Клиника Доктора Онищенко

10 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике доктора Онищенко в Новом Девяткино (11)

педиатр

Прекрасный врач!

подолог

Марта Игоревна приятная ,внимательная. Мне очень понравилось как она сделала педикюр и дала рекомендации по моим ноготкам.Я очень довольна. Рекомендую.

Я всем довольна👍👍

Отзывчивый, внимательный врач. Настоящий доктор!!!

Оформляли санаторно-курортную карту у Карины. Если кратко: профессионально, быстро и внимательно. Кроме этого дала очень полные и грамотные рекомендации по лечению. Обязательно будем и в будущем обращаться к Карине.

Уважаемая Карина Андреевна, выражаю Вам огромную благодарность за трепетное и профессиональное отношение ко мне и моей ситуации. Очень хочется чтобы каждый врач был именно таким как Вы. Спасибо Вам!!!

Сегодня 16.04.2022 была на приеме у стоматолога (профессиональная чистка). Предварительно на кануне обратилась в регистратуру по вопросу стоимости услуг . Озвучили цену 2100. Я подумала и решила ,что стоит почистить свои зубки от налета и камня. Цена меня конечно немного смутила. Я понимаю, что это очень низкая цена в сравнении с другими клиниками. Мало ли может у них какие - то акции. Пришла на прием, сделали процедуру и итог к оплате 4600... Веры нет регистраторам. Начали оправдываться. Я так понимаю, что у них нет перечня стоимости услуг. Они об этом не говорят, а ставят перед фактом оплаты. Доктор не достаточно опытный специалист. Во время процедуры мне по шее текла вода. Расширитель изо рта выпадает. Тремя годами ранее делала в этой же клинике панорамный снимок для другой стоматологической клиники. Врач даже смотреть не стал. Отвратительный снимок. Выброшенные деньги. Не советую обращаться к таким специалистам. Впрочем каждый решает сам. Я уж точно к ним больше не пойду.

Обращалась в клинику по вопросу протезирования. Благодарна хирургу Авсюкову Е.В. и ортопеду Данильченко А.А. Внимательные, вежливые. Все сделали бюджетно.

Великолепный врач

Тикуцкая Екатерина Валерьевна на первичном приеме внимательно изучила симптомы, провела осмотр, сделала УЗИ и направила меня на анализы для уточнения диагноза. Я думал, что врач неопытная, поскольку молодая, стаж небольшой, но, оказалось, что она настоящий профессионал! Доктор все понимает, разбирается, ответила на вопросы, достаточно времени уделила. Я давно искал именно такого прекрасного специалиста. Раньше посещал других врачей этой же специальности, они сразу и четко не отвечали, мало что объясняли, после таких приемов оставалось много вопросов и неясностей. А вот Тикуцкая Е.В. все поясняет от и до, великолепный доктор.

Замечательный врач

Обращалась к Анне Владимировне не один раз. В основном, по беременности. Всегда находит нужные слова, чтобы успокоить, всегда все по делу. Кратко, лаконично и правильно. В то время, как другие врачи не могли поставить диагноз, Анна Владимировна делала это быстро и назначала нужные лекарства. Ничего лишнего. Спасибо большое за вашу работу!