Клеомед, стоматология

Отзывы о стоматологии Клеомед на Тореза (3)

1.2

Услуга: Операции на позвоночнике

Спасибо за отзывчивость.

Хочу выразить глубокую признательность сотрудникам клиники "Клеомед" за оказанную стоматологическую помощь на дому. Наша семья оказалась в трудной ситуации: отец после сложной операции на позвоночнике - передвигается на костылях и отправиться к стоматологу в клинику не в состоянии. (Кто знаком с подобной ситуацией, тот знает, 2-3 месяца лежать или стоять). У отца выпала пломба и раскрошился зуб. Суббота, вечер... В нашем Красносельском районе НЕТ клиник, которые оказывают услуги подобного плана. В интернете, после продолжительных поисков, я нашла сайт клиники "Клеомед". Обратилась к ним со своей проблемой и нам помогли! Врач приехала достаточно быстро (учитывая то, что клиника находится на другом конце города). Удалили аккуратно и без проблем. Ещё раз огромное спасибо! С уважением, Юлия.

Новый зуб

Пять лет назад случилось так, что пришлось вырвать зуб. Оставаться с дырой во рту мне не хотелось. Для того, чтобы это исправить обратилась в стоматологическую клинику КЛЕОМЕД (по совету знакомых). И вот уже достаточно долгое время у меня во рту красуется новенький зуб. Считаю, что работа была выполнена очень хорошо и качественно, потому что я и не замечаю подмены, зубик мне теперь как родной))

Источник: yell

Придется делать новый протез, но уже, конечно, в другой клинике.

Мне сделали съемный протез в клинике "КЛЕОМЕД". Врач-протезист Бендер Раиса Владимировна так мне сделала протез (стоимостью 18000 руб.) , что когда я начинаю есть, то испытываю дикую боль. Ходил к ней 2 раза на коррекцию протеза, но толку ноль. Поэтому перед едой я снимаю протез и использую его только в косметических целях. Придется делать новый протез, но уже, конечно, в другой клинике. Клиника находится по адресу: СПб.пр.Тореза д.23

Источник: yell

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
благодарю!!

Как повезло питерцам, что у них есть клиника Клеомед и замечательный врач Раиса Владимировна Бендер!! Пришлось проехать пол страны чтобы получить то ,что мне нужно! Обошла много клиник в Сочи, Краснодаре , в итоге добралась до Питера! Клеомед встретил своей доброжелательной атмосферой, а самое главное врач! выслушал мои пожелания и подробно объяснил что и как будет лучше сделать для моей проблемы! Немного терпения и вуаля!! я с зубами! Огромное спасибо! Кстати по ценам намного ниже цен Сочи!! Советую!

хорошая клиника

всей семьей обращаемся в эту клинику на протяжении многих лет, все нравится, рекомендую друзьям, все довольны

остался доволен

Работаю рядом, поэтому зашел в "Клеомед", в целом остался доволен, учитывая то, какой запущенны случай у меня был.