Кожно-венерологический диспансер №12
3.7

Отзывы о КВД на Железнодорожном (50)

3.7

Сын (22 года) ходит к этому врачу при обострениях атопического дерматита. Грамотный, старается подобрать эффективное лечение, пробуем разные кремы, мази, шампуни, часто дает пробники кремов. Только хорошее впечатление.

Часто оцениваю врачей по их отношению к пожилым людям. Обратились в КВД к Наталии Игоревне с серьезной (как выяснилось) проблемой с отцом. Очень оперативно Наталия Игоревна его проконсультировала, сопроводила по нужным кабинетам. Сама поспособствовала с консультацией с заведующей. По направлению всё объяснила. Все очень доброжелательно. Спасибо!

Грамотный специалист, ничего лишнего. Коротко и понятно, по делу.

венеролог

Хороший врач и приятный человек. Очень отзывчивый доктора, доступно и подробно ответит на любой даже глупей вопрос. Рекомендую.

Замечательный и отличный врач!!! Таких побольше!!! 😀

Доктор Красильникова - абсолютно грамотный, доброжелательный и внимательный врач. Она потратила много времени на мое лечение, и результат отличный. Хорошее объяснение, включая все варианты лечения. Практика очень привлекательна - там чувствуешь себя комфортно. Четкие рекомендации !

Спасибо большое врачу. Помогла. Лечился в платных клиниках, не было результата

Хороший доктор, знающий, внимательный очень приятный. Быстро поставил диагноз. Специалист. Спасибо Вам, Зоя Ильинична, за прием!

Была на приеме у врача. Все понравилось

венеролог

Доктор очень понравилась. Была у неё на приеме в КВД Невского района. Очень внимательно изучила проблему, посмотрев предидущие обследования у других специалистов. Никуда не торопилась, ответила на все мои вопросы. Лечение назначено, после опять пойду к этому доктору.

Спасибо огромное, очень внимательная, грамотная, приятная в общении доктор!

Куртев статный на вид доктор. В моем случае не обошлось без применения книжной медицинской энциклопедии (хотя гуглящих врачей я не осуждаю, это нормально). Для районного КВД нормально: не хорошо, не плохо.

Пришла получить рекомендации по поводу своей сыпи по всему телу. Был ужасный зуд, шелушение и отеки на лице . На что получила лишь рекомендацию переехать из Питера и не мыться. Вот и все рекомендации. Наследующий день пришла получить назначение на капельницы, на что мне даже не могли сказать чем будут капать. Но врач настойчиво пихала, лист на согласие. Попросив сказать, какие будут капельницы, что я меня могут прокапать и есть такая возможность, так как работаю в этой же структуре. Врач начала нервничать и выгнала меня из кабинете, со словами что не будет говорить чем будут капать. Врач Кан Людмила Николаевна.

На приеме у Оксаны Александровны уже была ранее. Хочу отметить четкость и конкретику в работе, быстрое принятие решения, внимательность. При возникновении у меня вопроса по назначенному лечению, я оставила информацию через форму обратной связи сайта https://gorzdrav.spb.ru/, в течении часа мне позвонили и доктор ответила на все вопросы. Спасибо!

Была на приеме у Марии Сергеевны по вопросу составления карты человека с помощью фотофайндера. Первое впечатление - хорошее, врач грамотно отвечает на все вопросы, рассказывает все за и против. Очень милая в общении, к себе располагает. Глаз на родинки у нее намётанный

Все четко и по делу! Лечение : быстро, аккуратно, эффективно. По любому вопросу получаешь соответсвующее лечение и уходишь довольным. Очень приятно приходить к такому доктору. Можно и подождать в очереди , и несколько недель по записи, потому что знаешь , что все твои проблемы будут решены опытным и квалифицированным специалистом. Спасибо вам большое за то , что вы трудитесь несмотря на то, что пациенты не всегда адекватно и с понимаем себя ведут.

Лучший дерматолог за 15 лет

Пришла по рекомендации, и очень рада, что наконец-то нашла специалиста, который подобрал правильное лечение и консультирует по всем моментам.

Отлично!

Была на приеме с дочкой. Проблема - шелушение кожи головы. На первом приеме поставлен предположительный диагноз и взят соскоб. Назначенное лечение помогло в короткие сроки, год прошел, не беспокоит. Спасибо

детский дерматолог

Неплохая клиника

Хожу переодечески аккуратно и чисто добрые врачи

Умничка

Решился,думал ноготь удалить скажут.Все личиться-сказал доктор, как ребенку, обьяснила.С таким участием и заботой отнеслась ко мне,что могу только рекомендовать ,как грамотного профессионала и доброго человека.Грибок лечиться ,только надо набраться терпения на пол года.Татьяна Сергеевна ,нижайший Вам поклон.

