64 отзыва и 29 оценок

Отзывы о Клинике Стоматологии №1 на Парнасе (93)

64 отзыва 29 оценок

progress: 96.7741935483871%
progress: 1.0752688172043012%

Услуга: Комплексная чистка зубов

Спасибо большое! Очень приятно, что в шаговой доступности находится Стоматология. Быстро записалась на чистку зубов. Осталась довольна работой врача. Обязательно приду ещё раз! Желаю Вам всегда получать удовольствие от своего труда и видеть красивые улыбки своих пациентов!

Профессионально и с любовью

Услуга: Комплексная чистка зубов

Прием прошел быстро, врач Воробьева помимо чистки провела осмотр, сказала, какие зубы нужно лечить без запугивания и лишних назначений на огромные суммы. Посоветовала проходить осмотр раз в полгода и следить за динамикой.

стоматологический гигиенист

Настоятельно рекомендую Артура Анзоровича! Боялась удалять зуб мудрости, в течение всей операции поддерживал, удалил зуб быстро, хотя случай был сложный. Очень рада, что попала на приём именно к нему.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Врач очень профессионально работает. 5 баллов. Все на высшем уровне. Рекомендую.

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Благодарим Вас за высокую оценку работы. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Всегда рады Вам помочь!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чисткой остался доволен, также врач ответила на все вопросы, была очень вежливой. Рекомендую!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все отлично, хорошие врачи, приятная клиника.

Спасибо большое доктору за его компетентность, комфорт (боюсь стоматологов , в принципе) и аккуратность в работе. Доктор знает хорошо свою работу, спасибо за профессионализм в своём деле! До этого пару дней назад был неудачный опыт, зуб поломался при удалении у другого стоматолога, корни остались, достать их так и не получилось, все бы ничего, но отек появился, симптомы ярко нарастали. В связи с этим знакомая порекомендовала сходить на консультацию к другому стоматологу, дала контакты клиники. Пришла на приём к Дмитрию Игоревичу (сделали снимок кт), он уточнил (можно ли ему попробовать удалить корни, я предупредила, что до этого не получилось у другого доктора, но с надеждой разрешила) , мы начали кропотливую работу. В итоге - успешно удалили остатки корня верхней 8 - ки, назначили противовоспалительную терапию. Доктор сказал через несколько дней приехать на повторную консультацию посмотреть , как все заживает (очень ответственно к своей работе и моему здоровью, между прочим) Сейчас прохожу лечение, отек стих, боль стихла! Спасибо , вы супер!

Здравствуйте, Мария!
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все понравилось. Минимум неприятных ощущений, максимум эффекта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Приятная атмосфера, хороший доктор и никаких лишних навязанных услуг

Хочу выразить огромную благодарность Сопову Дмитрию Игоревичу за проделанную работу! Это правда лучший врач и настоящий профессионал своего дела! Я очень тщательно подходила к выбору хирурга и побывала на консультации не у одного специалиста, прежде чем решиться на удаление, но именно Дмитрий Игоревич смог расположить к себе и вселить уверенность, что все пройдет хорошо и переживать не стоит) У меня была не самая простая ситуация с нижними восьмерками - все хирурги как один отправляли меня удалять такие зубы в стационаре под общим наркозом из-за большой вероятности осложнений. Дмитрий Игоревич же заверил, что он всегда работает четко, с точностью до миллиметра, и никакой общий наркоз тут не нужен)) по итогу, у меня действительно не было ни единого осложнения , а в процессе операции я даже ничего не почувствовала. Если бы все врачи подходили своей к работе, как Дмитрий Игоревич, то визиты к стоматологам были бы гораздо приятнее :D

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах и остались довольны тем, как прошла процедура. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Желаем прекрасного самочувствия!

Молодой но качественный Профессионал

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Благодарим Вас за высокую оценку работы! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Прекрасный доктор! Постоянно все проговаривала, спрашивала не больно ли. Обязательно на повторную чистку вернусь к ней)

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Благодарим Вас за высокую оценку!
Рады, что Вы остаетесь довольны приемом. Мы очень стараемся.
Обязательно передадим Ваш комментарий сотруднику компании! Всегда рады Вам помочь!
С уважением, Клиника Стоматологии №1.

Отличный врач стоматолог. Все зубы аккуратно пролечил, всегда внимательно относился к ощущениям (боли, дискомфорте). Все рассказывает и показывает, чтобы все было понятно.

Все понравилось

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

С уважением, Клиника Стоматологи №1.

Услуга: Чистка зубов

Всё прекрасно, спасибо

Услуга: Удаление ретенированного зуба

хорошо удалил сложную восьмерку

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получать обратную связь. Очень рады, что смогли помочь Вам!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень приятный коллектив (врач и ассистент ). Не больно. Тактично. Аккуратно. Эффект 👍🏻

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Благодарим за приятный отзыв и доверие в адрес нашей клиники!
Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы.

Услуга: Чистка зубов

Вежливый персонал и качественное выполнение чистки. Осталась довольна, рекомендую

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники и врачей!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением.
Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
Подозрение на заказной

Ставил коронку в этой клинике пару месяцев назад. У меня был врач Ватаву Иван Петрович. Очень хороший, деликатный специалист. Подробно объяснял каждое свое действие, что зачем и почему. Я доволен, к врачу теперь полное доверие, если понадобится – снова к нему приду.

Подозрение на заказной

Мне 35 лет, когда оказалось, что надо уже импланты ставить – я была просто в панике. Казалось, что все, это старость, раз такие проблемы с зубами. Бегала по клиникам, и в итоге оказалась у Сопова Дмитрия Игоревича. Врач от Бога, честное слово! Такой спокойный, так с ним комфортно. Детально мне все объяснил, предложил разные варианты, план лечения расписал прямо по пунктам. Сейчас я еще в процессе лечения, но уверена, что все нормально будет.

челюстно-лицевой хирург

К Ташанову М.И. попала случайно. Обратилась с острой болью в поликлинику по месту жительства. Болел зуб мудрости, еще и флюс. Сделали снимок, все почистили, удалили, швы наложили. Все сделано быстро, аккуратно, даны четкие рекомендации. Работой врача осталась довольна )

С уважением, Клиника Стоматологии №1.

Сопов Дмитрий Игоревич врач от бога все грамотно объяснил и вежливый и доброжелательный человек.

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за Ваши комментарии - обратная связь помогает нам становиться лучше! Всегда рады Вам помочь!

Услуга: Лечение кариеса

Стоматологиня просто чудесная! Я пришла лечить кариес, а оказалось что кариеса нет, а проблема с чувствительностью десны. Приём оказался сильно дешевле ожидаемого. Мне понравилось. Рекомендую.

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Благодарим за приятный отзыв и доверие в адрес нашей клиники!
Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все прошло замечательно! Спасибо)

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением.
Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, Клиника Стоматологии №1.

Была на чистке зубов у Османова Надира Джаброиловича, понравилось отношение врача, очень внимательный и приятный)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень хорошая клиника, врач Османов Надир Джаброилович очень внимательный все рассказал и показал , буду обязательно советовать этого врача )

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники и врачей! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Процедура прошла отлично. Комфортная обстановка, грамотный врач, рекомендую.

Клиника Стоматологии №1 на Парнасе

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Приятно, что Вы остановили довольны.
С уважением, Клиника Стоматологии №1

Врач, аккуратно осмотрел, провел удаление налёта. Претензий нет. Рекомендую