Клиника Grandmed на Садовой

Отзывы о клинике Grandmed на Садовой (19)

4.3

Ужасно

Делала операцию на нос у Шумило А.В , через пару лет нос в двух местах просто просел, хотя денег было заплачено много, на что он развел руками

Шевченко Марина Вячеславовна

Очень неаккуратная врач, тяжелая рука. Совсем не понравилась , и качество работы тоже , быстро и больно . Не рекомендую .

Благодарю за ринопластику

Александр Васильевич, спасибо вам за красивый носик. С операции прошло 6 месяцев, я уже привыкла к своему новому профилю, перестала удивляться его красоте. Друзья говорят что я стала спокойнее и увереннее в себе. Думаю в этом ваша заслуга, ведь без вас никаких положительных изменений не случилось бы! Боялась и сомневалась бы еще сколько-нибудь лет, если бы не наша встреча!

Мне понравилось

Сергею Петровичу Швырева доверила свои лицо с легким сердцем. Данного врача мне посоветовала свекровь, она занимается своим здоровьем и внешностью много лет, знает про врачей и хирургов города практически все. С ней советуются многие из нашего окружения, никогда ни одного случая ошибки )) я свою свекровь теперь еще больше люблю )) за рекомендации и послеоперационную поддержку. В Грандмед все также понравилось. Коллектив клиники позитивный, все с любовью к своей работе и к пациентам с уважением относятся. Мне была выполнена подтяжка верхней трети лица. Очень ее результатами довольна, хороший четкий высокий лоб, открытые глаза, планируют вновь обращаться к хирургическому помощи не скоро, в возрасте свекрови, не раньше. Превентивно все что хотела сделала, спасибо Сергею Павловичу!

Мне не повезло

Оперировалась в сентябре 2018 году, блефаропластика, верхие веки не плохо, но нижние висят мешки и под правым глазом хирург сильно поработал и образовалась слезная борозда, она очень сильно видна. Женщины делают блефорапластику , чтобы выглядеть молодыми. у меня вышло наоборт, под глазами вместо грыж теперь другое. Очень обидно, поэтому не советую , после меня у хирурга предстояла трудная операция у другой пациентки, вот и торопился , чтобы успеть или же сам не оперировал меня ,а могли оперировать его студенты. Так что подумайте прежде . чем примите решение оперироваться у него

Клиника очень испортилась

Начала посещать эту клинику лет 12 назад. Тогда был действительно сервис. Пишу отзыв именно о клинике а не о конкретном докторе, потому что руководству видимо стало давно все равно, всегда же полная запись и море пациентов. Можно уже не переживать за качество обслуживания, конкретно административные моменты . Администраторы стали никакие. Путают записи, разговаривают по хамски. Врачи приходят на работу позже назначенного времени, первого пациента. Из последнего особенно запомнилось отделение косметологии. Я первый пациент , записана на 11 .00 к косметологу. Первое что я слышу от администратора , при входе, вместо доброе утро, врач раньше 11.20не придет. К этому доктору я неоднократно записывалась именно на это время . Но раньше 11.30 меня ни разу не принимали... видимо доктор не может, или хочет дольше спать. Ну так поставте первую запись с 11.30, зачем люди сидят и ждут. К мамологу записали на время , когда он должен был быть паралельно в другом кабинете с другим пациентом. И таких моментов целая куча за последние пару лет . Из стоматологии ушли все лучшие специалисты.. Сервис явно, больше не дотягивает до цен.

Стокроцкая Ирина Александровна

рукововдитель отдела обслуживания

Grandmed, медицинский холдинг
Анна, добрый день!
Клиника «ГрандМед» дорожит своей репутацией. Для нас очень важно совершенствоваться в вопросах качества обслуживания пациентов.
Благодарим Вас за своевременно предоставленную информацию. Будем очень признательны, если Вы свяжитесь с нами по электронной почте reklama@grandmed.ru, чтобы уточнить имя врача, который доставил Вам неудобство в обслуживании.

пластический хирург
Хирург от Бога - золотые руки!

Обратилась к Вадиму Алексеевичу по рекомендации подруги, которая делала у него пластику груди. Изумительный результат! Себе сделала эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику (с удалением эпикантуса). Идеальные швы, практически незаметны (косметикой не маскирую). Спасибо, Вадим Алексеевич, за чуткое отношение и непревзойденный профессионализм! За то, что дарите нам (женщинам) красоту и молодость!

челюстно-лицевой хирург
Работал быстро, профессионально

Хочу поблагодарить Мурата Ниязбековича за прекрасно проделанную работу и моральную поддержку. Я пришла с ОЧЕНЬ большим страхом на прием, т.к. никогда не удаляла зубы, а тут удаление с возможным вскрытием носовой пазухи...Врач разговаривал со мной и успокаивал логичностю доводов:) Работал быстро, профессионально, через 10 мин все было готово. Пазуха не вскрылась, все прошло замечательно. Я очень рада и всем благодарна.

ортодонт
Счастлива, что нашла этого врача.

Андрей Борисович - врач с большой буквы, который подарил мне голливудскую улыбку в прямом смысле этого слова. Пришла с мезиальным прикусом, адентией двоек и другими проблемами. Ситуация была достаточно сложная и другие врачи, у которых я была на консультации, отправляли на члх, говорили прийти через год ( аргументиировали это тем, что видение ситуации улучшитс). Андрей Борисович на первой же консультации рассказал про план лечения и выразил готовность взяться за мой случай без Члх. На протяжении 3х лет ношения брекетов на каждом приёме врач пояснял все свои действия, спрашивал все ли меня устраивает. Говорил про все моменты, что исправляем на данном этапе и тд. Я выполняла все рекомендации врача и в итоге получила то за чем пришла, шикарную улыбку. Андрей Борисович изменил мою жизнь, потому что теперь я могу свободно улыбаться без всякого стеснения. Счастлива, что нашла этого врача. Всем рекомендую, настоящий профессионал своего дела!

