Клиника флебологии доктора Груздева
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 777-03-6... показать

Отзывы о Клинике флебологии доктора Груздева в Манежном (7)

Оценки клиники

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Все было сделано четко
18.07.2019 делал операцию по удалению варикоз (с лазерной манипуляцией). Все было сделано четко, профессионально, безболезненно.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Замечательный врач!
Великолепно провел операцию по удалению гнойного куска вросшего ногтя! Очень благодарна за чуткое отношение и профессионализм!Я прекрасно себя чувствую

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Михальчук Лариса Григорьевна
Хороший, ответственный, заботливый врач. Старалась максимально мне помочь и пойти на встречу при материальных затруднениях. Спасибо!!!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Санкт-Петербург
Анна Сергеевна доктор с большой буквы
Анна Сергеевна доктор с большой буквы. Очень громотный, внимательный и профессионал своего дела.

Жулики
Пришел с болями в ногах, мне сделали УЗИ и предложили лазерное удаление вен примерно за 100000 р. Засомневался, так как варикозных вен на ногах не видно, а незадолго до этого тоже делали УЗИ, и никаких проблем с венами не нашли. Повторил УЗИ и проконсультировался в крупном государственном учреждении, оказалось, что болели суставы, а мне предлагали удалить нормальные вены! Ради денег в этой клинике готовы на все!

спасибо
Грамотные, отзывчивые специалисты, по демократичным ценам. Огромное спасибо)

1 год назад
Внимательный врач всё подробно объяснил.
Обращалась по поводу варикоза. Предложили удобные для меня сроки процедур, на месте взяли необходимые анализы. Внимательный врач всё подробно объяснил.
Клиника флебологии доктора Груздева : рейтинг 3.6/5 на основе 7 отзывов