Кабинет врача Милькевича И.Н.
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
Удельная (1.4 км)
Политехническая (1.8 км)
Площадь Мужества (2.2 км)
Откроется 29.06 в 11:00
Понедельник
11:00 – 15:00
Вторник
11:00 – 15:00
Среда
11:00 – 15:00
Четверг
11:00 – 15:00
Пятница
11:00 – 15:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(14)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ka-....@....ru
3 отзыва
Я оперировалась у Милькевича ИН В Петербурге в клинике Балтмед в октябре 2021г. Доктор изуродовал меня настолько насколько это возможно. Он поставил полиуретановые импланты один выше второго на 3см, одна грудь выше второй , одна вверху, вторая внизу . Полиуретановые импланты быстро врастают, это импланты последнего выбора. Сейчас мне предстоит еще одна тяжелая операция, импланты будут выдирать, возможно, прийдется вырезать мышцу, Милькевич ИН постаивл их врастать на мышцу.На одной груди имплант не закрепил, в кармане, его можно взять в руку, он болтается. Синемастия - нет расстояния между грудями - один имплант заходит на второй, в будущем это грозит сращиванием обеих грудей - моногрудь. Подобрал неправильно импланты - поставил очень широкие по 14 см, -большой имплант сдавил нерв на правой маленькой груди, грудь полностью обесчувствлена, онемела. На импланте оставил лишнюю кожу, железа и сосок свисают вниз, опускаются. На выписку не приехал , мне принесли эпикриз с его подписью ординаторы. Не приехал, потому что видел, какую операцию сделал. На мой вопрос - почему так получилось сказал что я заставила его сделать мне операцию и поэтому плохо получилось. Операция стоила почти 400 000 р.Очень плохой наркоз в клинике Балтмед, меня рвало, колотило от холода. Обезбаливают не сразу. а спустя время - боль дикая. Женщина рядом в палате описалась изза постоянной рвоты. Очень плохая анестезия . Переживаю тяжелую депрессию и шок. Милькевич ИН - прежде всего онколог и вы должны это понимать. Он удаляет рак , делает рекоснтрукцию , но как эстетический хирург - нет. Нет вкуса, нет чувства прекрасного, плохо владеет математикой, не пользуется линейкой. Импланты выбрал плоские . грудь плоская, как у Шварцнеггера. Импланты перед операцией не показывает, образцов и сайзеров у них нет в клинике. Доктор сказал, что ему давали, но он чемоданчик потерял. Гастролирует между городами Москва- Питер, постоянно уставший, не выспавшийся, видно , нужны деньги. Торопится, все время спешит. Не умеет делать верные выборы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
маммолог-онколог
маммолог-хирург
пластический хирург
Взрослый
Анна
Напишите пожалуйста на этот адрес я тоже пострадала от него все тоже самое !!!!!cat3988@mail.ru
27.01.2022

inn....@....rui
Девочки, кто пострадал от Игоря Николаевича Милькевича, а нас уже несколько человек, пишите мне на почту . innasta9@mail.ru.
24.08.2023

7xxxxxxxx77
Пользователь ka-....@....ru,
25.02.2022

kal....@....ru
1 отзыв
Прекрасный доктор! Профессионал высокого класса! Грамотный онколог и очень виртуозный хирург!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
маммолог-онколог
маммолог-хирург
пластический хирург
Взрослый
Елена
1 отзыв
Услуга: Консультация врача
Игорь Николаевич Милькевич оперировал меня вместе с командой Красножона Дмитрия Андреевича. Обратилась я конечно не по своей воле, а из-за множественных образование в груди. Операция прошла успешно, сразу же поставили импланты. Я прекрасно восстановаюсь после операции, прошло только 3 месяца. Чувствую себя на данный момент прекрасно , ничего не болит, плюс красивая грудь. Рекомендую от души Игоря Николаевича, как великолепного доктора.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
маммолог-онколог
маммолог-хирург
пластический хирург
Взрослый


Игорь Николаевич, если бы я могла жить с разностоящими имплантами, то как жить с синмастией и постоянными болями во время сна?
Всем, кто планирует оперироваться у ИН Милькевича могу сказать - что в случае чего - врач не приедет на выписку, скажет Вам, что у вас отек - если не собрал лишнюю кожу., скажет, что полиуретан сместится вниз, если будете носить лиф с лентой наверху (абсурд). В этом письме он утверждает , что я сняла повязки после операции )))) Абсурд, поскольку я выполняла все рекомендации доктора до последней буквы. Фотографии с компрессионным бельем, которое я носила - отправляла в вацап ему и его менеджеру Даше. Доктор немного заврался ...
Я хочу предупредить всех девочек - будьте осторожны, пластическая хирургия. эстетика - это не призвание ИН Милькевича. Возможно, он хороший онколог, об этом я не знаю. Всем удачи. Меня она миновала, когда я встретила ИН Милькевича.
Кстати, фотографиями в Инстаграме занимается не сам ИН , а его менеджер ...поэтому не ведитесь на фото.... там выставляются первички, самые лучшие работы. Неудачные операции не выставляются.