Красивые зубки, центр имплантации и стоматологии

Отзывы о стоматологии Красивые зубки на Достоевского (10)

4.3

Очень хороший хирург ))

Александр Вадимович удалил 3 моих восьмёрки, все прошло отлично, чик чик и все готово. Я довольная

Услуга: Удаление зуба

Хороший специалист

Быстро, технично, безболезненно удалил тяжелый зуб, дал подробную рекомендацию по уходу после операции. Планирую пролечить у Александра Викторовича все проблемные места. Спасибо!

челюстно-лицевой хирург
Отличный доктор

Спасибо Антону Сергеевичу за его работу. Очень честный и профессиональный доктор.

челюстно-лицевой хирург
Имплантация

Была на имплантации у данного доктора. Была сложная ситуация, сломанный передний зуб и скорый отъезд. Операция прошла очень хорошо, на приеме чувствуешь себя спокойно. Что удивило - не было даже отека. Все быстро зажило. Если пойду еще раз к стоматологу-хирургу, то теперь к этому доктору.

пародонтолог

Была на приеме недавно Отличный доктор , внимательный

делает все аккуратно

Была на приёме, все понравилось. Врач очень внимателен к пациенту , делает все аккуратно,тщательно. Все понравилось .

Боханов Александр Викторович

Врач не умеет работать с ассистентами! Ведёт себя некрасиво, постоянно в присутствии пациента унижает их, неприятно находиться на приеме у такого «человека»

Самый лучший врач

Ставила у этого врача коронки в апреле 2018 года. Антон Васильевич очень грамотный стоматолог.В первый мой визит всё разложил по полочкам, объяснил что к чему. Все последующие визиты врач был очень аккуратным и мне весь процесс не доставлял дискомфорт. Я очень довольна и могу смело рекомендовать Антона Васильевича!!!

Замечательный врач

Рекомендую всем,кто ищет хорошего стоматолога-ортопеда.

Врач обычный, коих множество

Квалификация этого доктора вызывает некоторые сомнения. А вот что не вызывает сомнений совсем - это огромное самомнение, уверенность в себе и своих словах и нежелание слушать мнение пациента. Любит красоваться перед пациентом своим умом и всезнанием. Причем чем дальше, тем это все больше и больше. При этом естественно ругает остальных врачей стоматологов и говорит, что только он может лечить хорошо. В связи с этим натиском пациенты ему верят и считают хорошим врачем, хотя по факту, врач обычный, коих множество. Еще любит разводить пациентов на доп.работы, опутывая потоком слов, обосновывая себя, получается у него это хорошо (словоблудие).

собираюсь стать постоянным пациентом

Снимала зубной камень в стомат. центре "Красивые зубки" у врача-гигиениста. Удивило то что врач не просто снял камень и всё, а ещё и посмотрел все зубы, проконсультировал, порекомендовал как ухаживать за зубами, и даже то как правильно их чистить! Такое внимание приятно, и я собираюсь стать постоянным пациентом клиники, и в другие больше не ходить.

стоматолог-хирург

Лечила кариес и делала чистку зубов в этой стоматологии у Мацкевич Валентины Чеславовны. Очень внимательный и доброжелательный врач. Цена лечения порадовала, но самое главное, я раньше боялась стоматологов и вообще врачей не очень люблю. Валентина Чеславовна меня успокоила и ее отношение ко мне было невероятно теплым. Спасибо ей огромное! Теперь только к ней!

Профессионал своего дела!

Лечила кариес и пульпит у Маловой Юлии Геннадьевны, перед имплантаций зубов у Василенко А.,С. Очень кропотлива, внимательная и доброжелательна, она грамотно и доходчиво объяснила мне все этапы лечения. Мне понравилась. Рекомендую.

Хорошая недорогая стоматология

Удобное расположение клиники, прямо у метро Владимирская. Лечила кариес и делала чистку зубов у доктора Боханова А. и Мацкевич. Очень внимательные и доброжелательные врачи. Цена приятно удивила. Я всем довольна, рекомендую.