Отзывы о клинике Нюанс на Парфеновской

  (4)
4.4
4 отзыва

Рейтинг

4.4

4 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
4
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.06.2026
Уже больше 15 лет хожу к лучшему косметологу в СПБ - Рочевой Элле Эдуардовне. В детстве была очень прыщавым подростком, сейчас все спрашивают, почему у меня такая хорошая кожа. Всех друзей и знакомых отправляю только к ней. Элла Эдуардовна всегда очень тщательно и системно подходит к осмотру. Очень профессиональна, доброделательна и деликатна на приеме. Благодаря ее усилиям и грамотно составленному плану лечения и подбору ухода у меня сейчас нет проблем с кожей. Всегда хожу только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

дерматолог
врач-косметолог
косметолог
Взрослый

NuAnce, сеть клиник косметологии

Представитель клиники

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.03.2026
Хотела поделиться своим впечатлением о прекрасном враче-косметологе Рочевой Элле Эдуардовне. У Эллы Эдуардовны наблюдаюсь уже на протяжении 10 лет, и когда я узнала, что есть возможность посещать ее в клинике на Парфеновской, очень обрадовалась. Элла Эдуардовна не только большой профессионал своего дела, но и очень чуткий и внимательный человек. Ее индивидуальный подход, желание сделать тебя эстетически совершеннее, ее подробные ответы на многочисленные вопросы - все это позволяет почувствовать, что ты находишься в надежных руках профессионала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

дерматолог
врач-косметолог
косметолог
Взрослый

NuAnce, сеть клиник косметологии

Представитель клиники

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.07.2024
Прекрасная клиника, посещала впервые. Понравилась сама атмосфера, приветливые администраторы, грамотные специалисты!) Особенная благодарность Ахметовой Эльмире Анвяровне, все сделала замечательно, грамотно объяснила и дала рекомендации после) Делали микроигольчатый рф лифтинг Морфеус8, 2 раза фотоомоложение , результатом более чем довольна! Лицо стало сияющим, гладким и красивым!) Спасибо за ваш профессионализм и внимание, приду еще)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

дерматолог
врач-косметолог
косметолог
Взрослый

NuAnce, сеть клиник косметологии

Представитель клиники

Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.04.2024
Очень нравится врач, рекомендую однозначно своим знакомым и близким! Грамотный специалист, очень внимательный подход, меня это впечатлило, именно подход ! Результат от правильно подобранных процедур, не оставил себя ждать! С уходовой косметикой также вопрос решили, была неправильно подобрана домашняя косметика, а это крема и маски и прочее . Я осталась довольна, от предложенных процедур, результат от которых приносит мне удовольствие! Ботулинотерапия, сделана с ювелирной точностью! Результат радует! Элла Эдуардовна лучший профессионал своего дела! Я за ней поеду теперь хоть на край света! Когда понимаешь, что такое профессионал своего дела и у которого подход индивидуальный к каждому, это очень ценно ! С большим уважением и трепетом отношусь к этому врачу ! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

дерматолог
врач-косметолог
косметолог
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.