ЛайфДент (LifeDent), стоматологическая клиника
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-1... показать

Отзывы о стоматологии ЛайфДент на Парашютной (2)

Оценки клиники

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
детский
Отличный врач!
Отличный врач!Находит подход даже к самым маленьким пациентам.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
благодарен за качественную работу
Замечательный врач, работает со всей скрупулезностью. Не просто выполняет работу, чтобы взять деньги, а делает все аккуратно и с душой. Очень ответственный специалист. Мнение о враче сложилось исключительно положительное, хотя я был у него на приеме всего лишь один раз. Врач ставил мне временные коронки. До этого я уже делал временные коронки, и они были недолговечными и кстати говоря дороже, чем те которые мне сделали в этой стоматологии. За прошлый год мне потребовалась более шести коронок, так как они оказывались непрочными и буквально ломались от булки хлеба. Акопов В.Г. сделал отлично свою работу, я могу есть что угодно и не переживать, что что-то сломаю. Договорились с ним, что я и дальше буду лечиться у него. Признателен и по-настоящему благодарен за качественную работу, спасибо!