Отделение медико-генетической консультации Ленинградской областной клинической больницы

2.6

Отзывы о КДЦ Ленинградской областном клинической больницы (13)

2.6

Отличный врач! Профессиональный, внимательный и чуткий! Я у Татьяны Олеговны была много раз на приеме во время беременности! Всегда было тёплое, внимательное отношение! Всем своим знакомым я рекомендую Татьяну Олеговну! И если понадобится, то приду на узи именно к этому врачу!

Врач УЗД в областной больнице

Не правильно увидела пол ребёнка.срок был 13 недель уже.В другом месте мне сказали правильный пол и даже удивились,почему этот врач Татьяна Кулагина ошиблась,ведь было все очевидно.Поэтому все остальное она могла посмотреть так себе.И вообще было все быстро и как то действительно на отвали.а это первый скрининг на минуточку.

Согрина Ирина Викторовна

Хочу поделиться своим опытом с вот с этим даже врачем я назвать не могу, за 3 года она кроме кок иноферта и дюфастона назвачить больше не может,все мир кончился,хотя я пришла сразу сказала прямо у меня цель родить ребенка и каждый раз я толдычила ей об этом,в итоге ну давай кок попьешь [фрагмент отзыва удален модератором] Ну кок что бы у тебя цикл был,серьзно ?кок ток маскирует проблему а не решает ее алло!думает что она пуп земли грубая.при осмотре на кресле это вообще ад,как будто она лопату туда извините пихает,и режет тебе все на свете !господи она сама женщина и как так можно все настолько грубо делать что дергаешься от боли,руками она как бутто не пальпирует а доит корову,(хотя внутри у меня ничего не болит)убрать ее нужно срочно мурыжи и пудрит мозги пациента слушать и выслушать не умеет и не хочет !не поримает что люди приезжают с области за 150 200 км, мы не живем через дорогу что бы ты нас как собак гоняла в пустую!!!! Вон сместа,дальше буду писать не только отзыв а уже выше что б такие врачи не работали в помине в таких учреждениях! Я терпела 3 года терпение лопнуло.

Ленинградская областная клиническая больница

Добрый день! Нам жаль, что посещение нашего поликлинического отделение оставило негативное впечатление. Пожалуйста, напишите обращение на нашем официальном сайте через кнопку "напишите нам". Письма попадают в администрацию больницы и не остаются без внимания.
за три года нельзя было к другому врачу пойти?

По чёткому сценарию

В первый приём показалось, что я попала не к врачу : с коллегой обсуждала посадку чеснока под зиму, пока я сидела в кресле с раздвинутыми ногами. Менять врача не стала... Со временем привыкла к ней. Всегда подбадривает, даже когда кажется, что всё, надеяться не на что. Шли вместе до логического конца.

Великая и ужасная Согрина

Больница в период пандемии ковида фактически не соблюдает никакие рекомендации Роспотребнадзора. Вся, простите, засрата. Грязно, душно, гардероб не работает, толпы людей, о доп. дезинфекция и др противоковидных мерах здесь не знают, очень много грубых нарушений. Пришлось целый день протусить в больнице, ни одной уборки влажной, проветривания, дезинфекции не встретила. Отдельная песня о работе регистратуры. Такой организации работы я давно не встречала, Врач хамка и непрофессионал, ей нельзя работать с людьми. У меня уже были все документы, обследования и заключения на руках, нужно было сдать папку на комиссию эко. От данной консультации до сих пор трясет. Не может собрать анамнез, не дает слова сказать, в итоге, в заключение, которое я получила, был изменен диагноз. Будьте очень внимательны! У меня был один диагноз, выверенный и проверенный аж 4 ведущими репродуктологами города, они оказались вымогателями и непрофессионалами, а она умница-красавица быстро поставила др «верный» и назначила доп. обследования. Также к выписке из жк начала требовать заключение психиатра и психолога. Есть стандартная форма выписки, определенная Минздравом, начинаются какие-то нововведения. Сходу мне сказала, что у меня удалены две трубы, ага, конечно, я даже никогда гинекологические операции не делала, а тут трубы удалены. Делаю вывод, что медицинскую документацию читать не может и не умеет, также как работать с пациентом. В кабинете отсутствуют разовые пеленки, обработка и дезинфекция кресла после пациента не проводится. Считаю, что гнать ее надо в шею, уродует психику людям, лечить не может. Как человек- ..., как профессионал- полный ноль.

Мамография с чужой расшифровкой

К моим снимкам было дано абсолютно неверное (вероятно чужое) описание.

Мне все очень понравилось, безболезненно, а главное врачи душевные и с чувством юмора, сделали все аккуратно и быстро, рекомендую.Мой врач был Мельник С.В и Шевцова, огромное им спасибо.

