Клиника ГрандМед на Садовой
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 327-50-0... показать

Отзывы о клинике ГрандМед на Садовой (13)

Оценки клиники

Работал быстро, профессионально
Хочу поблагодарить Мурата Ниязбековича за прекрасно проделанную работу и моральную поддержку. Я пришла с ОЧЕНЬ большим страхом на прием, т.к. никогда не удаляла зубы, а тут удаление с возможным вскрытием носовой пазухи...Врач разговаривал со мной и успокаивал логичностю доводов:) Работал быстро, профессионально, через 10 мин все было готово. Пазуха не вскрылась, все прошло замечательно. Я очень рада и всем благодарна.

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Счастлива, что нашла этого врача.
Андрей Борисович - врач с большой буквы, который подарил мне голливудскую улыбку в прямом смысле этого слова. Пришла с мезиальным прикусом, адентией двоек и другими проблемами. Ситуация была достаточно сложная и другие врачи, у которых я была на консультации, отправляли на члх, говорили прийти через год ( аргументиировали это тем, что видение ситуации улучшитс). Андрей Борисович на первой же консультации рассказал про план лечения и выразил готовность взяться за мой случай без Члх. На протяжении 3х лет ношения брекетов на каждом приёме врач пояснял все свои действия, спрашивал все ли меня устраивает. Говорил про все моменты, что исправляем на данном этапе и тд. Я выполняла все рекомендации врача и в итоге получила то за чем пришла, шикарную улыбку. Андрей Борисович изменил мою жизнь, потому что теперь я могу свободно улыбаться без всякого стеснения. Счастлива, что нашла этого врача. Всем рекомендую, настоящий профессионал своего дела!

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Довольна резултатом
Очень хотелось к лету выглядет хорошо. В начале сентябре мне разрешили тренироваться, после родов прошло 3 месяца. Всю осень и зиму тренила и сидела на ПП, но 22 кг набранные за беременность, нельзя скинуть без видимых последствий...
Решилась на липосакцию, т.к планировала выходить работать, а внешность очень даже имеет значение. Сделала спину, живот и бедра. Больно, тяжело после операции было недели 3, но результат примиряет с этим, все мои проблемные места побеждены! Жаль спорт можно вернуть только через 3-4 месяца, у меня всегда 2 прошло...
Операцию делала в ГрандМеде у Вадима Алексеевича Брагилева. Очень он классный, внимательный и аккуратный и важно, что с полуслова понял меня! Я очень довольна, что выбрала эту клинику и именно Вадима Алексеевича.

1 год назад
Исправил ошибки другого врача.
Спасибо, Брагилеву Вадиму Алексеевичу, который провел сложнейшую повторную ринопластику! От меня отказывались другие хирурги, а он не только не побоялся, но и выполнил свою работу просто на отлично! Очень ему благодарен!
Менеджер
Менеджер
по работе с пациентами
ГрандМед, клиника пластической хирургии и косметологии
Спасибо за отзыв.

1 год назад
Впустую потраченные деньги за консультацию
Читала о Брагилеве, что он убирает гель Пааг с ягодиц, который стал меня беспокоить. Пришла к нему, во первых он начал что то говорить что не сможет меня прооперировать и удалить гель пааг, во вторых сказал что другие пациенты подхватят какую то инфекцию.. Не поняла это он о чем, что всех пациентов в одно время на одном столе оперируют? Не удаляете гель пааг тогда не надо писать что в перечень услуг входит удаление пааг..

1 год назад
лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Проф. чистка зубов Air Flow
Делала проф. чистку зубов, очень понравился результат работы врача! Вежливая, аккуратная, после окончания процедуры предложила проверить не осталось ли у каких-то недочетов, которых она, возможно, не увидела. Теперь только к ней на чистку!

Были осложнения
Были осложнения. Гематома, скопление жидкости. Одна грудь выше другой.

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Зыков Павел Вячеславович
Отличный врач, профессионал своего дела)))

Зыков Павел Вячеславович
Очень профессиональный врач, спасибо за лечение!

Ринопластика
Здравствуйте.Наконец нашла сайт,где можно написать своё мнение,на которое долго не решалась. Начну с начало,в 15 году планово пришлось исправить искрев.переносицы.Нос у меня с рождения курносый,т е.,не выразительная переносица! А,после операции её просто не стало(( что называется седловидный).Я очень переживала,профиль ужасный!Стала искать пластического хирурга, читать отзывы.Надеялась,на современную медицину,на умения и знания.Но не учла ялочность и жажду денег!!! Обратилась в ГрандМед к Брагилеву.И в результате получила нос - носярище с горбинкой .Не умеешь,сомневаешься- не берись!!!!!

медлительная доктор
Как профессионал -хорошая. Но ооочень долго все делает , постоянные задержки . Однажды ожидала 40 минут . Никаких извинений за задержку не разу не слышала. Ушла от доктора именно из-за постоянных ожиданий. Плюс ко всему никогда не здоровается вне кабинета в отличии от других врачей этой же клиники. Вроде мелочь , а неприятно. У кого есть время ждать, то смело идите к Рябковой , лечит хорошо.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Не оправдал оживаний
Делала у него коронки . На первичной консультации доктор показался профессионалом и достаточно приятным человеком .К сожалению коронки не удобные , обтачивал их несколько раз , сколько прослужат такие коронки ? Обтачивал уже после установки. Не рекомендую врача . Клиника в которой работает дорогая , а качество оказываемых услуг оказалось плохим.

Хам
Еще на первой консультации не очень понравилась манера общения. Но рекомендовали его и я решила главное это когда руки на месте. В итоге искрамсал все десна , его же коллеги признали работу отвратительной. Переделал особо лучше не стало , когда понял что переделать все равно уже не получится на хороший результат, ( который изначально обещал), практически послал куда подальше , бросив фразу "Хотите пишите жалобу". И это все хамство и уродство я прилично оплатила ,так как стоматология позиционирует себя как Премиум класс.
Клиника ГрандМед на Садовой : рейтинг 3.9/5 на основе 12 отзывов