Клиника Reaclinic на Московском

Отзывы о клинике Реаклиник на Московском (23)

врач функциональной диагностики

Внимательный, замечательный врач. Профессионал Объясняет проблему и ее решение. Оставляет самые приятные впечатления о себе. Рада, что попала на лечение к нему. Рекомендую всем, у кого есть боль длительного характера в области ниже поясницы. Врач принимает в клинике Реаклиник на Московском проспекте 121а. Врач Киселёв Василий Николаевич.

реабилитолог
Врач мне помог

Очень благодана доктору за помощь в лечении. проходила мануальную терапию и курс упражнений. С весьма спецфичной болячкой. Боль начала стихать постепенно, а сейчас я уже как пол года здоровый человек. спасибо.

Прекрасный врач

Марина Юрьевна отличный врач, один из лучших, что я встречала. Я обращаюсь к ней на первый год, перехожу за ней из клиники в клинику. Она всегда помогает, подробно объясняет все особенности диагностирования и лечения. Поддерживает и ищет варианты лечения, наиболее подходящие ситуации пациента. Это врач действительно неравнодушный к судьбе своих пациентов. Я также смотрю открытые лекции доктора и знаю, что она прекрасный профессионал, который постоянно повышает свою квалификацию, занимается наукой и следит за научными разработками и исследованиями в своей области. Я рада, что у нас есть такие врачи.

Услуга: Прием флеболога

Оценка

Спасибо!!

Услуга: Прием флеболога

лимфолог

Грамотный, разносторонний специалист. Все рассказала, все подробно объяснила. Очень рада, что попала к доктору на приём.

травматолог-ортопед
Низкий поклон и благодарных пациентов!

Согласна с предыдущими отзывами: видит глубоко, досконально объясняет причины проблем, человечный и идущий навстречу. Избавил от болей в голеностопе, в т.ч. хромоты, появившейся из-за неподходящих индивидуальных стелек, сделанных в крупном ортопедическом салоне города (причем, стельки пытались корректировать 3 ортопеда, включая "самого лучшего", со слов администрации салона). Виталий Михайлович также подобрал стельки, провел сеанс ударно-волновой терапии (причем, отговорил от лишних, назначенных другими ортопедами), объяснил, какие нужны упражнения для укрепления мышц, и многомесячная боль и хромота прошли. Низкий поклон и благодарных пациентов!

реабилитолог
Советую!

Денис Михайлович уже при первичном осмотре поставил мне верный диагноз, а именно, импинджмент - сидром левого плеча. До него другой врач ошибся и с постановкой диагноза, и, соответственно, с назначенным лечением. Денис Михайлович назначил комплекс упражнений, посещение занятий ЛФК и мануальную терапию. Благодаря комплексу назначенных процедур боль в плече начала стихать, а спустя 1,5 месяца болевой синдром плеча полностью исчез. Очень признательна врачу, его внимательности к пациенту и профессионализму.

Внимательный и грамотный профессионал

Виталий Михайлович внимательный и грамотный профессионал. Пришла с проблемой боли в коленных суставах. Думала, что проблема в моей плоскостопии, так меня всю жизнь пугали. Виталий Михайлович сделал осмотр и очень доходчиво объяснил, что проблема в слабых мышцах. Все не так страшно, как я себе представляла. Надо просто укреплять мышцы. Приятно понимать, как работает тело и что нужно делать, чтобы оно работало хорошо. Виталий Михайлович произвел очень хорошее впечатление, буду рекомендовать его знакомым.

благодарность

Очень хочется выразить благодарность Киселеву В. Н. Все доходчиво объяснил и рассказал. Компетентный и грамотный!

Малецкий Эдуард Юрьевич

Все ,очень понравилось,специалист подробно и доходчиво все объяснил и рассказал!!!

прием прошел отлично

Понравилась клиника, был на консультации и диагностике. Хороший врач, прием прошел отлично!

Очень довольны!

