Отзывы о стоматологии Красивые зубки на Коллонтай
(15)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: КТ зубов
Приняли хорошо, результат выдали вовремя, никаких проблем с результатами потом не было. Специалист помог расположиться в аппарате, всё прошло нормально.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Касавцов Антон Рашиджанович настоящий Профессионал своего дела. Исправил халтуру "врача" Бохана А.В., который во время эндотонического лечения, загубил мои зубы, источив цельные коронки зубов, хотя всё было пролечено до него, еще другим врачом, который леча мне пульпит, при чистке каналов довёл корни зубов до воспаления. Как только почуяла неладное, сдела КТ в другой клинике, мои предположения оправдались, на 2-х зубах были кисты. С лечением я не тянула, сразу нашла и почему то решила доверить лечение зубов клинике "Красивые зубки" и еще стояла временная пломба и на руках было КТ и еще сдела непосредственно в самой клинике, и никакого кариса там не было и коронковая часть этих зубов была целая и с достачной высотой. В подтверждение этому, у меня есть КТ и снимки. Администратор записала меня к Бохану А.В., сказав, что это очень хороший врач, с большим опытом работы. Делает всё качественно и профессионально, и что пациенты довольны и бла бла бла, и я доверилась этому. Уж ни как не думала, что за оплату, тем более перелечивание каналов, очень недешёвая процедура, врач всё сделает хорошо, у меня просто небыло сомнений. После лечения каналов, Бохан А.В. предложил, чтобы для укрпления зуба лучше поставить поставить штифт, что это будет надёжнее удерживать коноковую часть зуба, так как стенки зубов тонкие и надо будет ставить коронку, а пока чтобы всё держалось, нужен штифт, но о том что он полностью выпилит зуб, я даже не подозревала. После прелеченных, каналов зубов от гранулёмы, ведь нельзя сразу устанавливать, а нужно хотя бы пол.года подождать, чтобы убедиться, что гранулёма полоностью заживёт и никаких воспалений на корне больше небудет. Так вот Бохан А.В., использовал матрицу при пломбировке зубов, не ставя меня в известноть, что это такое и зачем, и еще так сильно и глубоко воткнул, что этим сильно повредил мне дёсны. Тогда я еще не знала, что это такое, думала, что бы пространство между зубами случайно не сцепить пломбой. А он просто полностью сточил мне эмаль с дентой, т.е. цельную коронку на всех 3-х жевательных зубах, практически до основания десны и, даже частично, как выяснилось при перелечивании, пломба была установлена под десной, и такое потом перелечивать очень сложно, не всякий врач сможет. В общем, вместо своей стенки была некачесвенно установленна пломба при помощи матрицы, которой Бохан А.В. старался воткнуть в десну, насколько было возможно глубоко и таким образом травмировал ее, и вместо "родной" стенки зуба была некачественно установленная пломба с отверстием (дыркой) посередине, которую я обнаружила дома, при попытке почитить нитью между зубами. Повреждённая матрицей десна, стала очень рыхлой, кровоточила, и в ней образовался достаточно глубокий "карман", в несколько миллиметров, куда забивалась пища, и пока я собиралась обратиться в эту же клинику "Красивые зубки" с претензией на перелечивания халтуры Бохана, через несколько дней десна опухла так, что закрыла остатки зуба, который возвышался всего на несколько миллиметров, т.к."врач" Бохан А.В. очень сильно сточил высоту зубов. Три жевательных нижних зуба и дёсны были очень сильно повреждены. Я тут же позвонила в эту клинику, объяснила причину и выразила недоверие на дальнейшее лечение у Бохана А.В., и, меня записали к другому врачу, и т.о., я попала на приём к Касавцову А.Р., который перелечивал "ошибки" Бохана А.В., для меня бесплатно, и потратил на это достаточно много времени. Таким образом, клиника "Красивые зубки", частично решили мою проблему, благодаря врачу Касавцову А.Р. у которого просто "Золотые руки". Перелечивание было очень непростым, но врач в три посещения, сделал свою работу очень качественно. Сначала надо было снять воспаление десен, затем Врач взялся за переделывание пломбы, это был очень непростой процесс. Так как, Бохан настолько сильно сточил мне все 3 зуба, что бы изолировать эти зубы от попадания слюны, врач с трудом смог надеть кафедрам (резиновый платок), т.к., практически не за что было зацепить. В общей сложности, Касавцов А.Р., потратил немало своего личного времени, наверное более 4-х часов, и сделал свою работу, просто прекрасно! Антон Рашиджанович непросто нарастил новую пломбу на штифте, но еще поднял на сколько было возможно стенку зуба, которую спилил Бохан, и даже сделал рельеф зуба. Дёсны были так сильно повреждены и, карманы с двух сторон образовались достаточно глубокие, в несколько миллиметров и туда попадала еда, но Антон Рашиджанович, так хорошо вылечил мне дёсны, что эти "карманы", которые образовались после "лечения" Бохана А.В., полностью заросли, десна уже восстановилась до нормального состояния. Это Врач с большой буквы - "Золотые руки"! Если клиника "Красивые зубки" дорожит своей репутацией, то только такие врачи должны там работать.
