Отзывы о КВД №11 на Чайковского (3)

дерматолог-онколог
Замечательно!

Первый раз пишу отзыв о работе врача, но тут просто не смогла бы оставить доктора без слов благодарности. Пошла к Полине Александровне дабы полностью развеять свои сомнения по поводу назначений других специалистов того же профиля и осталась более чем довольна. Очень дружелюбный, понятливый доктор, который ответит на все вопросы и не станет запугивать. Очень жаль, что так немного отзывов о работе Полины Александровны, но пусть будет +1 и вы решитесь пойти к хорошему дерматологу

врач-косметолог
косметолог

дерматолог-онколог
Я осталась очень довольна приемом

Побывала на приеме у данного доктора. Полина Александровна очень чуткий и внимательный человек и отличный специалист, заинтересованный своим делом. Она провела осмотр родинок дерматоскопом, развеяла мои страхи и сомнения, рассказала о правильном уходе за кожей и ответила на все интересующие меня вопросы. Прием длился немного больше получаса, врач подробно рассказала все, никуда не торопилась, как часто бывает, лишь бы поскорее освободиться. Если вдруг возникнут еще какие-то вопросы - обязательно пойду именно к Полине Александровне.