Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Отзывы о Клинике Стоматологии №1 на Парнасе (7)

Услуга: Снятие брекет-системы

детский стоматолог
ортодонт

Хороший добрый доктор) рекомендую

Здравствуйте.
Рады, что вам все понравилось. Будем работать в том же направлении.

стоматолог-терапевт

Прием прошел идеально. Единственное, там то ли вода закончилась, то ли воздух, я не поняла, но сделали все идеально. Я не знаю как это понимать, просто у меня была чистка, и сама вот эта штучка, ультразвуковая, воздух не подавала, не могла разбивать камни. Было это все не долго, меня просто перевели в другой кабинет, все равно все прошло очень быстро и хорошо. Я настолько боюсь стоматологов, что стараюсь быстро забежать и убежать оттуда. Врач меня успокоила и я как-то спокойно лежала. Она мне очень быстро и аккуратно все сделала, я осталась очень довольна.

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего стоматолога.
Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь и остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, представитель отдела контроля качества Клиники Стоматологии №1.

стоматолог-хирург
Советую

Ташанов Магомед Ибрагимович вел меня в самом начале беременности, то есть знаю его давно, еще с тех времен, когда он работал в женской консультации. И, когда мне необходимо было сделать чистку и удалить зуб, я его специально начала искать, увидела, что он работает в клинике Стоматологии №1 на Парнасе, соответственно, записалась на процедуры. Все приемы проходят хорошо, мне комфортно с врачом, потому что он очень внимательный и доброжелательный. Магомед Ибрагимович удалил мне зуб абсолютно безболезненно. Важно, что каждый прием обязательно завершается полезными рекомендациями. Однозначно советую доктора другим пациентам.

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе
Здравствуйте. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.

Услуга: Резекция верхушки корня зуба

Резекция

Все прошло хорошо, цена, качество на уровне, пришлось немного подождать, так как запись на 2 недели вперёд. Рекомендую.

Здравствуйте.
Рады, что вам все понравилось. Будем работать в том же направлении.

Услуга: Культевая вкладка

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Там находится одни [фрагмент отзыва удален модератором] по телефону была одна цена, приехали стало 2 с половиной раза дороже так что прежде чем туда записаться подумайте.

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе
Не понимаем, почему у Вас сложилось такое впечатление. По телефону администратор клиники озвучил Вам начальную стоимость лечения, так как рассчитать полную стоимость работ может только врач на приёме. Что и произошло в Вашем случае - специалист провел полноценную диагностику и предложил план лечения в соответствии с клинической картиной.
Ценовая политика у нас достаточно бюджетная. Кроме того, ежемесячно действует выгодные акции, а долгие и дорогостоящие планы лечения оплачиваются в рассрочку.
Клиники нашей сети работают уже более 8 лет и все наши пациенты остаются довольны соотношением цена-качество.
С уважением, представитель отдела контроля качества Клиники стоматологии №1.

детский стоматолог
ортодонт
У доктора золотые руки.

Это был мой первый визит в клинику стоматологии#1. Выпала пломба, нужно было срочно решить вопрос. Оперативно записался на прием в клинику и ... Я более чем доволен. У доктора золотые руки.

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Бегзода Рустамовича.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, представитель отдела контроля качества Клиники Стоматологии №1.

Очень понравился данный врач! Знает своё дело на 100%

Подозрение на заказной

Лечение зуба

Уже несколько лет лечу зубы у этого стоматолога. Разница конечно просто огромная между Саранской и моим предыдущим доктором. Забыл что такое зубные проблемы после нескольких месяцев лечения - теперь только планово на осмотр хожу раз в год