Отзывы о лаборатории Эксплана (50)

3.8

Отзыв о клинике Эксплана на Шостаковича
Эксплана на Шостаковича

Анализ на витамин Д

Эксплана

Мне не повезло, в смене была дама, которая всё делала очень медленно с причитаниями, что суббота, 11 часов, ей есть хочется, а тут народ повалил. Я сначала на улице ждала 15 минут (внутри было 4 человека и туда не пускали), потом в помещении ок.20 минут ожидания и оформления документов. Кровь брала медсестра опытная, в мои трудные вены попала с первого раза.

Прием детского аллерголога

Самая лучшая!!!

Долгое время наблюдаемся у Мельник Светланы Ивановны. Очень грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. Всегда внимательна в своей работе, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо нашему доктору. За Здоровье своего ребёнка я могу быть спокойна, ведь в случае чего, я всегда могу обратиться к Мельник С.И.

Забор крови на дому

Приятно были удивлены!!!

Сдавали кровь из вены на дому.Медсестра приехала чётко в оговоренное время.Вежливая,веселая,милая.Легко и быстро взяла кровь и после ребенку подарила наклейки)))Ребенок просто остался в восторге!!!Такого ни разу не было с другими лабораториями!!!+ Цена адекватная на анализы.

Отзыв о клинике Эксплана на Шостаковича
Эксплана на Шостаковича

Анализ на ХГЧ

Услуга: Анализ на ХГЧ

Прекрасные сотрудники, быстрые ответы на анализы

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Благодарим Вас за оценку нашей работы, всегда рады помочь!

Несколько раз приходила в лабораторию за разными анализами и все время прекрасная девушка на ресепшен. Чисто, аккуратно. Обслуживание быстро. Только положительные эмоции.

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Виолеета, спасибо Вам за оценку нашей работы. Отзывы наших клиентов очень важны для нас.

Прием аллерголога

Пинчук Светлана Альфредовна

Клалифицированный врач, всё объяснила.

С огромной благодарностью!

Светлана Альфредовна- великолепный специалист! Очень помогла в лечении дочери! Побольше бы таких врачей!

Не первый раз сюда обращаюсь

Здесь сдавала анализ на ХГЧ. Не первый раз сюда обращаюсь, обычно с детьми хожу, и все всегда делают хорошо. На ресепшене доброжелательные девушки сидят. В самом помещение чисто, уютно, аккуратно, да и народу немного, санитарные нормы соблюдаются. Сама лаборатория удобно расположена от метро.

Эксплана на Павлова

Все замечательно и оперативно!

Анализ на витамин Д

Услуга: Анализ на витамин Д

Все понравилось, результаты пришли в тот же день!

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв, были рады помочь.

Услуга: Прием детского аллерголога

Все нравится. Внимательное отношение к пациентам.

ПЦР-тест на коронавирус

Быстро приняли,во время пришли ответы.Сдавала на ковид.Отрицательно.Спасибо.

Услуга: Анализ на витамин Д

Спасибо персоналу. Вежливые, оперативные.

Прием детского аллерголога

Прием аллерголога-иммунолога

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Светлана Альфредовна очень грамотный специалист и очень отзывчивый человек. Составила план лечения, все пояснила и очень помогла. Спасибо Вам!

Отличные работники

Хочу поблагодарить ООО Эксплана на Захарова, 62к1. Просто молодцы, недорого, без всяких сложностей и результат налицо. Спасибо.

Отзыв о клинике Эксплана на Захарова
Эксплана на Захарова

Функция внешнего дыхания / ФВД

Совершенно ужасная лабораторя

Если вы решите обращаться в лабораторию Эксплана, трижды подумайте!!! Сначала они будут вам говорить все то, что вы хотите услышать, а как только вы заплатите деньги сразу меняют кардинально свои ответы. И постоянно врут!

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Просьба уточнить более детально, в чем именно у вас была проблема. Для разъяснения ситуации и подтверждения вашего отзыва нам необходимы полностью ваши ФИО, дата сдачи анализа и по возможности номер заявки. Данные необходимо направить в центр клиентской поддержки Explana по эл. адресу 3850055@explana.ru

Услуга: Тест на коронавирус

Удобное расположение, хорошее обслуживание и приятные, относительно других мед.учреждений, цены.

