Клиника доктора Курпатова, клиника психологического консультирования и психотерапевтического лечения

 

г Санкт-Петербург, ул Курская, д 13/193

Обводный канал (300 м)

Лиговский проспект (1.1 км)

Звенигородская (1.3 км)

Откроется завтра в 10:00
Понедельник
10:00 – 21:00
Вторник
10:00 – 21:00
Среда
10:00 – 21:00
Четверг
10:00 – 21:00
Пятница
10:00 – 21:00
Суббота
10:00 – 18:00
Воскресенье
10:00 – 18:00
Клиника доктора Курпатова, клиника психологического консультирования и психотерапевтического лечения, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Курская, д 13/193
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых

О клинике

Наличные, Банковская карта

Преимущества

Узкопрофильная клиника

Близко от метро

Работаем все выходные

Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Врачи клиники

(5)
Аверьянов Геннадий Геннадьевич, психотерапевт
3.6
25 отзывов
  • Стаж 28 лет
психотерапевт
Взрослый
Мерзляков Дмитрий Алексеевич, психиатр
3.8
8 отзывов
  • Стаж 23 года
психиатр
психотерапевт
психолог
Взрослый
Захаренкова Анна Вадимовна, психотерапевт
4.5
1 отзыв
Документы проверены
психотерапевт
Взрослый

Популярные услуги

(10)

Отзывы

(64)

Рейтинг

3.5

64 отзыва

Заблокировано

4

Нерелевантно

1

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 58.333333333333336%
35
Хорошо
progress: 1.6666666666666667%
1
Нормально
progress: 3.3333333333333335%
2
Плохо
progress: 6.666666666666667%
4
Ужасно
progress: 30%
18

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Людмила
75 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.06.2026
Обратилась в эту клинику несколько лет назад. В конце 2008 года со мной произошла мягко говоря очень неприятная ситуация после которой опомниться самостоятельно не представлялось возможным. По телевизору как раз крутили передачи Андрея Владимировича Курпатова и я решилась. Сам сеанс длился два часа. Хотя обычно он длится час (это я потом уже узнала). Но меня останавливать не стали, а наоборот. Доктор стал задавать ещё больше вопросов. К чему это привело? К тому, что у меня не оказалось такой суммы денег с собой и я отдала всё что у меня было, большую часть сеанса я оплатила. Никакого лечения мне не было назначено, слушал Геннадий Геннадьевич меня с полным безразличием. Деньги я потом отдала, но лечение прошла в областном ПНД. Бесплатно и с отличным результатом.
Что не так?
Безразличие
Навязывание услуг
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психотерапевт
Взрослый
Фото автора
kiv....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.04.2026
Категорически не рекомендую обращаться к этому врачу, Только запугивания диагнозами и назначить сильнодействующие препараты. Ушел через 20 минут от него. Жаль , что я сразу не почитал ветку про данного персонажа. Как он вообще сидит на этом месте.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психотерапевт
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.04.2026
Была у Бухариной МВ довольно давно, несколько лет назад. Впечатления плохие( Врач устало слушает, устало дает советы с довольно циничным и неуместным сарказмом, сменила тему посещения на другую, хотя запрос был конкретный - страхи и тревожность. Видимо та тема ей самой интереснее.. Консультировалась потом с ее коллегой анонимно - он подтвердил, что это было непрофессионально и странно. После посещения стало сильно хуже и все проблемы усугубились( Не рекомендую врача. Либо выгорание от работы (причем уже давно), либо такой стиль работы - добить лежачего...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психотерапевт
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.