Отзывы о КВД на Железнодорожном (31)

3.5

progress: 9.67741935483871%
progress: 9.67741935483871%

дерматовенеролог
лазеротерапевт
врач-косметолог
косметолог
Умничка

Решился,думал ноготь удалить скажут.Все личиться-сказал доктор, как ребенку, обьяснила.С таким участием и заботой отнеслась ко мне,что могу только рекомендовать ,как грамотного профессионала и доброго человека.Грибок лечиться ,только надо набраться терпения на пол года.Татьяна Сергеевна ,нижайший Вам поклон.

Отличный специалист! Мастер своего дела! Записалась на приём по поводу родинки. В очереди к О.Красильниковой было несколько человек, некоторые пришли повторно. Все отзывались о её работе очень хорошо. Действительно, убедилась в этом сама. Результатом довольна. Рекомендую

Врач от Бога!!!

Хочу поблагодарить врача дерматолога Козлову Марию Сергеевну за её профессионализм,внимательное отношение к пациентам-правильную постановку диагноза и назначение лечения.Я уже хожу к Вам в течении 15 лет(аллергический дерматит) и всё время восхищаюсь её работой.После неё не надо бегать по другим клиникам -она как будто видит Вас насквозь-Врач с большой буквы , Врач от Бога.Редко сейчас можно встретить таких врачей профессионалов-идёшь на приём и доверяешь ,каксебе.Я думаю,что своим опытом и знанием она спасла не одну человеческую жизнь.Спасибо руководству КВД за такого специалиста-приятно к Вам ходить,знаешь,что получишь реальную помощь.Цените её,я уже от многих слышала о ней очень хорошие отзывы.Побольше бы таких врачей в нашей медицине.С уважением Татьяна Борисовна.

венеролог
Отзыв

Ужас.принимает пациента по часу. Не дождаться приема. Что за врач .тне может обнаружить проблему за час. Ему в риелторы надо.

Жукова Елизавета Вячеславовна

Отличный специалист, крайне приятное отношение к пациенту и его медицинским проблемам. Компетентный подход! Рекомендую !:)

Жукова Елизавета Вячеславовна

Замечательная доктор! Обращалась к ней с ребенком - отношение к нам обоим прекрасное, лечение адекватное. Очень меня порадовала возможность по полису ОМС полечиться без нервов и качественно. Как-то пришлось обращаться к дерматологу в СМ-Клинику, так она даже разговаривала через губу. Не говоря о списке анализов тысяч на 20. Здесь же все необходимое и даже больше назначала доктор безо всяких просьб. Больше не буду носить деньги платным дерматологам

соглашаюсь с предыдущим оратором :-)

Действительно неравнодушная доктор, лечила мне ребенка, осталось очень приятное впечатление, сама предлагала придти в удобное время, назначала по моей просьбе анализы дополнительные и т.д. И, кстати, вылечила :-) Спасибо, Наталья Геннадьевна!

вот никогда бы не подумала

Давненько я не получала так быстро и качественно медицинскую помощь по полису ОМС. Очень понравилось. Пришлось обратиться и самой и ребенку, ну вот нашел какую-то бяку... Врачи отзывчивые, очередей на анализы нет, берут квалифицированно, дите на кровь из вены неоднократно ни разу не пикнуло! Туалеты (!) чистые и с ремонтом. Да, регистраторов можно и побольше, чем два сделать. Всё таки место специфическое, на добрую половину посетителей приходится карточки с нуля заводить, как впервые обратившимся, а это время. Поэтому очереди в регистратуру там всегда, увы. Но всё остальное приятно удивило (кроме цен на платные анализы, но этим сейчас не удивишь :-) )

Опытный доктор с душой !

Была на приеме у доктора Кузиной Нины Михайловны по направлению ,в первый раз очень волнительно посещать было данное заведение .На приеме доктор была очень доброжелательна , услышала мои жалобы сразу же взяла нужный анализ ,и подробно описала схему моего дальнейшего плана обследования .Могу сказать что доктор очень опытный ,что не мало важно ,больше 40 лет практики данной специализации ,будьте уверены вы в надежных руках .Буду советовать доктора знакомым . Нина Михайловна я вам очень признательна за вашу отзывчивость , вы человек с большим добрым сердцем .

Осталась очень довольна.

Отличный неравнодушный доктор! Всё доходчиво разъясняет, не пытается по-быстрому "спихнуть" пациента. Осталась очень довольна.

Отличный док

Отличный док,10 лет его знаю.

Отзыв о Макеевой З.И.

