Хеликс на шоссе Революции, диагностический центр

Отзывы о Диагностическом центре Хеликс на Революции (16)

На днях дочь сдавала анализ ПЦР Covid. Все хорошо, но одно но! Записали к удобному времени, мазок взяли, результаты пришли быстро, лаборатория рядом с домом. А забрать результат можно только до 14-00. Не всегда и всем это удобно. Пришли к 16-00 нам его не выдали. Вы частная клиника, мы платим деньги за удобство и качество! Очень расстроена.

Надо было сделать анализ на антитела к короновирусу Covid-19, записались на сайте, т.к в клинике около дома не записывают, дали свои маил адреса, но до сих пор теста нет, до этого несколько лет сдавали анализы и пользовались удобной услугой результаты на почту, делали тест 15.08.2021!

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа, Ф.И.О. того кто сдавал анализы.

Заранее спасибо!

андролог

Я записывался к Исмаилову Альви Игоревичу. Скажу кратко, что все понравилось, так как прием прошел очень хорошо. У меня абсолютно нет никаких замечаний ни к врачу, ни к клинике.

УЗИ

Компетентный доктор. Приятный в общении. Приятно к таким докторам приходить.

Услуга: Анализ крови

Как в анекдоте: ложечки нашлись, а осадочек остался.

Довольно долго ездила в Хеликс на Революции сдавать кровь на анализ (примерно 1-2 раза в месяц по назначению лечащего врача). В целом все устраивало. Сразу оговорюсь, что к сдаче крови, уколам, катетерам и т.д. отношусь абсолютно спокойно, чувствую себя хорошо, иголок/крови не боюсь, голова не кружится, в обморок не падаю и так далее - поэтому с моей стороны в целом никогда особо не было никаких особых требований, и соответственно, нареканий, мне важно только, чтобы четко соблюдались все санитарно-гигиенические нормы и принимались все необходимые меры по обеспечению чистоты, гигиены, дезинфекции, стерильности, минимизации риска инфекции и т.д. - для меня это принципиальный момент, и к Хеликсу в этом смысле претензий нет абсолютно, наоборот, всегда приятно видеть, что персонал дисциплинированный, четко следует инструкциям и не пренебрегает безопасностью сотрудников и пациентов. Когда сдавала кровь, все время попадала к одной и той же мед. сестре (Наталье). Её, конечно, сложно назвать любезной или приветливой, но в остальном все ок - сдал, вышел, забыл. А потом там же вместо Натальи я попала к другой мед. сестре (Марине). Так вот, одно из двух: 1. Либо Марина - чемпион по метанию копья и надежда российской легкой атлетики. 2. Либо до меня кровь она брала исключительно у слонов или ещё у кого-то со схожей толщиной шкуры. Не знаю, как ещё объяснить тот факт, что она зачем-то навалилась всем весом на иглу, и чуть ли не на всю длину ее всадила. Я подумала, что это, мягко говоря, не самый аккуратный забор крови в моей жизни, но ладно, всякое бывает. Что имеем в итоге: Повязка - вся в крови насквозь, как и рукав, на месте прокола вздулась большая плотная болезненная шишка, вена стала опухать, жжение, кожа горячая, отёк. Рука болела, ноющая боль растекалась по всей руке - от кончиков пальцев до плеча, ощущение ломоты отдавало даже в лопатку. Не могла ни согнуть руку в локти, ни полностью до конца разогнуть/выпрямить. Больно было даже держать обычную чашку, не говоря уже о том, чтобы нести в этой руке пакет или сумку, взять чайник или кастрюлю - это довольно существенные ограничения в выполнении как рабочих, так и домашних обязанностей. Диагноз флебит, антикоагулянты, вот это вот всё. Для меня случай беспрецедентный - всегда выполняю все инструкции, повязку снимаю вовремя, проблем со свёртываемостью крови не имею, как и по части артерий и вен, обследуюсь регулярно. После этого стала ездить в другой Хеликс - там и результаты присылают быстрее, и мед. сестра замечательная, и персонал более приветливый. На Революции больше не приезжаю, поскольку не совсем понятно, каким образом можно узнать, кто из медсестёр когда работает - телефон общий, на горячей линии ответили, что позвонить напрямую в клинику и уточнить это напрямую нельзя. Я понимаю, что такая ситуация - скорее исключение, и, как говорится, «и на старуху бывает проруха», и всё же. Часто вижу, что к вам приводят детей, так вот им едва ли на пользу такие впечатления - из детей, получивших негативный или болезненный опыт, связанный с посещением медицинского учреждения и различными медицинскими процедурами и манипуляциями, часто вырастают взрослые, которые до последнего тянут и откладывают визит к врачу, своевременно не обращаются за помощью, избегают плановой сдачи анализов и обследований, и таким образом запускают своё здоровье. А ещё есть люди в возрасте, у многих из них уже очень слабое здоровье и значительно снижена скорость регенерации, а значит, процесс восстановления и заживления займёт больше времени. Мне кажется, девиз «сила есть, ума не надо» лучше оставить на тот случай, когда надо рубить дрова, и уж никак не при взятии крови из вены в платной клинике, для которой эта услуга - одно из профильных и востребованных направлений, и процедура сама по себе абсолютно рутинная. Обращаясь в Хеликс, всегда рассчитываешь на профессионализм, компетентность и аккуратность медицинского персонала. Безусловно, мы даём своё согласие на процедуру, и ставим подпись, тем самым подтверждая, что осведомлены о возможных осложнениях. Но это не означает, что можно не заморачиваться и чуть ли не с разбега втыкать иглу как гарпун в пасть акулы. [Фрагмент отзыва удалён модератором]. В противном случае с тем же успехом можно сдавать анализы в обычной поселковой поликлинике, дёшево и сердито.

