ОСМ на Большевиков

Отзывы о клинике ОСМ на Большевиков (9)

семейный врач

Безоговорочное доверие. Бесконечные благодарность и уважение. Профессионал и Человек с больших букв!

Лечение всегда эффективно

Очень внимательный, компетентный доктор. Доверяем много лет только ему. Лечение всегда эффективно, без лишнего.

Наш доктор Хаус

Максима Валерьевича мы стали называть доктором Хаусом, после того, как он диагностировал у матери подруги волчанку. Там была история с хождением по разным врачам\больницам и постепенным «угасанием», но наконец-то кто-то разобрался, поставил страшный диагноз и купировал дальнейшее развитие болезни. Ещё забавная история: общался по работе с девушкой, обсуждали врачей. Она сказала, что не переживает, так как у нее есть контакт хорошего диагноста, если вдруг что. Я обрадовался, мол о! давай обменяемся и будет два контакта хороших врачей. Короче она мне дала контакт доктора Хауса )) Который у меня уже был... Ну а вообще у доктора Хауса лечились сестра, все ее подруги, их дети, я и мои друзья ), так что рек.

Рекомендую!

Лучший кто нам встречался! Рекомендую!

Вячеслав Евгеньевич

Вызывает доверие

лучший

поставил диагноз ребенку и назначил действенное лечение при первом же приеме, что не могли сделать другие врачи на протяжении 8 лет!!! Снимаю шляпу перед таким специалистом!!!

Самый лучший доктор

Самый лучший доктор! Куда только не обращались, во все "крутые" и известные клиники, толку было ноль. Максим Валерьевич-человек, который доводит начатое дело до конца,то есть, пока не вылечит, не успокоится, при этом нет "больного фанатизма" пичкать не нужными лекарствами. Таких как он, как говорится, "больше не делают"...,

Якуба Максим Валерьевич

Очень внимательный доктор. Помогает всей семье.

Замечательный доктор!

Замечательный СЕМЕЙНЫЙ доктор! Когда в семье несколько детей, найти именно своего семейного доктора - бесценно. Очень удобно когда врач знает всю вашу семью, особенности и может адекватно подобрать и назначить лечение каждому!