Приём организован отвратительно!

Манера разговора высокомерная, чуть ли не брезгливая. Улыбчивое, вежливое хамство и ни одного ответа ни на один вопрос. Приём организован отвратительно! Кабинет заставлен иконками - это просто нонсенс и уже вызывает, как минимум, недоумение. Зашла на приём на час позже времени талона. Провела в клинике 4 часа - приём, УЗИ и приём - в заключении, где доктор полчаса, по букве в минуту, без конца сбиваясь и путаясь, вводила в компьютер результат исследования моего УЗИ, вместо консультации. Медсестры почему-то не было. На УЗИ грамотный специалист, но выдали исследование моё, НО с данными(ФИО, адрес, возраст) совсем другой пациентки. Туалеты в клинике грязные, обветшалые, без мыла, даже без туалетной бумаги, все - была в трёх! В регистратуре общаются вежливо и доступно объясняют. В целом, остался слишком неприятный и тягостный осадок, безусловно и в первую очередь от врача Согриной И.В.

Ужас

Ужасный врач! Мне необходимо было попасть к гинекологу за направлением на госпитализацию. Меня записали к врачу у которого было место. Зайдя в кабинет к Согриной услышала фразу "Почему вы думаете, что у меня меньше всех работы?" Хотя подобных мыслей не было. Далее самое интересное. Она решила перенести мою операцию на пол года (на месяц, но там все занято) потому что ей - гинекологу!!! - показалось, что у меня не в порядке горло, хотя ЛОР смотрел и сказал что все нормально. И дополнительно анализов навыписывала, хотя до этого и заведующая, и врачи больницы сказали, что все нормально с анализами. Но данному доктору этих анализов оказалось недостаточно. В итоге перенос операции на пол года просто так. Ужас!!!

Настоящий врач!

Очень знающий грамотный специалист!знаете, отрицательный отзыв -тоже отзыв и когда о нас говорят, значит мы идём вперёд!как врач , как специалист она профессионал своего дела!да, где то строга, но думаю это только + ей!

Согрина Ирина Викторовна

Знающий свое дело врач!!! У Ирины Викторовны я лечилась (первичное бесплодие) более 5-ти!!! лет и только благодаря её знаниям и рекомендациям у меня родился сынок, мальчику уже 15 лет, а по поводу очередей, то они там были всегда, сидели у кабинета часами, а если процедуры, то вообще целый день не выходя из ЛОКБ, но поскольку мне нужен был результат я на все трудности и очереди внимания не обращала, да и не только я.

гинеколог-эндокринолог
Согрина Ирина Викторовна не квалифицированный врач!!!!!!!!

Не хватает ей опыта. Не знает чем лечить, выписывает что ей выгодно (т.е. все дорогостоящие лекарства). Хамит. Пора ее заменить на более опытного специалиста.

Как не стыдно такое говорить, о таком классном враче

Услуга: ЭКО

Ужасная клиника Локб, а врач Согр на еще хуже

Ужасная клиника. А именно врач гинеколог Согрина И.В. (на пенсию ей пора, а не заниматься не понятным лечением) Такое впечатление как будто над пациентами ставят опыты! Вообщем наблюдалась в Центре планирования и репродукции в Локб с 2011, толком диагноз так и не поставили. Думала на Эко по Омс хоть встану, а не тут то было. Они сначало меня антибиотиками зачем-то пичкали потом другими лекарствами. В 2015 году обнаружили кисту яичника назначили лапару на 01.11.2015, но за пару дней до госпитализации я чисто случайно узнаю (они даже не соязволили мне позвонить и сказать) что гинекологическое отделение закрыто на ремонт. Вообщем анализы у меня были собраны все, взят отпуск для операции (с больничными проблема на работе) все это оказалось бесполезным, а операцию перенесли на февраль 2016 года. Так же было и с анализами на эко (они кстате не малых денег стоят) Врач Согрина меня отправила и сказала не время позже встанешь соответсвенно анализы просрочены, а день выкинуты. Еще один большой минус это, после того как сходишь на прием к врачу (к гинекологу) назначения они в кабинете Не говорят, а говорят (довольно громко) в коридоре при других пациентах, а точнее что и куда вставлять и что и когда пить. Лично меня это напрягает. Я считаю не к чему слышать другим пациентам эти рекомендации по приему таблеток. Вообщем именно Врач Согрина не опытный и не квалифицированный врач. Им бы опыта больше. Да и практики не хватает. Лечат по старинке ^дедовскими методами^ . Про других Врачей гинекологов сказать ничего не могу, т.к. не сталкивалась. Хотела врача поменять, так они ругаться начали мол не фиг врачей менять. Не рекомендую эту клинику. Время потрачено зря!!!!!!!!