Отзыв о Макеевой З.И. Врач показалась разбирающимся в медицине человеком. На приеме манера общения врача была резкой, были допущены комментарии оценочного характера, противоречащие медицинской этике. Врач не задумывалась о последствиях своей манеры общения со мной, как мне показалось. Если вы хотите решить вашу медицинскую проблему, но вам не важно как с вами обращаются - Макеева - это ваш выбор.

В целом неплохо

Была на приеме у заведующей, очень приятная женщина, всё рассказала и сообщила к кому из врачей лучше обратиться с моей проблемой. Из минусов хочу отметить проблему с записью (стандартная проблема гос учереждений): трудно выловить номерок к нужному врачу.

Быстро, но с результатом

Не совсем разобрался с регистрацией (раньше авторизация была через гугл), но ладно, начнем заново отзывы писать. Мне кажется, тут на сайте ошибка - Козлова М.С. из КВД на Железнодорожном - это не гастроэнеролог. Она дерматолог.И, в целом, оставила приятное впечатление. Был у нее на приеме в сентябре 15го. Бегло оценила мою родинку, результаты анализов, диагностировала экземы, назначила мази. Мне они помогли, но кожа такое дело, что однозначно понять прошло или появится снова - нельзя. Поэтому, похоже, я снова пойду к Козловой Марии Сергеевне, теперь уже с проблемой посерьезнее.

Кузина Нина Михайловна

Доктор Кузина Нина Михайловна, лучший доктор на свете. Спасибо за качественную работу и за человеческое отношение. Отличный специалист. Настоящий человечище.

Три года ходила с проблемой каждый день по всем поликлиникам и КВД в том числе,думала загнусь

В течении 3-х лет я посещала диспансер,сначала начались проблемы с лицом типа розацеа (хотя она па пустом месте не возникает) пила трихопол пол года,без результата,потом начало скручивать ноги и сильное жжение конечностей и пятна по утрам сначала на одной коленке появились,потом через 2 месяца стало на другой появляться потом на локтях и уже через 6 месяцев на груди.Утром все сфотографировала пришла к врачу Ким,она сказала что у меня не та еда и выписала кестин,потом я пришла к врачу Осиповой,она сказала что у меня это от дискенезии и выписала полифепан (не помогло) и третий раз я пришла к врачу Григорьев,он ничего не выписал а сказал что у меня это на нервной почве и мне нужно идти к психотерапевту.На самом деле через 3 года у меня оказался диагноз "Крапивница на фоне герпесвирусной инфекции" персистирующая и заразная вещь а я 3 года с ней проходила.

Ужасный врач

Была у нее на приеме несколько лет назад. Хуже врача в жизни не встречала. Пришла с прыщами, надеясь, что получу должное внимание и хотя бы сдам какие-то анализы, потому что проблема явно лежит не на поверхности. На что Ким Е. Е. сказала, не взглянув!, что это наследственное и выписала стандартные лекарства (болтушку и дорогущее средство, за которое она видимо проценты получает). Лекарства её не помогли, только испортили кожу. Уже давно не видела её в перечне врачей КВД, надеюсь, её уволили.

Врач Макеева

Отвратительный врач! слушать не умеет, хамит, очень долго принимает! зачем номерки дают - не понятно! в очереди можно сидеть от двух и более часов, а перед тобой всего то 2-3 пациента!

Спасибо за помощь

Хочу выразить благодарность врачу Куртеву Константину Сергеевичу за внимание, профессионализм, "дотошность" в лечении (несмотря на очередь пациентов летом во время отпусков врачей). И в регистратуре, и в лаборатории нормальные вежливые и приветливые люди. Спасибо вам за вашу помощь.

Прием вела медсестра

Была на приеме по поводу зуда в области локтевого сгиба. Прием вела медсестра (!!!), а врач сидела и что-то писала в карточках, причем делала это очень медленно (вообще прождала 2 часа в очереди, каждого принимали минут по 25-30). Слушать меня ни сестра, ни доктор даже не собирались - когда я сказала, что подозреваю, что меня кто-то укусил, когда я загорала, и от этого появились симптомы, врач вписала в карточку "ни с чем свое состояние не связывает", взять соскоб на скабиес они отказались. Медсестра в ультимативной форме сказала мне, что не нужно было есть шашлык и пить вино на пикнике, на мою попытку объяснить, что я никуда не ездила и ничего не ела, а загорала в парке рядом с домом, она заявила, что нечего притворяться: "все мы знаем".. Потом выяснилось, что, оказывается, во всем виновата моя татуировка (которой уже несколько лет), у меня, оказывается, аллергический дерматит из-за нее. В результате выписали мне мазь и антигистаминные под диагноз дерматит, но заверили, что на работу я ходить могу и больничного мне не дадут, но с аллергенами, в т.ч. с моющими средствами я соприкасаться не должна - работаю я, кстати говоря, санитаркой, и на работе, в принципе, только и делаю, что с ними соприкасаюсь. Но, опять таки, медсестру это не волновало, ведь рекомендации давала исключительно она, и рецепт выписала тоже. Кстати, крем так и не помог.