косметолог
врач-косметолог
лазеротерапевт

Отличный специалист! Мастер своего дела! Записалась на приём по поводу родинки. В очереди к О.Красильниковой было несколько человек, некоторые пришли повторно. Все отзывались о её работе очень хорошо. Действительно, убедилась в этом сама. Результатом довольна. Рекомендую

Врач от Бога!!!

Хочу поблагодарить врача дерматолога Козлову Марию Сергеевну за её профессионализм,внимательное отношение к пациентам-правильную постановку диагноза и назначение лечения.Я уже хожу к Вам в течении 15 лет(аллергический дерматит) и всё время восхищаюсь её работой.После неё не надо бегать по другим клиникам -она как будто видит Вас насквозь-Врач с большой буквы , Врач от Бога.Редко сейчас можно встретить таких врачей профессионалов-идёшь на приём и доверяешь ,каксебе.Я думаю,что своим опытом и знанием она спасла не одну человеческую жизнь.Спасибо руководству КВД за такого специалиста-приятно к Вам ходить,знаешь,что получишь реальную помощь.Цените её,я уже от многих слышала о ней очень хорошие отзывы.Побольше бы таких врачей в нашей медицине.С уважением Татьяна Борисовна.

Отзыв

Ужас.принимает пациента по часу. Не дождаться приема. Что за врач .тне может обнаружить проблему за час. Ему в риелторы надо.

Жукова Елизавета Вячеславовна

Отличный специалист, крайне приятное отношение к пациенту и его медицинским проблемам. Компетентный подход! Рекомендую !:)

Жукова Елизавета Вячеславовна

Замечательная доктор! Обращалась к ней с ребенком - отношение к нам обоим прекрасное, лечение адекватное. Очень меня порадовала возможность по полису ОМС полечиться без нервов и качественно. Как-то пришлось обращаться к дерматологу в СМ-Клинику, так она даже разговаривала через губу. Не говоря о списке анализов тысяч на 20. Здесь же все необходимое и даже больше назначала доктор безо всяких просьб. Больше не буду носить деньги платным дерматологам

соглашаюсь с предыдущим оратором :-)

Действительно неравнодушная доктор, лечила мне ребенка, осталось очень приятное впечатление, сама предлагала придти в удобное время, назначала по моей просьбе анализы дополнительные и т.д. И, кстати, вылечила :-) Спасибо, Наталья Геннадьевна!

вот никогда бы не подумала

Давненько я не получала так быстро и качественно медицинскую помощь по полису ОМС. Очень понравилось. Пришлось обратиться и самой и ребенку, ну вот нашел какую-то бяку... Врачи отзывчивые, очередей на анализы нет, берут квалифицированно, дите на кровь из вены неоднократно ни разу не пикнуло! Туалеты (!) чистые и с ремонтом. Да, регистраторов можно и побольше, чем два сделать. Всё таки место специфическое, на добрую половину посетителей приходится карточки с нуля заводить, как впервые обратившимся, а это время. Поэтому очереди в регистратуру там всегда, увы. Но всё остальное приятно удивило (кроме цен на платные анализы, но этим сейчас не удивишь :-) )

Опытный доктор с душой !

Была на приеме у доктора Кузиной Нины Михайловны по направлению ,в первый раз очень волнительно посещать было данное заведение .На приеме доктор была очень доброжелательна , услышала мои жалобы сразу же взяла нужный анализ ,и подробно описала схему моего дальнейшего плана обследования .Могу сказать что доктор очень опытный ,что не мало важно ,больше 40 лет практики данной специализации ,будьте уверены вы в надежных руках .Буду советовать доктора знакомым . Нина Михайловна я вам очень признательна за вашу отзывчивость , вы человек с большим добрым сердцем .

Осталась очень довольна.

Отличный неравнодушный доктор! Всё доходчиво разъясняет, не пытается по-быстрому "спихнуть" пациента. Осталась очень довольна.

Отличный док

Отличный док,10 лет его знаю.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28

Ломоносовская (1.2 км)

справочная

+7 (812) 560-14-70показать

+7 (812) 560-77-03показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00
Кожно-венерологический диспансер №12, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28