Отзывы о стоматологии ЛайфДент на Парашютной (7)

3.7

ЛайфДент

По самым близким и лучшим рекомендациям выбрала вашу клинику для лечения "сложной 4-ки" зуба пару лет назад. К работе врача на тот момент претензий нет, совсем: милая девушка, хороший специалист и результат - несколько лет ношения ее работы. Спасибо большое! Могла носить дольше, но виновата сама, не захотела ставить вовремя коронку. А вот накипело, что даже захотелось написать публично, в адрес администрации вашей клиники. Я, конечно, уже привыкла, что в нашей стране любой вопрос решается "голубиной почтой", так сказать по старинке или по звонку вышестоящим. Но черт возьми! Как можно быть продвинутыми в одной области и такими отсталыми в другой! Я попросила прислать мне историю лечения на почту или вотсап, объяснила, что не могу физически приехать и написать заявление, что у меня сложная ситуация, что слава богу сегодня я записалась к хирургу на удаление этого злосчастного зуба и мне очень нужны данные о ходе лечения в вашей клинике, что могло бы помочь мне сохранить нервы и избежать возможных болевых ощущений, что для меня очень важно, я в принципе панически боюсь всего, что касается удаления зубов.. Но нет, мне с ходу сообщили, что ничего такого клиника не готова для меня сделать , пишите заявление, ждите... Ждать чего, простите???!! Мне, при выборе клиники, очень важен индивидуальный подход, понимание, что ваша организация ведет мою карточку, что она существует, ее заполняют и я могу попросить и получить информацию из нее оперативно , быстро и доброжелательно. Я очень расстроилась, решила ,что в дальнейшем к вам не приду, как планировала, ставить имплант. Очень надеюсь, что в дальнейшем вы будете внимательнее относиться к вашим клиентам.

Елена

Управляющая

ЛайфДент, стоматологическая клиника
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за высокую оценку наших врачей!
По поводу выписки всё объяснимо: мы не имеем права предоставлять сведения из амбулаторных карт, а также любую информацию о наших пациентах по одному лишь по телефонному звонку в клинику. Во-первых, это нарушение правил о неразглашении сведений о персональных данных, во-вторых это врачебная тайна, ну и в-третьих, есть приказ Минздрава о предоставлении выписок из амбулаторных карт! Для того, чтобы получить выписку из карты, Вам необходимо приехать в клинику ЛИЧНО, С ПАСПОРТОМ и заполнить заявление. Надеемся на Ваше понимание. Желаем удачного решения проблемы !

имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Максим Николаевич прекрасно справился

Все отлично. В другой клинике предложили лечить кариес под наркозом, дескать маленький ребенок не выдержит. Максим Николаевич прекрасно справился и так. Сынишка вел себя спокойно, все команды доктора выполнял ( нам 2 года, 10 мес). Респект и уважение Максиму Николаевичу !!!

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Отличный врач!

Отличный врач!Находит подход даже к самым маленьким пациентам.

имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Временные коронки

благодарен за качественную работу

Замечательный врач, работает со всей скрупулезностью. Не просто выполняет работу, чтобы взять деньги, а делает все аккуратно и с душой. Очень ответственный специалист. Мнение о враче сложилось исключительно положительное, хотя я был у него на приеме всего лишь один раз. Врач ставил мне временные коронки. До этого я уже делал временные коронки, и они были недолговечными и кстати говоря дороже, чем те которые мне сделали в этой стоматологии. За прошлый год мне потребовалась более шести коронок, так как они оказывались непрочными и буквально ломались от булки хлеба. Акопов В.Г. сделал отлично свою работу, я могу есть что угодно и не переживать, что что-то сломаю. Договорились с ним, что я и дальше буду лечиться у него. Признателен и по-настоящему благодарен за качественную работу, спасибо!

Отзыв заблокирован

Хороший специалист!

Хочу выразить большую благодарность доктору Акопову! Долгое время меня мучили больные зубы, врач провел удаление премоляров нижней челюсти. Выполнил всё быстро, во время процедуры никакого дискомфорта не испытывала. Спасибо за помощь!

Отзыв заблокирован

Отличный врач!

Клиника высокого уровня, очень понравилась мне. Ставила 3 импланта с коронками у Акопова В.Г. Надо сказать, что доктор очень вежливый, приятный и невооруженным глазом видно, что за его плечами огромный опыт. В общем, попала я в руки к нужному человеку. Результат потрясающий, коронки в цвет моих родных зубов, никаких признаков того, что это импланты стоят. Хожу со своими новыми зубами уже почти полгода, всё отлично.