Алена, добрый день!

Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер Вашего заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы и дату посещения Центра Хеликс.
Заранее спасибо.

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо!

Все замечательно Врач Гурбанова Гюльнара от бога Я всем довольна Замечательный коллектив

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Сдача анализов на антитела к короновирусу Covid-19

Решил сделать анализ на антитела к короновирусу Covid-19, для этого зашел узнать об этом в клинику Хеликс в пятницу 28 января . Народу мыло очень мало и мне предложили сразу и сдать этот анализ. Очень внимательные девушки на ресепшене мне все подробно все об этом анализе объяснили. Быстро был оформлен договор, я оплатил и сразу же мне сделали этот анализ. Всего время пребывания в этой клинике у меня заняло 15 минут. А уже в воскресенье 30 января я получил результаты анализов на руки. Все быстро и очень удобно.

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Хеликс на шоссе Революции

Сделала мрт позвочника, ответ пришёл в течении часа, оценка отлично

Услуга: МРТ позвоночника

Сделано все четко, быстро, отчет понятный. Доктор вежливый и грамотный.

вертеброневролог
нейрофизиолог
Сейчас уже голова меньше болит

Специалист хороший. Первый раз послушал жалобы и назначил анализы, со второго приема уже назначил лечение. Сейчас уже голова меньше болит, жизнь радует, голова работает.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Обслуживание понравилось, снял звезду, потому что была задержка по времени приёма.

Отличный врач, всё качественно, быстро и чётко!

Рекомендую

Прихожу уже не первый раз, нравиться обслуживание приятный персонал, все быстро и четко. Особенно нравится как берет кровь медсестра очень профессионально. Большое спасибо, персоналу из Хелекса. Рекомендую.

Очень доступно объясняет о проблеме . Рекомендую

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Доктор вежливый,тщательно сделал узи,все объяснил.

Однозначно Советую! 👌

Очень грамотный, дружелюбный и действительно заинтересованный в проблеме, Врач! Очень тщательно все осмотрел, показал, рассказал. Впечатление о приеме самое положительное. Редко когда Профессионализм и Хорошее отношение к пациенту настолько совместимы!