пластический хирург
Исправил ошибки другого врача.

Спасибо, Брагилеву Вадиму Алексеевичу, который провел сложнейшую повторную ринопластику! От меня отказывались другие хирурги, а он не только не побоялся, но и выполнил свою работу просто на отлично! Очень ему благодарен!

Стокроцкая Ирина Александровна

рукововдитель отдела обслуживания

Grandmed, медицинский холдинг
Спасибо за отзыв.

пластический хирург
Впустую потраченные деньги за консультацию

Читала о Брагилеве, что он убирает гель Пааг с ягодиц, который стал меня беспокоить. Пришла к нему, во первых он начал что то говорить что не сможет меня прооперировать и удалить гель пааг, во вторых сказал что другие пациенты подхватят какую то инфекцию.. Не поняла это он о чем, что всех пациентов в одно время на одном столе оперируют? Не удаляете гель пааг тогда не надо писать что в перечень услуг входит удаление пааг..

стоматолог-терапевт
Проф. чистка зубов Air Flow

Делала проф. чистку зубов, очень понравился результат работы врача! Вежливая, аккуратная, после окончания процедуры предложила проверить не осталось ли у каких-то недочетов, которых она, возможно, не увидела. Теперь только к ней на чистку!

Были осложнения

Были осложнения. Гематома, скопление жидкости. Одна грудь выше другой.

Зыков Павел Вячеславович

Отличный врач, профессионал своего дела)))

Зыков Павел Вячеславович

Очень профессиональный врач, спасибо за лечение!

Ринопластика

Здравствуйте.Наконец нашла сайт,где можно написать своё мнение,на которое долго не решалась. Начну с начало,в 15 году планово пришлось исправить искрев.переносицы.Нос у меня с рождения курносый,т е.,не выразительная переносица! А,после операции её просто не стало(( что называется седловидный).Я очень переживала,профиль ужасный!Стала искать пластического хирурга, читать отзывы.Надеялась,на современную медицину,на умения и знания.Но не учла ялочность и жажду денег!!! Обратилась в ГрандМед к Брагилеву.И в результате получила нос - носярище с горбинкой .Не умеешь,сомневаешься- не берись!!!!!

медлительная доктор

Как профессионал -хорошая. Но ооочень долго все делает , постоянные задержки . Однажды ожидала 40 минут . Никаких извинений за задержку не разу не слышала. Ушла от доктора именно из-за постоянных ожиданий. Плюс ко всему никогда не здоровается вне кабинета в отличии от других врачей этой же клиники. Вроде мелочь , а неприятно. У кого есть время ждать, то смело идите к Рябковой , лечит хорошо.

Услуга: Коронки на зубы

Не оправдал оживаний

Делала у него коронки . На первичной консультации доктор показался профессионалом и достаточно приятным человеком .К сожалению коронки не удобные , обтачивал их несколько раз , сколько прослужат такие коронки ? Обтачивал уже после установки. Не рекомендую врача . Клиника в которой работает дорогая , а качество оказываемых услуг оказалось плохим.

челюстно-лицевой хирург

Еще на первой консультации не очень понравилась манера общения. Но рекомендовали его и я решила главное это когда руки на месте. В итоге искрамсал все десна , его же коллеги признали работу отвратительной. Переделал особо лучше не стало , когда понял что переделать все равно уже не получится на хороший результат, ( который изначально обещал), практически послал куда подальше , бросив фразу "Хотите пишите жалобу". И это все я прилично оплатила ,так как стоматология позиционирует себя как Премиум класс.

Подозрение на заказной

пластический хирург

Отзыв сюда пишу спустя шесть месяцев после операции липосакции. Жир мне убирали с коленей, попиных ушей, боков и живота. Все разом – было сложновато в период восстановления, но результатом я очень довольна. Отзывов начиталась разных, так что за ходом восстановления следила строго, все время рассматривала себя и щупала, чуть что бегом врача мучать вопросами. Операцию делала в ГрандМеде у Шумило, вот он очень терпеливый и всегда отвечал на все вопросы, давал рекомендации. Я очень довольна клиникой и хирургом, и результатом своим! Рада что решилась, моя жизнь стала намного лучше после липосакции!

Подозрение на заказной

Довольна резултатом

Очень хотелось к лету выглядет хорошо. В начале сентябре мне разрешили тренироваться, после родов прошло 3 месяца. Всю осень и зиму тренила и сидела на ПП, но 22 кг набранные за беременность, нельзя скинуть без видимых последствий... Решилась на липосакцию, т.к планировала выходить работать, а внешность очень даже имеет значение. Сделала спину, живот и бедра. Больно, тяжело после операции было недели 3, но результат примиряет с этим, все мои проблемные места побеждены! Жаль спорт можно вернуть только через 3-4 месяца, у меня всегда 2 прошло... Операцию делала в ГрандМеде у Вадима Алексеевича Брагилева. Очень он классный, внимательный и аккуратный и важно, что с полуслова понял меня! Я очень довольна, что выбрала эту клинику и именно Вадима Алексеевича.