посещения отношение к врачам такой специальности каординально изменилось. С Татьяной Александровной было комфортнее чем с любым терапевтом! Очень приятно, когда доктор понимает тебя с полуслова и не приходится объяснять свою проблему по сто раз. Татьяна Александровна очень деликатная, вежливая, внушающая доверие, и однозначно профессионал своего дела. Обязательно буду возвращаться именно к ней! Всем советую.

мануальный терапевт
Золотые руки

Золотые руки у доктора! Спасибо Вам большое! Доктор знает свое дело!

мануальный терапевт

Ревюк Игорь Васильевич - мастер своего дела! Много ходила к разным мануальным терапевтам. Результат был временным, а порою и противоположным. С Игорем Васильевичем-совсем все по другому! Я ему доверялась и беременной. Огромное спасибо. Лишнее посещение никогда не назначит. По мере состояния и желания самого пациента. Рекомендую всем моим знакомым, все в восторге и здоровы благодаря доктору Игорю Васильевичу.

Отличный человек

отличный человек! не безразличный и грамотный специалист!

Отвратительное поведение

Жалко нет оценки минус пять звезд. Врач мягко говоря не в себе! Самоутверждение видимо находит на работе. Общение завуаливаронно- хамское. Три раза осекала ее, потом не выдержала и ушла с приема. Как выше сказали много слов, рта не даёт открыть, придирается к словам. Если вы, Елена, прочитаете этот отзыв, то знайте, вы неприятная женщина. И из- за этого становится все равно какой вы специалист.

хирург-эндокринолог

Елена Владимировна "раскладывает все по полочкам" так, что у Вас будет вся информация о Ваших проблемах с Здоровьем и о том как их нужно правильно решить) Спасибо Елене Владимировне. У проблем ни единого шанса.

гирудотерапевт
Обман анализов

Хочу поделиться негативной историей с этим лечебным центром. Сдавала у них обычный набор анализов, обнаружилось, что у меня ВПЧ 18 и 51! Анализы делала компания Helix. Врач выписала кучу лекарств дорогих, которые надо купить в определенной аптеке "озерки". Купила, пропила. Пошла заново сдавать, оказалось, что отрицательный результат. А как вы знаете если обнаружен ВПЧ, то он не излечивается. Возможна только профилактика каждые полгода-пропивать те же лекарства. На вопрос как так вышло - врач не смогла пояснить. В общем, не советую туда ходить! Ощущение, что просто содрали деньги! Кроме того, пропила серьезные лекарства ненужные для организма!

хирург-эндокринолог
Зря потраченные деньги и время

Вообще непонятна специализация этого врача! Приём вела как эндокринолог.Неуважительное, хамское отношение к пациенту. На приёме не даёт рта открыть! Ужасно не понравилась!

гирудотерапевт
Грамотный и вдумчивый специалист

С чувством благодарности и успокоенности выходишь из кабинета после такого приема.