Клиника Инцентро, многопрофильный медицинский центр
11 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Инцентро на Гаккелевской (12)

Супер специалист, один из немногих кто действительно лечит. После первого же посещения прошла шея и перестала болеть рука, которая мучала меня переодически. После его массажа хочется бегать👍

мануальный терапевт
массажист

Компетентный, сильный специалист своего дела! Удивляюсь лишь тому, что о данном враче(как остеопате в нашем случае) нет ни одного отзыва. Таких необходимо рекомендовать! Спасибо, Вам Никита Дмитриевич за внимательность и за ваши умелые золотые ручки. Маме стало значительно легче после первого сеанса, после следующих намного.

остеопат
спортивный врач
мануальный терапевт

Огромное спасибо Доктору Аршеду, обратился к нему варикозом и отеками ног. Назначенное лечение очень помогло. Также Доктор Аршед Ахмад объяснил происхождение моего заболевания и дал рекомендации по предотвращению заболевания, за что очень благодарен!

лимфолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Чем отличается хороший доктор от плохого? Плохой - лечит болезнь, Хороший - ищет причину. Если вы выбрали доктора Марину Васильевну Ситникову, то вы в надежных руках, это хороший доктор! Рекомендую

рефлексотерапевт

Очень внимательный к пациенту врач,отличный специалист,очень грамотный хирург!Были тромбы в ноге,было назначено очень грамотное лечение,потом операция,сейчас бегаю счастлив.Очень благодарен Вам .Могу смело рекомендовать Аршеда Кучай,как прекрасного врача -хирурга.Теперь я только к Вам.

лимфолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Анализ ПЦР на коронавирус был сделан быстро, качественно. Доволен организацией работы клиники.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Обращаюсь к Олегу Анатольевичу не первый раз. Всегда внимательно относится и не оставляет вопросы без ответа. Благодаря грамотному подходу вернулась в спорт и решила проблему с коленом! Спасибо!

травматолог-ортопед

Прекрасная клиника

В Клинике Инцентро работает достаточно доброжелательный персонал, делают всё быстро, результат тоже достаточно быстро получила, всё было хорошо описано. Мне всё понравилось и по пятибалльной шкале поставлю 6 баллов! В самой клинике всё достаточно чисто, аккуратно, на входе, соответственно в наше время, стоят нужные санитайзеры, есть бахилы, перчатки, маски выдают, всё как надо.

Впечатление осталось хорошее

В этой клинике супруга делала ПЦР на коронавирус для выезда за границу, ЭКГ и сдавала анализ крови. По моему личному мнению и по ее, всё получилось быстро, хорошо и скажем так, всё прошло без проволочек. Впечатление осталось хорошее! Я сам не обращался, но просто ей надо было лететь и непонятно было, что, как и где, а тут все сделали быстро и хорошо, поэтому лично я не ожидал, что наша медицина может нормально работать, хотя бы даже за деньги.

Без проблем

Клиника мне очень нравится, периодически обращаюсь сюда по разным поводам, в последний раз сдавала анализ ПЦР на коронавирус. Никогда не было никаких проблем. Администраторы и врачи все вежливые и дружелюбные, хорошие специалисты.

Быстро все сделали

Все было в порядке, приняли нас вовремя и ПЦР тест сделали быстро. Один результат пришел утром на следующий день, а с другим, честно, были проблемы. Он пришел довольно поздно, нам пришлось звонить в клинику, чтобы там нашли результат. Просто нам уже улетать нужно было, и возникли проблемы из-за того, что не было результатов. Ну когда позвонили, все быстро решили и все нашлось. Проблем после никаких не было. Мы еще когда обратно прилетели и снова записались к ним, все так же быстро сделали. Мы остались довольны.

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1

Комендантский проспект (400 м)

Телефон для записи на прием

+7 (812) 317-30-30показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
Клиника Инцентро, многопрофильный медицинский центр, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1