Кожно-венерологический диспансер №7, Диспансер

г Санкт-Петербург, ул Стойкости, д 23
Кировский район
Описание клиники
СПб ГБУЗ КВД №7 - одно из старейших учреждений здравоохранения в Кировском районе СПб. В 2024 году диспансеру исполнилось 84 года.
Цель нашей организации - оказание специализированной медицинской помощи, основываясь на современные диагностические и лечебные технологии в дерматологии и косметологии, наиболее отвечающей потребностям пациента в условиях оптимального комфорта и понимания.
В структуре СПб ГБУЗ КВД N7 имеются:
дерматовенерологическое отделение №1 по оказанию помощи пациентам с заболеваниями кожи, в том числе и детскому населению;
дерматовенерологическое отделение №2 по оказанию помощи пациентам с инфекциями, передающимися половым путём (ИППП), венерическими и заразными кожными заболеваниями;
клинико-диагностическая лаборатория с отделом клинической микробиологии;
районная централизованная серологическая лаборатория; о дневной стационар;
отделение платных услуг населению.
СПб ГБУЗ КВД N97 обслуживает, согласно полисам ОМС, население, имеющее прикрепление к КВД №7 в части дерматологии, а также, население Кировского района в части венерологии.
На базе нашего учреждения один раз в месяц проводит бесплатные консультации, по направлению лечащего врача, доцент кафедры дерматовенерологии. Также в СПб ГБУЗ КВД №7 работает «Школа лечения угрей», где пациент может прослушать лекции, задать вопросы и получить консультацию профессионалов.
На сегодняшний день в СПб ГБУЗ КВД №7 трудятся 88 человек.
О клинике
Наличные, Банковская карта, ОМС
Принимаем взрослых, детей
Стационар круглосуточный
Преимущества
Узкопрофильная клиника
Лицензия проверена
Врачи клиники
(16)- Стаж 20 лет
- Высшая категория
Популярные услуги
(10)Отзывы
(65)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



Лицензии и сертификаты











Сапунова Татьяна Юрьевна
Благодарю Вас за честную обратную связь! Для меня и моего роста важны все отзывы, в том числе и негативные. Это полезный опыт и я всегда делаю выводы.
Я искренне сожалею ,что мне не удалось донести Вам в полной мере информацию ,на которую Вы рассчитывали.Действительно ,иногда не хватает времени за один прием и провести обследование и рассказать о важности и необходимости правильного ухода ,коррекции образа жизни , поддержки нервной и гормональной систем .
Именно для таких случаев у нас в диспансере работает Школа Угрей для пациентов ,где Вы можете получить ответы на все свои вопросы . Ближайшее заседание состоится 23-го октября в 18.00.
Здоровья и благополучия Вам !