Лаборатория Эксплана (Explana) на Шостаковича

Отзывы о лаборатории Эксплана на Шостаковича (16)

Спасибо за профессионализм.Добрый ,теплый прием и золотые руки мед.сестер! Удачи вам и процветания!

Сдала анализ быстро, довольна организацией работы клиники. Результат получила без задержек. Всё устроило.

Услуга: Анализ на витамин Д

Все отлично! Посмотрев предидущий отзыв,оплатила услугу онлайн и забор крови получился бесплатно.Записалась на конкретное время,приняли сразу,очереди нет.Все вежливы и внимательны.Результаты пришли быстро на почту. Буду обращаться еще

Всё чётко, ьыстро, профессионально

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Хорошая клиника,взяли кровь и анализы пришли в этот же день вечером

Услуга: Анализы

Всё замечательно!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Все быстро и качественно

Большое всем спасибо. Все быстро, профессионально, в соответствии с записью.

Сроки выполнения не соответствуют обещанному

В этой лаборатории я сдавала анализы. Все прошло ничего, кроме несоответствия сроков исполнения. Было заявлено один день, а там вышло намного больше, чем один день. Они сказали, что к вечеру будет готово, а получилось чуть ли не два дня. В общем, сроки не соответствуют обещанному. В плане взятия анализов все хорошо прошло: аккуратненько, а у меня проблемные вены, не каждый попадает сразу - это всё без претензий.

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что вам пришлось столкнутся с такой ситуацией. Но сроки исследований у нас считаются не с момента регистрации заявки, а с поступления исследования в лабораторию. Обязательно передадим нашим коллегам, чтобы дополнительно озвучивали все максимальные сроки.

Анализ на витамин Д

Анализ на витамин Д я сдавала в клинике Эксплана, никаких замечаний нет, все устроило. Приняли вовремя, на ресепшн работают приветливые администраторы. Результаты анализа, которые я получила по электронной почте, помогли определить уровень витамина Д.

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Примите нашу искреннюю благодарность за приятный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Эксплана

Мне не повезло, в смене была дама, которая всё делала очень медленно с причитаниями, что суббота, 11 часов, ей есть хочется, а тут народ повалил. Я сначала на улице ждала 15 минут (внутри было 4 человека и туда не пускали), потом в помещении ок.20 минут ожидания и оформления документов. Кровь брала медсестра опытная, в мои трудные вены попала с первого раза.

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Большое спасибо за ваши комментарии. К сожалению, по нормам, в настоящий момент на пункте приема анализов может находится одновременно не более 2 человек. Обязательно примем к сведению ваши пожелания.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Прекрасные сотрудники, быстрые ответы на анализы

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Благодарим Вас за оценку нашей работы, всегда рады помочь!

Не первый раз сюда обращаюсь

Здесь сдавала анализ на ХГЧ. Не первый раз сюда обращаюсь, обычно с детьми хожу, и все всегда делают хорошо. На ресепшене доброжелательные девушки сидят. В самом помещение чисто, уютно, аккуратно, да и народу немного, санитарные нормы соблюдаются. Сама лаборатория удобно расположена от метро.

Лаборатория Эксплана на Шостаковича

Очень быстрый прием,четко по времени

Хорошо

Администратора на ресепшн нет, поэтому оформляет и берет анализы один человек. Когда очереди нет, то все быстро, но иногда приходится ждать. Вопрос больше не к отдельным сотрудникам, а к руководству

Спасибо за отличную работу.

Обращались в лабораторию Эксплана на Шостаковича. Все очень понравилось. Персонал приветливый, вежливый, квалифицированный. Пришла в лабораторию с вопросом, все решили очень быстро и профессионально. Спасибо!!! 29.01.2018.