Очень довольны! Получили глубокое исследование, а также очень хорошую консультацию (с подробными разъяснениниями) и рекомендации. Через пол года планируем повторить исследование, и обязательно у Эдуарда Юрьевича.

Квалифицированный специалист.

лимфолог
Пациентка Котлярова А .В.

Была вчера у врача Демеховой Марины Юрьевны. Большое спасибо ей за помощь и внимание.

Малецкий Эдуард Юрьевич

Очень доброжелательный врач. Была у него на приеме по рекомендации. Все понравилось. Спасибо!

Эдуард Юрьевич

Все устроило, спасибо

Хороший доктор

Редкий специалист, видит проблему глобально, что не часто встречаешь. Лечит не только симптомы, обозначает причину. Рада что обратились.

Большое спасибо

Отзывчивая, профессионал своего дела, сделав диагностику правильно поставила диагноз, дела рекомендации по исправлению ситуации. Большое спасибо.

Наталья Бодренкова

Специалист Службы контроля качества

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров
Спасибо Вам за доверие, оказанное нашей клинике.
Рады, что Вы не только получили квалифицированную помощь у нашего специалиста, но и хорошие впечатления от общения с доктором. С удовольствием передадим Ваши слова Марине Юрьевне.
Желаем Вам здоровья и благополучия!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Грамотный специалист

Сегодня приехала с обследования и решила сразу оставить впечатление о докторе. Делала электронейромиографию. Василий Николаевич выслушал поменять, посмотрел все обследования и походу исследования провёл консультацию, сделал кое какие рекомендации, которые я не слышала не от одного светилы неврологии.Процедуоа прошла успешно, без подтверждения всяких страшилок. Браво, доктору.

врач функциональной диагностики

Осталось очень хорошее впечатление после приема. Врач внимательный, профессионально проводит осмотр, не жалеет времени на пациента, старается помочь оптимальным способом и не навязывает ненужных услуг.

Спасибо доктору !

Проходит муж лечение в клинике у доктора Оксимец Виталия Михайловича. Очень внимательный, грамотный, работает на РЕЗУЛЬТАТ. Огромное спасибо. Побольше бы сегодня таких врачей.

Приём фоеболога

Была на приёме у флеболога Демехова М. Ю.. Она "развела" на очень дорогое лечение, от которого я осталась не довольна! Врач молоденькая и хамоватая девушка, которая корчит из себя "профессора", но сложилось впечатление, что работает она первый год. Впечатления о клинике не самые приятные. Подруга делала стельки и тоже не осталась довольна ни качеством, ни доктором, ни приёмом.

Наталья Бодренкова

Специалист Службы контроля качества

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров

Наша компания ответственно относится к качеству медицинских услуг и работе наших докторов в целом. Все, кто не удовлетворен оказанной медицинской помощью в нашей компании, получают возможность бесплатно проконсультироваться у соответствующих руководителей направлений и получить все ответы на свои медицинские вопросы. На нашей памяти не было ни одного случая, чтобы недовольный пациент не воспользовался такой возможностью, большинство из недовольных пациентов высоко оценивают нашу ответственность, а консультации и лечение, проводимые руководителями направлений компенсирует недовольство какими-либо обстоятельствами. Вы не идентифицировали себя, не обращались к нам с жалобой на качество, а Ваш отзыв - один из серии отзывов, оставленных на разных сайтах в течение 34 мин 13.02 от лица разных людей. Все отзывы анонимные. Мы исходим из того, что Ваш отзыв не реальный. Если это не так, просим связаться с отделом контроля качества для взаимодействия и решения Ваших медицинских вопросов.
С уважением,
Reaclinic

Хороший специалист

Обращалась по поводу травмы сухожилия. Была на приёме два раза. Доктор очень внимательный, знающий, приятный в общении. Через несколько дней после проведённого лечения забыла о своей проблеме. Спасибо Виталию Михайловичу за помощь!