ЛИК (LIK), центр медицинской косметологии

Отзывы о центре косметологии ЛИК на Московском (13)

4.3

Осталась крайне недовольна услугой увеличения губ. Сделали криво и с комками. Пришлось идти в другой центр и убирать это безобразие.

Ибрагимова

Руководитель

ЛИК (LIK), центр медицинской косметологии
Добрый день! Укажите пожалуйста какого числа вы были в клинике и у какого врача! Мы уточним. Мы каждого пациента после процедуры навещаем через 14 дней, чтобы убедиться что у него все хорошо, приглашаем на бесплатную консультацию после процедуры.

По нашем данным. Не было негативных фактов о работе с губами.

С ув., руководитель клиник.

Очень довольна подологом Екатериной Скакуновой. Внимательный специалист,человек на своем месте. В клинике чисто и приятно, отзывчивый персонал, прекрасный администратор Ксения. Приду еще :)

Услуга: Инъекции Curacen

врач-косметолог
венеролог
косметолог

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе моего врача. Замечательно прошла процедуру не смотря на то, что я боюсь уколов все было сделано отлично. Результаты меня радуют спасибо за заботу и хорошую работу.

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
лазеротерапевт
косметолог

подолог

Мне не понравилось. Это не медицинский педикюр, а обычный, который можно сделать не за такую сумму, а за гораздо меньшую. Что я просила, не выполнили. И человек, у которого висят три бумажки о том, что он прослушал курс по медицинскому педикюру онлайн, не врач. Та проблема, что у меня была, не решена. В лучшем случае оцениваю специалиста на двоечку. Я не скажу, что она плохо делает педикюр. В салонах, может быть, этого достаточно, но не в клинике. В другом медицинском центре все было замечательно. Я выбрала клинику поближе, поскольку переехала, но она не оправдала ожидания. За медицинский педикюр поставлю единицу, простой могла бы оценить выше. Может, специалист эти курсы только окончила, дальше наберется опыта? Вероятно, я просто попала не вовремя.

Ибрагимова

Руководитель

ЛИК (LIK), центр медицинской косметологии
Добрый день, благодарим за обратную связь.
Мы уже не сотрудничаем с этим специалистом.

Записывалась на плазмолифтинг. Все прошло отлично, я уже прошла четвертую процедуру, качеством услуги осталась довольна. Доктор Лола Камиловна мне очень понравилась, теперь хожу к ней постоянно, и считаю, что можно рекомендовать ее другим пациентам. Оцениваю профессионализм врача на отлично. Медицинский центр устроил во всем: измеряют температуру, стоят санитайзеры, есть гардероб. Особо хочу отметить, что у них удобная запись, то есть можно попросить администратора напомнить записаться на следующую процедуру, это же очень удобно, я встречаю такое первый раз.

На удаление мозоли я записывался в центр медицинской косметологии LIK. За один прием удалить мозоль врач не смог, поэтому я удалил ее хирургически в другом медицинском центре. Врач сделал все возможное, но услуга не была оказана полностью по моей ошибке, так как я не был подготовлен. Частично он ее удалил, но дальше со мной невозможно было работать.

Нет результата

Центр, возможно, неплохой. Понравилось, что в нем очень чисто и комфортно - для меня эстетика важна. Очень приятный персонал, вежливый и корректный. Как надо оформили договор оказания платных услуг и выдали личный паспорт красоты. Я пришла на коррекцию морщин с помощью препарата Релатокс (ботулинотоксин) и врач мне все нарисовала: в какие зоны сколько единиц будет вкалывать. Обещала, что эффект проявится в течении двух недель. Но ни через две недели, ни через месяц - никакого эффекта нет вообще. Лоб как был подвижным с морщинами - так и остался. Я считаю, что эта процедура стоила немаленькие деньги - 7000 рублей и не увидеть никакого результата - это треш, конечно! Больше в эту клинику я обращаться не буду.

Очень хороший центр

В этот центр обращалась для того, чтобы сделать медицинский педикюр. Мне очень всё понравилось: очень вежливые девочки, очень хорошо сделали педикюр, всё было просто замечательно. Подсказали как найти, я два раза перезванивала. Всё очень хорошо, всё стерильно, а самое главное, мне понравилось само обслуживание, очень внимательное. В этом центре была первый раз и выбрала его, потому что живу недалеко, также цены меня устроили. Всем могу порекомендовать этот центр.

подолог
Профессионализм

В этот центр записывалась на медицинский педикюр. Мне запомнилось уважительное хорошее отношение от и до, профессионализм, именно чистота, и я очень довольна осталась. Сам педикюр вообще сделали качественно и аккуратно. Всё на твердую пятерку, очень твердую, даже если бы было по десятибалльной системе, то это десятка. Врача звали Мария, у нее уже два раза была. В центре всё идеально: и обслуживание, и в плане чистоты, все в масках, температуру меряют, договор заключают, всё по правилам, придраться не к чему. Всем рекомендую эту клинику!

Услуга: Медицинский педикюр

Компетентеные и вежливые сотрудники!

Работает квалифицированный дерматолог

В эту клинику обращались к дерматологу. Имя врача, к сожалению, не помню. Мы были первый раз на приеме, так что не могу сказать, насколько она квалифицированный специалист. Понравилось обхождение и то, что врач знает свое дело, поэтому претензий никаких нет. Пришли на консультацию, а нам тут же предложили лечение, пока вроде нет никаких нагноений, ничего такого. Я собиралась к доктору обратиться еще один разок, но немножко попозже. На консультации она сказала, что поможет. В клинике чисто, спокойная обстановка, абсолютно нет ажиотажа. Мы были записаны на определенное время, и на тот момент как раз никого не было, все понравилось. Я спокойно подождала в коридоре, пока моей девочке проведут лечение. Рекомендую эту клинику!

Услуга: Медицинский педикюр

Медицинский педикюр

Записывала мужа на медицинский педикюр. Муж остался доволен. Ноги приведены в порядок. Олин огромный минус-место расположения центра. Без провожатого просто не найти!!!!

Спасибо за отзыв. Будем рады вам и с удовольствием проведём к центру 🌷.
Подозрение на заказной

В клинику пришёл по рекомендации друга к остеопат Вероники, хожу уже год. Обратился с болями в шее, бессонница, стресс. Был у Вероники 4 раза, результат почувствовал уже со второго сеанса. Доволен. Ходил в клинику еще на лазерную эпиляцию, делали окантовку бороды и волос. Понравилось. Буду ходить и рекомендовать. Спасибо.

Подозрение на заказной

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями и результатами полученными в данной клинике. Обратилась через рекламу к Подологу на лечебный педикюр, в день обращения взяли анализ на грибки, через 2 дня пришёл ответ положительный, далее в клинике направили меня к врачу дерматологу на лечение грибка лазером. Вылечили. Все хорошо, в 2 мес раз продолжаю ходить на педикюр чтобы не запускать ноги. Спасибо докторам.

Титкова Мария Владимировна

Давно искала хорошего подолога и я его нашла! Мария , помогла мне вылечить ножки, всем рекомендациям прислушалась и выполняю! Клиника очень уютная, администраторы очень внимателтные и вежливые!

Об Остеопате

Была на консультации у врача остеопат Вероники, долго и внимательно она изучала меня и историю моих болезней. Далее, Прошла Курс процедур, которые облегчили мои боли в спине, сон стал ровнее и легче, панические атаки ушли. Спасибо доктору.