Клиника Доброго Стоматолога на Народного Ополчения

Отзывы о Клинике Доброго Стоматолога на Народного Ополчения (8)

Окунева Татьяна Юрьевна

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне и всем ее врачам! Они проделали огромную работу , длиной в 2,5 года. Сыну 14 лет и у него супер улыбка и супер зубки!!! Очень благодарна за индивидуальный подход к каждому пациенту, за то что при любых непредвиденных ситуациях всегда находили время нас принять. Спасибо Вам огромное! Вы супер команда!

имплантолог
челюстно-лицевой хирург
Очень дорогой врач

Была на консультации, один час он мне очень подробно объяснял, всё показывал, рисовал. Зубы не смотрел, смотрел снимок КТ. Всё отлично, но не устроила стоимость лечения, для меня 2,5 миллиона - это очень дорого.

И я тоже услышала от врача, про общий наркоз

ортодонт

С Татьяной Юрьевной Окуневой наша семья знакома давно, почти 10 лет. Когда у нашей старшей дочери начали очень неправильно расти коренные зубы, мы впервые обратились к Татьяне Юрьевне и не прогадали. В течение почти пяти лет мы наблюдались у нее от самого начала и до торжественного снятия брекетов. Поэтому, когда и у младшей дочери появились те же проблемы с зубами, мы не задумываясь обратились к Татьяне Юрьевне, как к великолепному специалисту и профессионалу своего дела, внимательному, ответственному и просто очень хорошему человеку.

имплантолог
челюстно-лицевой хирург
СуперДоктор!

Виталий Константинович дважды делал мне сложные операции, у него золотые руки, все проходит -приживается-заживает замечательно! Готов всегда быть на связи, отвечать на вопросы и консультировать!

стоматолог-терапевт
Листопад Ирина Владимировна лучший стоматолог Петербурга

Листопад Ирина Владимировна лучший стоматолог, у которого приходилось лечить зубы. Теперь только к ней. Что впечатлило и понравилось: - Внимательное отношение к пациенту, готовность ответить на все "глупые" вопросы - Высокая квалификация и профессионализм, врач не боится сложных задач и всегда заинтересована в лучшем для пациента результате лечения. - Аккуратность и перфекционизм (даже дальние зубы будут сделаны так, что их не отличить от тех, что без пломб) - Ну и самое главное, я доволен результатом! Спасибо

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт
Доктор который творит чудеса .

У Татьяны Юрьевны лечусь уже более года .С возрастом поняла ,что зубы мудрости явно лишние и избавляться от них нужно вовремя ,а то они начнут вытеснять все остальные ).Лучше поздно,чем никогда. Огромное счастье встретить своего врача.Мне повезло очень в тот день,когда она ответила на мой коментарий в контакте. С этого дня наши встречи стали частыми ).Татьяна Юрьевна, как полководец руководит моими зубами.И они ее явно слушаются,встают по местам как по команде.Да я хожу в брекетах,но улыбаться стала чаще и сама себе нравлюсь.И это все заслуга моего доброго врача с золотыми руками.Для меня она самый лучший врач .

ортодонт

Хочу выразить благодарность Окуневой Татьяне Юрьевне и её ортопедической команде докторов за очень красивый результат лечения моей дочери. Дочь проходила лечение в течение 2,5 лет,случай был достаточно сложный. Но результат превзошел все ожидания: великолепная улыбка придала ей уверенности и открытости в жизни!

Подозрение на заказной

Лечение на элайнерах

Прохожу ортодонтическое лечение у Годявина Романа Александровича на элайнерах. Это для тех кому можно по показаниям (!) не носить железные брекеты, но важно, чтобы враач понимал свое дело тк.к. можно эти капы проносить, потратить уйму денег и всебессмысленно. Жду окончания лечения, поделюсь своей идеальной улыбкой)