Анализ на ХГЧ

Круто

Очень быстро все сделали

ПЦР-тест на коронавирус

Эксплана

Быстро и вежливо

Лаборатория Эксплана на Шостаковича

Очень быстрый прием,четко по времени

Прием детского пульмонолога

Пульмонолог

Были на приёме у Светланы Ивановны. Благодарны за консультацию и подробные разъяснения. Рекомендуем врача.

Хорошо

Администратора на ресепшн нет, поэтому оформляет и берет анализы один человек. Когда очереди нет, то все быстро, но иногда приходится ждать. Вопрос больше не к отдельным сотрудникам, а к руководству

Очень довольна качеством обслуживания

Данную лабораторию мне посоветовал знакомый врач, поэтому её качеству я доверяю. Очень довольна качеством обслуживания - по телефону всегда консультируют очень вежливо и грамотно, персонал в отделении тоже очень компетентный и могут посоветовать и помочь на месте. Взятие крови из вены вообще прошло незаметно - легко и безболезненно у Сидориной А.О. Всем советую! Есть выездная служба забора анализов на дом, очень удобно!

Не рекомендую!!!!

Присоединюсь к негативным отзывам, анализы недостоверные выдаются (были перепроверены в других лабораториях)! Деньги не возвращают и анализ не переделывают! Не соблюдаются правила исследования. Дважды сдавала анализы и дважды трата больших денег! Отвечают на жалобы глупыми вопросами. Не рекомендую!!!!

Получила отрицательный ответ,а гепатит есть!!!

Никому не советую.Лабоатория ужасная .Сдавала кровь на вир. гепатит С .Получила отрицательный ответ,а гепатит есть!!!И никакой ответственности за это не несут.

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Просьба предоставить точные данные вашей заявки, ваши ФИО и номер договора. Так как без подробных данных ваш отзыв несет ложный характер. Просьба выслать на электронную почту лаборатории info@explana.ru
Не советую

Не советую никому если хотите получить достоверные результата своих анализов. При пересдаче анализов в другой лаборатории выяснилось что все результаты завышены и недостоверны. Руководство никакой ответственности не несёт. Полное безразличие и отписки. Прокуратура и Роспотребнадзор обратите внимание на обман граждан

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Почему вы решили, что в другой лаборатории данные верны? Мы отвечаем на запросы каждого нашего клиента в каждом отдельном случае.

Мельник Светлана Ивановна

Не понравилась вообще.Очень много погрешностей в лечении ,пришли после неё к другому врачу,она была в ужасе от назначений.Не рекомендовала бы данного доктора.

Шаражкина контора

Никому не советую данную организацию. Не смогли выполнить анализ крови за 5500руб по собственной халатности! Я по контактному телефону уточнила возможную дату забора крови, мы подъехали в этот день, администратор позвонила еще раз уточнила сделают ли анализ, если они сейчас заберут кровь, в итоге кровь сдали, но на следующий день мне пришла смска: ваш анализ выбракован. Выяснилось, что оказывается в данный день анализ не делается! Предложили пересдать анализ или вернуть деньги. Естественно, пересдавать анализ у них отпало желание, а деньги вернуть они посчитали нужным не в полном объеме (за вычетом забора крови). После того, как я поругалась, администратор вернула деньги за забор крови как она сказала «из собствнного кармана». Беспредел! Так можно на одних заборах крови зарабатывать. Еще мне не понравилось, что ребенка взяли на анализ пока я заполняла договор, хотя это должны были делать в присутствии меня. Причем деньги сразу не возвращают: сначала приезжаете пишете заявление на возврат и жалобу, потом они звонят и говорят, что готовы вернуть деньги, и вы приезжаете за деньгами))) Эксплана - это полностью безответственная организация. Назвать ее медицинской организацией не поворачивается язык. Просто шаражкина контора. Хотите потратить деньги и свое время впустую, помотать нервы, то однозначно вам в Эксплану.

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Данный анализ вы сдавали в новогодние праздники. Вам сразу же было предложено как минимум два варианта - возврат денег или повторная сдача анализа в день работы лаборатории. Вы самостоятельно отказались от пересдачи анализа. Возврат денег был осуществлен сразу же после оформления вами заявки на возврат денежных средств.