Ла Перфекта (La Perfecta), центр медицинской косметологии и стоматологии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре La Perfecta на Измайловском (5)

Оценки клиники

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Абрамова Екатерина.
Выбирала клинику территориально и по отзывам. Приятно, что доктор Елена Юрьевна провела очень подробную консультацию, не навязывала лишних услуг. Сделали биоревитализацию и ботокс, рука у доктора очень легкая, ни одного синяка. Еще удалили три родинки, аккуратно и безболезненно. я нашла своего косметолога.

Всех родных и друзей только к Елене Юрьевне!
Попала в клинику La Perfecta год назад, приняла меня Костылева Елена Юрьевна. С тех пор хожу только к ней! Грамотный и аккуратный специалист, всегда объясняет каждое своё действие, предлагает на выбор несколько вариантов решения проблем. Была у неё на процедурах начиная от удаления родинок, до инъекций ️ Очень советую всем, а своих родных и друзей направляю только к ней! Спасибо, Елена Юрьевна! Обязательно вернусь)

Обязательно вернемся сюда снова
Мы с подругой были на процедуре ботокс по акции. Доктор при нас развела препарат, провета процедуру быстр и аккуратно, мы были очень приятно удивлены, обычно по акциям сервис не очень. Вообщем клиника нам очень понравилась и в особенности доктор Елена Юрьевна. Обязательно вернемся сюда снова.

1 год назад
Очень хорошая уютная клиника
Лечила зубы, поставила имплант. Очень довольна результатом. Очень хорошая уютная клиника, вежливый персонал, очень опытные врачи. Спасибо вашему коллективу!!!

Спасибо Вам La Perfecta за лечение!
Мне все очень понравилось) приехал излечить свое тело от нежелательных новообразований на коже, доктора очень хорошие, все доказательно объяснили. Лечили лазером, оборудование новое, медицинский центр очень уютный, чистый и красивый дизайн. Порадовали и цены, не сильно отличающиеся от обычного КВД, а вот запись ждать не пришлось, после моего согласия приступили к делу. Всем рекомендую, четкий и правильный медицинский центр.
Медицинский центр La Perfecta : рейтинг 4.3/5 на основе 3 отзывов