4.0
28 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике доктора Лазарева на Лодыгина (30)

4.0

психиатр

Огромная благодарность, Алексею Владимировичу, замечательный человек и компетентый доктор! Помог рекомендациями и советами в ночи, Врач с большой буквы!

Спасибо за помощь

психотерапевт

В свое время доктор помог мне справиться с эмоциональным выгоранием, мы разобрали все причинно-следственные связи, мы обсудили, каким образом изменить поведение и свое отношение к некоторым аспектам жизни и с чего начать. Было назначено лечение, после которого через определенное время мое самочувствие значительно улучшилось. И еще я начала психологически работать над собой, на фоне чего проблема стала сходить на нет и в конечном итоге сошла.

психиатр

Доктор профессионал своего дела. Благодарю и рекомендую всем!

Здравствуйте. Это не клиника, это маленькое здание- клиникой не назовешь. 4.03 мой отец госпитализировался к ним, первые 2 дня тел не давали, что с ним делали я не знаю. Лечение - бешеные дозы седатиков. На 3ьи сутки развился психоз, и врач Осман Робертович даже не предупредив меня, отправил его в городскую наркологию. Он в реанимации. Я никому не посоветую туда обращаться. Начмед и главврач- трубки не берут. Скользкие, липкие. Им нужны пациенты, как мясо , только деньги , деньги. В городской наркологии мне сказали, что не надо было туда везти, что просто деньги взяли и выкинули в государственное учреждение. Подумайте сто раз, прежде, чем им доверить человека. Михайлов- хороший врач , и чуткий человек. Остальное- скользкие личности

отличный, внимательный доктор

Всё вроде нормально, доктор внимательный и заинтересованный, но по ощущениям на 5 не дотянул. Назначил лечение и эффект есть, при необходимости обратимся к нему снова. Сын два дня лежал там, ему делали капельницы попеременно с другим врачом.

Доктор от бога.Вытащил меня из ада.Я искренне благодарна ему.

Услуга: Прием психиатра

психиатр

Принимал доктор Сидоров. Приём прошёл успешно, врач располагает к себе, доброжелательный. Получила подробную консультацию. Вопросов после посещения не осталось.

Хочу поблагодарить очень чуткого и отзывчивого Тихомирова Александра Владимировича, который пришел на помощь и отнёсся ко мне(незнакомому человеку) как к своему другу, успокоил, дал нужные советы и как следствие - поставил меня на правильные рельсы, побольше бы таких опытных и позитивных врачей, которые искренне хотят помочь и улучшить этот мир.

нарколог

После того,как умер отец,мать стала пить. Сначало понемногу, потом через год начались запои по 2 недели и больше. Вызвали нарколога на дом, приехал Синявский Дмитрий Валерьевич. Провел осмотр,поставил диагноз, рассказал нам какие виды помощи существуют. Провел детексикацию,потом приехал и закодировал маму на один год. Для нас хоть небольшая ,но передышка. Мама сейчас не пьет. Спасибо Дмитрию Валерьевичу за помощь!!!

Александр Александрович справился со своей задачей отлично! Внимательно выслушал, поставил очень хорошую капельницу, оптимально подходящую мне, оставил рецепты и таблетки. Огромное спасибо. Это был огромный шаг от полного извлечения от алкогольной зависимости. Спасибо вашей клинике!

Клинику нашли через сайт. Позвонили, администраторы вежливо приняли вызов! Огромное спасибо доктору Рафику Джаброиловичу, с пониманием дела и ответственностью относиться к своей работе и пациентам. Доктора вызывали дважды, т.к запой был сильный( На вызов приезжал с соблюдением всех мер. Проводит качественную медпомощь. Оставляет четкие инструкции и рекомендации для дальнейшего восстановления пациента. Очень помог супругу! Рекомендую.

нарколог

Выражаю огромную благодарность за оказанную услугу лучшего специалиста Дмитрия Валерьевича, вежливый доктор и замечательный человек!Очень нам помог!

Спасибо!

Замечательный врач, все объяснил и рассказал!

О клинике доктора Лазарева

Два раза вызывал врача нарколога на дом к жене . Запой длительный - две недели.Выйти сама не в состоянии Пришлось ставить усиленный вариант капельницы.На утро желание выпить пропала , только слабость два дня.Таблетки нужные оставили.Врачи внимательные.Остался доволен результатом.

Клинику посоветовали знакомые

В наркологическую клинику доктора Лазарева я записывалась на кодирование. Его сделали профессионально, оно помогло. Специалист был внимателен, вежлив, все прошло хорошо, никаких замечаний нет. Клинику посоветовали знакомые, меня она устроила. Я сначала думала, что там хуже обстановка, но в результате осталась довольна.

Клиника доктора Лазарева, наркологическая клиника

Спасибо. Все очень понравилось.

Капельница ни дом

Вызывали капельницу на дом , приехала женщина врач , имя не помню !! Спасибо ей !! Она спасла моему горемужу жизнь!!!

Клиника доктора Лазарева на Лодыгина

Спасибо за ваш отзыв, передадим Светлане Анатольевне благодарность!

Очень хорошая клиника

Клиника доктора Лазарева.

Очень вежливый персонал. Спасибо. Вы меня спасли. Думал сопьюсь. Спасибо.

Все хорошо.

Услуга: Выведение из запоя

Полнейший обман!

На сайте указана стоимость вывода из запоя 1990 по факту 5000! И такой цены даже нет!

Клиника доктора Лазарева на Лодыгина

Добрый день, 1990 - стоимость капельницы в клинике, о чем обязательно озвучивают по телефону. 5000 - стоимость двойной капельницы с выездом на дом, что указано в прайсе.

Лазарев Игорь Александрович

Все просто хорошо, я не ожидал такого хорошего приема ,Игорь Александрович спасибо!

Рекомендую

нарколог
Негативные впечатления после беседы с ним

Сабин Александр Семенович безразлично относится к пациенту. Негативные впечатления после беседы с ним. Врач с таким стажем....., ожидали другого обращения и хоть какой то поддержки с его стороны.

Клиника доктора Лазарева

Было очень комфортно, спасибо!

плохо.

Безразличное отношение доктора к пациенту. Зачем запись? Запись была на 10-00, прием в 10-30. Администратора нет. Ожидание в коридорчике около туалета, из которого соответствующий запах. Никому не советую.