Клиника доктора Курпатова, клиника психологического консультирования и психотерапевтического лечения



г Санкт-Петербург, ул Курская, д 13/193
Обводный канал (300 м)
Лиговский проспект (1.1 км)
Звенигородская (1.3 км)
Откроется завтра в 10:00
Понедельник
10:00 – 21:00
Вторник
10:00 – 21:00
Среда
10:00 – 21:00
Четверг
10:00 – 21:00
Пятница
10:00 – 21:00
Суббота
10:00 – 18:00
Воскресенье
10:00 – 18:00
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
Наличные, Банковская карта
Преимущества
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Работаем все выходные
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(5) психотерапевт
Взрослый
Популярные услуги
(10)Отзывы
(64)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Людмила
75 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Обратилась в эту клинику несколько лет назад. В конце 2008 года со мной произошла мягко говоря очень неприятная ситуация после которой опомниться самостоятельно не представлялось возможным. По телевизору как раз крутили передачи Андрея Владимировича Курпатова и я решилась. Сам сеанс длился два часа. Хотя обычно он длится час (это я потом уже узнала). Но меня останавливать не стали, а наоборот. Доктор стал задавать ещё больше вопросов. К чему это привело? К тому, что у меня не оказалось такой суммы денег с собой и я отдала всё что у меня было, большую часть сеанса я оплатила. Никакого лечения мне не было назначено, слушал Геннадий Геннадьевич меня с полным безразличием. Деньги я потом отдала, но лечение прошла в областном ПНД. Бесплатно и с отличным результатом.
Что не так?
Безразличие
Навязывание услуг
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kiv....@....ru
1 отзыв
Категорически не рекомендую обращаться к этому врачу, Только запугивания диагнозами и назначить сильнодействующие препараты.
Ушел через 20 минут от него.
Жаль , что я сразу не почитал ветку про данного персонажа.
Как он вообще сидит на этом месте.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была у Бухариной МВ довольно давно, несколько лет назад. Впечатления плохие( Врач устало слушает, устало дает советы с довольно циничным и неуместным сарказмом, сменила тему посещения на другую, хотя запрос был конкретный - страхи и тревожность. Видимо та тема ей самой интереснее.. Консультировалась потом с ее коллегой анонимно - он подтвердил, что это было непрофессионально и странно. После посещения стало сильно хуже и все проблемы усугубились(
Не рекомендую врача. Либо выгорание от работы (причем уже давно), либо такой стиль работы - добить лежачего...
Отзыв оставлен через сайт/приложение






