ЛИК (LIK), центр медицинской косметологии

43 отзыва и 13 оценок

Отзывы о центре косметологии ЛИК на Московском (56)

43 отзыва 13 оценок

Услуга: Медицинский педикюр

Отличный результат! Профессиональный подход! Рекомендую!

Услуга: Медицинский педикюр

Все понравилось, благодарю за процедуру и консультацию.

Услуга: Прием подолога

Всё очень понравилось. Рада, что пришла именно к ней. Делает все аккуратно и профессионально. Очень приятно было общаться и комфортно находиться рядом. Обязательно ещё вернусь!

Услуга: Прием подолога

Ходили к Ожеговой Л. Г. Ребенку 8 лет . Хороший подход к детям, и сделали всё аккуратно, спасибо.

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Замечательный врач!

косметолог

Доктор хорошо знает свое дело. Рекомендую.

косметолог

Удалял бородавки на руке, все зажило быстро

Хороший грамотный врач👍советую 👌

косметолог

Клиника с хорошим оборудованием и хорошими врачами. Приятная, добрая атмосфера в клинике. Прохожу лазерное лечение грибка ногтей. Процедуру выполняет врач Сыгрышева Олеся Викторовна. Очень внимательный и професиональный доктор. Все обьяснила, дала рекомендации по уходу за ногтями. Рекомендую своим знакомым этого врача. Валентина

косметолог

С Лидией Григорьевной было приятно общаться, прием прошел за разговорами и шутками, поэтому я чувствовала себя комфортно. Врач удалила все мозоли, которые мне мешали. Работу доктор выполнила абсолютно безболезненно, все замечательно. Однако часто ходить в это заведение я не смогу, так как являюсь пенсионером, получаю минимальную пенсию, и услуги центра для меня слишком дорогие. Так-то я могу найти подолога за 1.500-1.700, а тут - около 3.500 рублей, получается, что двойная стоимость. Таким образом, специалистом я осталась довольна, но цена меня не устроила.

подолог

Делала пилинг у Олеси Викторовны, врач хороший, на все вопросы ответила, все рассказала, рекомендации дала

косметолог

Хороший специалист, мне понравился. Врач назначил лечение, уже заметны улучшения.

подолог

Прием был информативный, все было так, как нужно. Врач провела первичный осмотр и назначила определенное лечение, претензий нет никаких. Лечение помогло, повторный прием не потребовался.

подолог

Все прошло отлично, доктор грамотный, все говорил по делу, провел полную консультацию, объяснил, какие необходимо сдать анализы и какие процедуры необходимо провести. Обратилась к специалисту с высыпаниями на лице, после получения результата анализа, косметолог назначил препараты, я сейчас их принимаю. Лечение предстоит долгое, но уже после первых процедур результат есть.

Услуга: Прием подолога

Замечательный врач, работает очень аккуратно, не больно. Очень внимательно к пациентам.

Услуга: Прием подолога

Обновлено 01.11.2022: Регулярно хожу к этому доктору на медицинский педикюр . Помогла решить проблемы с стержневыми мазолями! Раньше боль ощущалась в любой обуви, сейчас нет, все мазоли ушли Дата отзыва 29.03.2022: Опытный специалист, с пониманием относится к клиенту и выполняет свою работу добросовестно. Сделала медицинский педикюр 3 категории, обработала сложную стержневую мозоль, дала важные советы по уходу.

Услуга: Мезотерапия

Была сегодня здесь впервые, место сложно найти, несмотря на кучу инструкций, что мне скинули))) если потеряетесь - звоните сразу, помогут! В остальном все очень понравилось и сам медцентр, красиво и чисто, и администратор очень вежливая и приятная, ну и особенно Гозел Бахтияровна, мой врач, делали мезотерапию, немного болезненная процедура, но Гозел сперва выяснила проблему, все объяснила, рассказала, показала препарат, во время процедуры отвлекала, чтобы не так больно было)) Я довольна!

косметолог

Процедуру делала впервые, полную консультацию у врача не не получила. Врач только вкратце рассказала обо всем, сделала уколы и отпустила. Более подробную информацию прочитала в интернете. Сама процедура устроила, результатом довольна.

косметолог

Я записывалась к подологу. Врач назначил достаточно долгое лечение, сейчас его еще прохожу. Но могу сказать, что результат уже виден, эффект есть. Доктор внимательный, выслушал меня, все объяснил, никуда не спешил. В центре приятно было находиться, там комфортная обстановка, вежливые сотрудники. Он находится недалеко от моего дома, поэтому я и решила туда обратиться. Ну и цены вполне приемлемые, это тоже важно.

Дочка записывалась к подологу. Сначала мы ходили на обрезание, потом была обработка, после чего нам посоветовали еще одну процедуру. Наверное, мы с дочкой снова запишемся к этому специалисту.

подолог

Записывалась на медицинский педикюр. Я осталась всем довольна, спасибо большое! Специалист меня полностью устроил: и профессионализмом, и отношением.

Спасибо Гозел Бахтияровне, она вылечила мое лицо

ЛИК (LIK), центр медицинской косметологии

Благодарим Вас за приятный отзыв.

Услуга: Медицинский педикюр

Отличная компания! Офигенный доктор, которая до сих пор узнаёт о здоровье вросшего ногтя. Все удалили качественно с минимальным дискомфортом

Услуга: Прием дерматолога

Очень понравился приём, врач подробно всё рассказала, объяснила.

Услуга: Инъекции ботокса

Здравствуйте. Гозел Бахтияровна -прекрасный врач-косметолог👍, придём к ней ещё, пока не хватает времени.

Услуга: Медицинский педикюр

Была уже на нескольких сеансах в этой клинике у врача подолога. Хороший сервис и квалифицированные специалисты. Процедуры безболезненные, подробные рекомендации и возможность купить средства по уходу на месте. Рекомендую.

Услуга: Плазмолифтинг волосистой части головы

Все круто, врач очень компетентный. Помогла так же со смежными проблемами

Очень хороший,знающий своё дело,врач с лёгкими,искусными руками,делает всё аккуратно,как ювелир.

косметолог

Была в этой клинике несколько раз,всё нравится,врач,дерматолог,очень хороший,профессионал и делает всё очень аккуратно. Сама клиника чистая,уютная,всё стерильно,никаких нареканий нет. Администраторы приветливые и вежливые.

В данном центре была первый раз.Персонал очень приветливый.Делала смас лифтинг у Олеси Викторовны,замечательный специалист,мгновенный результат!Спасибо вам!!!Лариса.