Клиника и кафедра инфекционных болезней Военно-Медицинской Академии
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 329-71-6... показать

Отзывы о клинике и кафедре инфекционных болезней ВМА (6)

Оценки клиники

лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист
врач мечты
Чуткий, внимательный, врач мечты. Вылечил, помог и направил с другими заболеваниями. Всегда готов объяснить и помочь справиться с болезнью. Ходячая энциклопедия, как принято говорить о таких людях.Спасибо! Татьяна Николаевна С.

1 год назад
спасибо
мужчина...без пустословия !вылечить и забыть он говорил,вылечил и забыл.спасибо Доктор.

1 год назад
Все по делу
Лечился сравнительно давно. В 2009. Все очень конкретно и по делу. Без пустых обещаний и обнадеживаний, но сам стиль поведения внушает уверенность, что все, что может быть применено - будет.

Секретный доктор Жданов Константин Валерьевич
Если этот военный доктор засекречен и к нему запись запрещена, то так и напишите, а не рекламируйте везде, что он принимает. Я уже не первый день вызваниваю даже по двум телефонам (3297166,2923357) и все бесполезно - даже трубку не снимают, хотя мне было бы достаточно, если бы кто-то снял трубку и хотя послал меня подальше, чтобы я не мешал им плодотворно работать. А эта неопределенность хуже всего, конечно докторов гепатолов много, но я почему-то привык доверять военным врачам, тем более награжденным орденами и медалями. Если не отвечаете на телефонные звонки, то я зарегистривался на этом сайте и может быть вам легче будет ответить мне на мой емейл yurikom1@yandex.ru
Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, представители клиники инфекционных болезней Военно-Медицинской Академии могут не увидеть Ваш отзыв, так как пока не управляют своим профилем на нашем портале. В клинику действительно сложно дозвониться, поэтому рекомендуем Вам попробовать обратиться по эл. почте: info@gepatit-spb.ru

лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Выличил от гепатита С
Константин Валерьевич ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы просто вернули меня с того света. Я Вам очень благодарна!!! У меня был гепатит С в острой форме и после проведенного лечения, я вылечилась. ВМА я видела очень много людей которых вылечили от этой болезни. СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ, которые работают в гепатологии в ВМА. Дай Бог Вам всем здоровья!!!
Анонимный пользователь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы попали к нему на прием.
В справочных, платных отделах не дают никаких справок и даже не могут сказать ведет ли прием данный врач.
Тоже очень хочу вылечится от гепатита С!
Спасибо заранее!

Доктор с большой буквы!
Я обратилась к Константину Вадимовичу с последней надеждой!!!!!!!!!!!!!!!!
Все знают как больной хочет выздороветь, ХОЧЕТ ЖИТЬ!
У меня уже пропала вера в себя! А этот молодой и настолько добрый и умный человек - ВРАЧ дал мне шанс. Он назначил мне лечение и сказал, что все будет хорошо! Я его люблю как своего сыночка!
За всех, за Вас молю ГОСПОДА БОГА, чтобы он дал Вам всем здоровья, сил работать и быть нашей надеждой - НАДЕЖДОЙ, КОТОРАЯ УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!
Как с ним связаться?

Местоположение клиники
По какому адресу находится Клиника и кафедра инфекционных болезней ВМА : Суворовский проспект, 63 или ул. Академика Лебедева, 6? Буду благодарна за ответ.
Клиника и кафедра инфекционных болезней находится на Академика Лебедева, д.6. Информация на странице клиники была актуализирована.
А почему тогда в направлениях пишут Суворовский проспект,63
Клиника и кафедра инфекционных болезней ВМА : рейтинг 4.7/5 на основе 5 отзывов