Клиника доктора Левкович, сеть стоматологических клиник
3.2

Отзывы о клинике доктора Левкович (6)

3.2

Приятный персонал клиники,квалифицированные врачи,бюджетные цены.Рекомендую!

К своему несчастью попала к этому горе-врачу. Пришла к Левкович осенью 2019 года с определенной проблемой-больным внчс. Перед этим обошла очень много ортодонтов, но послушала рекомендации коллеги и, к сожалению, выбрала ее. Проблему Левкович не решила вообще, а халатно отнеслась. Перед установкой брекетов она не сделала ни КТ внчс, ни слепков зубов. Ничего. Просто поставила брекеты и все. После снятия брекетов в ноябре 2020, я увидела, что как то все очень странно, на что Левкович ответила, что «ты живой человек, все в порядке, я же врач, я все знаю». После установки ретейнеров, я ей звонила 3 или 4 раза, просила перезвонить, так как боль в внчс усилилась, зубы как-то странно стоят. Мне никто не перезвонил. Никто. Она просто кинула меня. В итоге, как выяснилось, у меня был зажим в шее, челюсть изначально стояла в неправильном положении. До Левкович у меня был просто глубокий прикус, а сейчас у меня с правой стороны зубы не соприкасаются вообще. Проблемы с суставом не решились, очень надеюсь, не усугубились. Буду в ближайшее время разбираться с этим.

Обращалась в клинику из-за боли в зубе. Записали быстро, ожидала приём минут 15. Врач проконсультировал боль убрали, но пытались навязать ненужные процедуры, для подтверждения ходила ещё в 3 стоматологи, выяснилось, что проблему можно было решить в 2 раза быстрее и дешевле

стоматолог-терапевт

Профессионал своего дела!

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Доктора посоветовали друзья

К Соловьеву Михаилу Михайловичу я обращалась как к челюстно-лицевому хирургу. На первичном приеме доктор провел осмотр, проконсультировал по интересующим меня вопросам, все было на высшем уровне. Теперь пойду к нему вновь на прием - на процедуру удаления зуба. Лечить зуб невозможно, нет никаких вариантов, от меня даже многие врачи уже отказались, а Михаил Михайлович взялся, удаление - это сложный процесс в моем случае, потому что есть киста в гайморовой пазухе. Считаю Соловьева М.М. профессиональным доктором, его мне посоветовали друзья, которых специалист успешно прооперировал.

стоматолог-терапевт
Демидова А.А.