Лаборатория Эксплана (Explana) на Шостаковича

Отзывы о лаборатории Эксплана на Шостаковича (6)

Анализ на витамин Д

Эксплана

Мне не повезло, в смене была дама, которая всё делала очень медленно с причитаниями, что суббота, 11 часов, ей есть хочется, а тут народ повалил. Я сначала на улице ждала 15 минут (внутри было 4 человека и туда не пускали), потом в помещении ок.20 минут ожидания и оформления документов. Кровь брала медсестра опытная, в мои трудные вены попала с первого раза.

Ольга

специалист клиентской поддержки

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Большое спасибо за ваши комментарии. К сожалению, по нормам, в настоящий момент на пункте приема анализов может находится одновременно не более 2 человек. Обязательно примем к сведению ваши пожелания.

Анализ на ХГЧ

Услуга: Анализ на ХГЧ

Прекрасные сотрудники, быстрые ответы на анализы

Ольга

специалист клиентской поддержки

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Благодарим Вас за оценку нашей работы, всегда рады помочь!

Не первый раз сюда обращаюсь

Здесь сдавала анализ на ХГЧ. Не первый раз сюда обращаюсь, обычно с детьми хожу, и все всегда делают хорошо. На ресепшене доброжелательные девушки сидят. В самом помещение чисто, уютно, аккуратно, да и народу немного, санитарные нормы соблюдаются. Сама лаборатория удобно расположена от метро.

Лаборатория Эксплана на Шостаковича

Очень быстрый прием,четко по времени

Хорошо

Администратора на ресепшн нет, поэтому оформляет и берет анализы один человек. Когда очереди нет, то все быстро, но иногда приходится ждать. Вопрос больше не к отдельным сотрудникам, а к руководству

Спасибо за отличную работу.

Обращались в лабораторию Эксплана на Шостаковича. Все очень понравилось. Персонал приветливый, вежливый, квалифицированный. Пришла в лабораторию с вопросом, все решили очень быстро и профессионально. Спасибо!!! 29.01.2018.