Клиника Инцентро, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Инцентро на Гаккелевской (7)

Анализ ПЦР на коронавирус был сделан быстро, качественно. Доволен организацией работы клиники.

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Обращаюсь к Олегу Анатольевичу не первый раз. Всегда внимательно относится и не оставляет вопросы без ответа. Благодаря грамотному подходу вернулась в спорт и решила проблему с коленом! Спасибо!

Прекрасная клиника

В Клинике Инцентро работает достаточно доброжелательный персонал, делают всё быстро, результат тоже достаточно быстро получила, всё было хорошо описано. Мне всё понравилось и по пятибалльной шкале поставлю 6 баллов! В самой клинике всё достаточно чисто, аккуратно, на входе, соответственно в наше время, стоят нужные санитайзеры, есть бахилы, перчатки, маски выдают, всё как надо.

Без проблем

Клиника мне очень нравится, периодически обращаюсь сюда по разным поводам, в последний раз сдавала анализ ПЦР на коронавирус. Никогда не было никаких проблем. Администраторы и врачи все вежливые и дружелюбные, хорошие специалисты.

Впечатление осталось хорошее

В этой клинике супруга делала ПЦР на коронавирус для выезда за границу, ЭКГ и сдавала анализ крови. По моему личному мнению и по ее, всё получилось быстро, хорошо и скажем так, всё прошло без проволочек. Впечатление осталось хорошее! Я сам не обращался, но просто ей надо было лететь и непонятно было, что, как и где, а тут все сделали быстро и хорошо, поэтому лично я не ожидал, что наша медицина может нормально работать, хотя бы даже за деньги.

Быстро все сделали

Все было в порядке, приняли нас вовремя и ПЦР тест сделали быстро. Один результат пришел утром на следующий день, а с другим, честно, были проблемы. Он пришел довольно поздно, нам пришлось звонить в клинику, чтобы там нашли результат. Просто нам уже улетать нужно было, и возникли проблемы из-за того, что не было результатов. Ну когда позвонили, все быстро решили и все нашлось. Проблем после никаких не было. Мы еще когда обратно прилетели и снова записались к ним, все так же быстро сделали. Мы остались довольны.