Лазерный Доктор на Казанской

Отзывы о клинике Лазерный Доктор на Казанской (3)

дерматовенеролог
венеролог
Максимум эстетики и профессионализма!

Хожу в "Лазерный доктор" уже с десяток лет, скорее, по привычке, тк рынок большой и всегда есть из чего выбрать, куда пойти и что попробовать нового. А, вот, найти врача в данной нише, который бы тебе чётко сказал сроки\суммы\порекомендовал лазер\посоветовал где убрать лучше точечно, где зоной - редкость. Это про отношение 100%! Никогда не жалко денег если чувствуешь что ты не просто "на поток", тк женский мир беспощаден и нет предела совершенству. Любимый врач в Лазерном за 10 лет взаимодействия с этим центром. Удаление новообразований на коже и лазерная эпиляция - только к ней.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все нравится! Приходите к нам еще!)

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
венеролог
Симпатичный опытный специалист

В первых числах января 2020 г прошел процедуре удаления сосудиков на крыльях носа в клинике "Лазерный доктор" на Казанской ул. 4 Процедура несложная, и проводил я её уже в третий раз. Но всем остался доволен - и типом лазера в клинике (в другой клинике однажды подобную процедуру мне провели фотоспособом, довольно болезненным и не давшим результата), и результатом, и отношением доктора Альбины Эдуардовны Куц. Специалист она спокойный, внимательный, заботливый и готовый исчерпывающе ответить на возникающие у вас вопросы. Не сомневайтесь - у неё вы будете в правильных руках.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

врач-косметолог
косметолог
нулевой результат

Делала лазерную эпиляцию подбородка у Златы Александровны осенью 2018г. на Казанской 4, в "Лазерном докторе". Потеря времени и денег. Как пришла с тремя волосками на подбородке, так с ними и ушла. Не вылезли они ни на третий день после процедуры, как обещала врач, ни через две недели, ни через полтора месяца. Ни мочалка, ни пинцет не помогли. По моим ощущениям, Злата Александровна делала свою работу на слабой мощности лазера и с минимальным количеством вспышек, так чтобы только слегка "прихватить" волоски для видимости. Я брюнетка со светлой кожей, за 5 лет пользования лазерной эпиляцией, впервые получаю нулевой результат. Возможно, это политика самого "Лазерного доктора" делать процедуру на слабой мощности и с минимальным количеством вспышек, чтобы клиент еще долго к ним ходил...

Подозрение на заказной

Внимательный и доброжелательный специалист

Очень редко пишу отзывы, но тут хочу оставить. Хожу к Татьяне на LPG-массаж, уже почти месяц. Врач действительно хороший, рассказывает о процедурах, много полезного рассказала мне про мою кожу лица. Консультация по этому вопросу вообще как бы не входит в курс моего массажа, но я задала вопрос по проблемам с розацеей, и она развернуто на все ответила, пару советов я уже применяю и кожа стала получше. Целенаправленно схожу к ней еще на косметологический курс, мы примерно уже определили, что можно сделать в ближайшее время. Надеюсь, все получится. Ставлю 5 звезд. Врач действительно этого заслуживает.