Я так подробно всё описала, так как просто впечатлена работой Врача и хочу выразить Ему огромную благодарность, за качественное перелечивание и потраченное время на решение этих проблем, которые приченил мне "врач" той же клиники "Красивые зубки", которая находится в Санкт-Петербурге на ул.Коллонтай, 17. Хоть и остался очень глубокий осадок, после "лечения" Боханом А.В., но всё же в плюс клинике "Красивые зубки", что решили, хоть и не полностью, а только частично, на основе устной жалобы и претензии, бесплатно исправили, "косяки" Бохана А.В. "Золотыми руками" Касавцова А.Р.
Надеюсь, что Антон Рашиджанович, исполняя свою работу, также останется честным, порядочным и ответственным врачом, тогда будет Ему честь и слава от пациентов. Мои самые лучшие рекомендациии, на собственном опыте, Врач взялся за непростой случай и всё исправил, насколько это было возможно, просто прекрасно. Огромное Ему Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Касавцов Антон Рашиджанович настоящий Профессионал своего дела. Исправил халтуру "врача" Бохана А.В., который во время эндотонического лечения, загубил мои зубы, источив цельные коронки зубов, хотя всё было пролечено до него, еще другим врачом, который леча мне пульпит, при чистке каналов довёл корни зубов до воспаления. Как только почуяла неладное, сдела КТ в другой клинике, мои предположения оправдались, на 2-х зубах были кисты. С лечением я не тянула, сразу нашла и почему то решила доверить лечение зубов клинике "Красивые зубки" и еще стояла временная пломба и на руках было КТ и еще сдела непосредственно в самой клинике, и никакого кариса там не было и коронковая часть этих зубов была целая и с достачной высотой. В подтверждение этому, у меня есть КТ и снимки. Администратор записала меня к Бохану А.В., сказав, что это очень хороший врач, с большим опытом работы. Делает всё качественно и профессионально, и что пациенты довольны и бла бла бла, и я доверилась этому. Уж ни как не думала, что за оплату, тем более перелечивание каналов, очень недешёвая процедура, врач всё сделает хорошо, у меня просто небыло сомнений. После лечения каналов, Бохан А.В. предложил, чтобы для укрпления зуба лучше поставить поставить штифт, что это будет надёжнее удерживать коноковую часть зуба, так как стенки зубов тонкие и надо будет ставить коронку, а пока чтобы всё держалось, нужен штифт, но о том что он полностью выпилит зуб, я даже не подозревала. После прелеченных, каналов зубов от гранулёмы, ведь нельзя сразу устанавливать, а нужно хотя бы пол.года подождать, чтобы убедиться, что гранулёма полоностью заживёт и никаких воспалений на корне больше небудет. Так вот Бохан А.В., использовал матрицу при пломбировке зубов, не ставя меня в известноть, что это такое и зачем, и еще так сильно и глубоко воткнул, что этим сильно повредил мне дёсны. Тогда я еще не знала, что это такое, думала, что бы пространство между зубами случайно не сцепить пломбой. А он просто полностью сточил мне эмаль с дентой, т.е. цельную коронку на всех 3-х жевательных зубах, практически до основания десны и, даже частично, как выяснилось при перелечивании, пломба была установлена под десной, и такое потом перелечивать очень сложно, не всякий врач сможет. В общем, вместо своей стенки была некачесвенно установленна пломба при помощи матрицы, которой Бохан А.В. старался воткнуть в десну, насколько было возможно глубоко и таким образом травмировал ее, и вместо "родной" стенки зуба была некачественно установленная пломба с отверстием (дыркой) посередине, которую я обнаружила дома, при попытке почитить нитью между зубами. Повреждённая матрицей десна, стала очень рыхлой, кровоточила, и в ней образовался достаточно глубокий "карман", в несколько миллиметров, куда забивалась пища, и пока я собиралась обратиться в эту же клинику "Красивые зубки" с претензией на перелечивания халтуры Бохана, через несколько дней десна опухла так, что закрыла остатки зуба, который возвышался всего на несколько миллиметров, т.к."врач" Бохан А.В. очень сильно сточил высоту зубов. Три жевательных нижних зуба и дёсны были очень сильно повреждены. Я тут же позвонила в эту клинику, объяснила причину и выразила недоверие на дальнейшее лечение у Бохана А.В., и, меня записали к другому врачу, и т.о., я попала на приём к Касавцову А.Р., который перелечивал "ошибки" Бохана А.В., для меня бесплатно, и потратил на это достаточно много времени.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx68
3 отзыва
Больше 40 записей через НаПоправку
была на приеме у данного врача
вообще не понравилось
абсолютно безразлично ему и проблемы ваши ,даже не слушает.
делать у него ничего даже не стало .
на пенсию бы уже ,раз такое безразличие к клиентам.
Что не так?
Безразличие
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Была в клинике первый раз и попала к Эсли Нурдиновне. Очень приятная девушка. Компетентный доктор. Все объяснила и составила план лечения, ничего лишнего не навязывала. Я очень довольна. Спасибо ей. Советую всем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что первое посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Обязательно передадим Исламовой Эсли Нурдиновне ваши слова благодарности за её профессионализм и внимательный подход к составлению плана лечения. Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Стоматология Красивые зубки
С уважением,
Стоматология Красивые зубки