Поехала в КВД делать справку о допуске к обучению на мед. факультете (это, заметьте, мой районный диспансер). В результате платить мне пришлось не только за справку, но и за кучу каких-то невнятных процедур + за прием врача, который должен был быть по идее бесплатным, на общую сумму около 800 рублей. После того, как я заплатила, врач осмотрела меня на кресле, взяла мазок, да еще так неудачно, что повредила мне стенку влагалища (пришлось потом идти к своему гинекологу). Справку мне дали до того, как какие-либо анализы были готовы, при этом врач спросила "Что вы хотите, чтобы я вам написала?". Самый цирк заключался даже не в том, что я фактически купила у них липовую справку, а что уже после всего этого меня еще попросили отнести в регистратуру номерок, якобы я была у них по ОМС. Внезапно выяснилось, что они вообще не могут меня принять, т.к. полис зарегистрирован на другой район города. Я сказала, что с другими районными организациями, где до этого брала справки (поликлиника, туб. диспансер, психоневрологический диспансер) у меня проблем не возникло, всех устраивал мой полис и уж за прием платить не пришлось; в крайнем случае, на территории РФ я имею право быть обслуженной с любым действующим полисом ОМС. Дальше мед. сестра начала меня крыть матом, сказала, что я идиотка, всяких дурацких законов начиталась и т.д., что сейчас меня заставят заплатить за все, что я лишаю зарплаты врача, который тратил на меня свое время и т.д. В общем, поскольку деньги я им и так отдала, и справку получила, то я не стала дальше слушать оскорбления и просто ушла оттуда. Никому не советую идти, т.к. ни одного адекватного человека в этом учреждении я не встретила.

Всё понравилось

Мне 40 лет.Обратилась в КВД Невского района.По поводу зуда на лице. В регестратуре очереди не былоб обслужили прекрасно.Дали номерок к врачу Ким Е.Е.Вышла женщина сильно возмущёная от врача.Через 5 минут зашла я.Врач даже не соизволила поднять голову, взяла карточку и начала что то писать. Всё, что меня беспокоила Это как она сказала, не важно. Даже не посмотрела что я пыталась показать на лице. И посоветовали обратьися к косметологу Вот и всё.Такого возмутительного отношения к больным не встречал ни разу в жизни.

Хорошо

Пришлось обратиться в КВД Невского района за справкой о состоянии здоровья.В регистратуре очереди не было,талон выдали сразу.К врачу Луконцевой была очередь,но ждали не очень долго-терпимо.Врач очень опытная,отношение-доброжелательное,внимательное.Анализ крови и анализ соскоба сделали в этот же день,в срочном порядке(для направления в больницу).Спасибо врачу Луконцевой за помощь и понимание нашей ситуации.Пожелание руководству КВД-наверное для приема детей должен быть организован отдельный кабинет.Приходилось обращаться и в КВД Выборгского района.Удивительно,но в КВД отношение к пациентам гораздо лучше,чем в поликлиниках(может просто везет на хороших врачей).

Хамье в регистратуре, одна начала хамить, откуда-то появилось еще несколько озлобленных дам. Насчет врачей отдельная тема, зачем учиться на врача, если ты не преследуешь цель помогать людям?! Один врач долго рассказывал, как пройти в аптеку за лекарствами, явно получает там откат, нежели про мою аллергию! Вторая особо не удосужилась меня осмотреть на повторном приеме, единственный вопрос, который их волнует: за вами много еще народу... вот такая медицина.

Очень вежливые врачи и очень внимательные!

Очень вежливые врачи и очень внимательные!

Отношение к пациенту отвратительное, довели до слез, серьёзно...

Отношение к пациенту отвратительное, довели до слез, серьёзно... Потом сказали, что мне пора к психиатру... для чего сдавать кровь из пальца перед приемом. Мне до сих пор осталось загадкой... в общем, очень хотелось бы улучшения обслуживания.((

Что врачи вежливые не может быть

Что врачи вежливые не может быть. А кто пишет, что они вежливые, только они сами.

Просто УЖАС!!!!

Просто УЖАС!!!! БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ.

Сплошные нарушения.

Хамство, грубость при проф.смотрах. Сплошные нарушения. Дождутся проверки.

Пора бы сменить всех врачей.

Пора бы сменить всех врачей. Отношение к пациентам ужасные, на здоровых людей наезжают и заставляют делать платные уколы.