Хеликс на 9-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 54
Василеостровская (400 м)
Спортивная (1.1 км)
Чкаловская (2.1 км)
Откроется в 09:00
Понедельник
07:30 – 20:00
Вторник
07:30 – 20:00
Среда
07:30 – 20:00
Четверг
07:30 – 20:00
Пятница
07:30 – 20:00
Суббота
09:00 – 19:00
Воскресенье
09:00 – 16:00
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Головная клиника
Хеликс (Helix), лабораторная служба Год основания
1998
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
О клинике
Наличные
Преимущества
28 лет работаем на рынке
Своя лаборатория
Близко от метро
Работаем все выходные
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в Хеликс на 9-й линии В.О.
УЗИ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 1097 клиниках по цене от 600 Р
ЭКГ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 713 клиниках по цене от 600 Р
Биохимический анализ крови
Оплачивается отдельно:
Забор крови
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 190 клиниках по цене от 790 Р
Анализы на гормоны
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 300 клиниках по цене от 288 Р
УЗИ сердца / ЭхоКГ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 510 клиниках по цене от 2 415 Р
Кольпоскопия
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 509 клиниках по цене от 1 450 Р
Анализ крови на глюкозу
180 ₽
Ещё в 289 клиниках по цене от 125 Р
Копрограмма
500 ₽
Ещё в 231 клинике по цене от 300 Р
Соскоб на энтеробиоз
Оплачивается отдельно:
Взятие мазка
400 ₽
Ещё в 195 клиниках по цене от 190 Р
Анализ кала на скрытую кровь
310 ₽
Ещё в 191 клинике по цене от 200 Р
Врачи клиники
(1) врач УЗД
Взрослый, детский
Популярные услуги
(10)Отзывы
(4)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Катерина
1 отзыв
Севастьянова Ирина Ивановна
Помимо того что опоздала на прием на полчаса, так ещё в хамоватой манере проходит общение. Просто видимо по жизни несчастный человек...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

мария
1 отзыв
ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Лучше специалиста не встречала! Попала на прием случайно, все четко и по существу, определила патологию, которую не видели другие специалисты 6 лет. Только благодаря Ирине Ивановне (и мужу,естественно =) )наконец забеременела, за что безумно признательна. Что касается отзывов ,где пишут , что якобы она "хамка" ... это не так, просто не сюсюкает и не мусолит, сразу к делу и к сути... Если вы идете на прием ,чтобы вам улыбались и кланялись просто потому что это "за деньги", то у вас проблемы с головой... наймите клоуна, а специалист УЗД занимается совершенно другим. Теперь хожу только к ней и всем рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
1 отзыв
Лучший врач УЗД
Мой отзыв такой: это лучший врач УЗД, который меня осматривал. Нашла то, что не видели 2 года другие врачи. Теперь только только к ней
Отзыв оставлен через сайт/приложение