+7xxxxxxxx70
1 отзыв
Огромная благодарность Бохан А.В.! Шла на прием с большой тревогой, но спокойствие и уверенность доктора передались и мне. Очень бережный и внимательный подход, подробные разъяснения по ходу лечения. Все прошло безболезненно и качественно. Настоящий профессионал, которому не страшно довериться! Очень рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что приём у Александра Викторовича прошёл для Вас комфортно 🙏
Для нас действительно важно, чтобы пациент чувствовал себя в безопасности и понимал каждый этап лечения.
Обязательно передадим Ваши слова Бохан Александру Викторовичу — ему будет очень приятно
Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!
С уважением,
Стоматология Красивые зубки
Очень рады, что приём у Александра Викторовича прошёл для Вас комфортно 🙏
Для нас действительно важно, чтобы пациент чувствовал себя в безопасности и понимал каждый этап лечения.
Обязательно передадим Ваши слова Бохан Александру Викторовичу — ему будет очень приятно
Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!
С уважением,
Стоматология Красивые зубки

shu....@....ru
1 отзыв
Благодарю доктора за его работу, я обращаюсь к нему с проблемой ВНЧС. Все прошло успешно! Уже на финальной стадии установки виниров)
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
гнатолог
Взрослый

sol....@....ru
2 отзыва
Врач высокой квалификации, доброжелательный, внимательный, старается сохранить каждый зубик до последнего! К такому врачу хочется ходить!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо вам за отзыв 🙏
Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу доктора Моргунова Максима Андреевича — его профессионализм, внимательное отношение и стремление сохранить каждый зуб. Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Стоматология Красивые зубки
Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу доктора Моргунова Максима Андреевича — его профессионализм, внимательное отношение и стремление сохранить каждый зуб. Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Стоматология Красивые зубки

ler....@....com
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Спасибо за быстрое, безболезненное удаление восьмерок. Врач все подробно объяснил, был аккуратен. Это очень ценно, когда доктор выполняет работу качественно, хочет помочь и настроить пациента на позитив. Чувствуется, что человек на своем месте.
Несмотря на то, что зубы были под десной, процесс заживления был быстрым, без осложнений. Рекомендую Касавцова А. Р., потому что знаю, как сложно найти «своего» врача.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
9 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Клиника находится в шаговой доступности от метро пр. Большевиков, что очень удобно. Т.к. была там впервые, то пришла пораньше, чтоб заполнить нужные бумаги. Приём немного задержался, но это было, в принципе, не критично для меня. Была просто на консультации. Консультация здесь бесплатная и это в большой плюс клинике. Все прошло нормально. Задала все интересующие вопросы и получила ответы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
50 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Удаляла зуб мудрости, все нормально прошло
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарю Александра Бохан за его чуткое отношение!💖
Его профессионализм творит чудеса,я очень рада,что попала в его золотые руки и наслаждаюсь результатами выходя из кабинета!🤗
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Прекрасный врач! Зубы лечит безболезненно, внимателен и эмпатичен. Лишнего не навязывает, обо всех нюансах лечения говорит заранее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

js7....@....ru
1 отзыв
Как прекрасно, что при выявленной проблеме с зубами, мне встретился такой специалист, как вы. С вами я в безопасности, вы знаете свое дело идеально. Очень ценю, хвалю и уважаю ваш труд.❤️👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
2 отзыва
Была на нескольких приёмах у врача Александра Викторовича. Со стороны Александра проделана потрясающая работа, очень довольна результатом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение







