Инвитро на Дыбенко 27

Отзывы о лаборатории Инвитро на Дыбенко 27 (3)

В этой лаборатории не было очереди, что очень удобно, когда сдаёшь кровь в рабочем перерыве. Администратор быстро оформляет документы, обьясняет, как правильно сдать анализ крови. Сам анализ берут быстро, не больно, без синяков. Комфортно, быстро, профессионально- вот, что можно сказать об этой лаборатории. При необходимости буду приходить сюда снова

Услуга: Анализ крови

Хорошая лаборатория

Всегда вежливый персонал. Грамотные медсестры, хорошо берут кровь. Людей мало, очередей нет. Можно сдать не только взрослые анализы, но и детские. Нам все нравится.

Данная лаборатория пока еще не подводила

Регулярно сдаю анализы в Инвитро на Дыбенко. Была там 4 октября. Вежливая девушка-админитратор терпеливо все объясняет и быстро заполняет документы. Особая благодарность лаборанту, которая брала кровь в тот день. Девушка сама уточнила сколько минут я была в покое перед сдачей крови на гормоны, уточнила день цикла. Такое внимание радует. Обычно данные вопросы не задают. Спасибо!

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1