Клиника доктора Лазарева на Бассейной

5 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике доктора Лазарева на Бассейной (8)

психиатр

Огромная благодарность, Алексею Владимировичу, замечательный человек и компетентый доктор! Помог рекомендациями и советами в ночи, Врач с большой буквы!

Услуга: Вызов нарколога на дом

Услуга: Раскодирование

психотерапевт

В свое время доктор помог мне справиться с эмоциональным выгоранием, мы разобрали все причинно-следственные связи, мы обсудили, каким образом изменить поведение и свое отношение к некоторым аспектам жизни и с чего начать. Было назначено лечение, после которого через определенное время мое самочувствие значительно улучшилось. И еще я начала психологически работать над собой, на фоне чего проблема стала сходить на нет и в конечном итоге сошла.

психиатр

Доктор профессионал своего дела. Благодарю и рекомендую всем!

Услуга: Прием психиатра

отличный, внимательный доктор

Доктор от бога.Вытащил меня из ада.Я искренне благодарна ему.

Подозрение на заказной

Спасибо большое Олегу Викторовичу! Доброжелательный, вежливый, компетентный врач, знающий свое дело. Приехал очень быстро, в заранее оговоренное время, и помог справится с трудной ситуацией. Рекомендую доктора и клинику, диспетчеры тоже очень вежливые, приятно было общаться.