ИНСАЙТ, сеть психологических центров
Описание клиники
Год основания
2010
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Профессиональные, сертифицированные, Опытные психологи, с высшей категорией и большим опытом помогут выйти из крисисной ситуации, разобраться с психологическими проблемами в отношениях.
Подробная информация о нас, цены, услуги на нашем сайте Психологического центра ИНСАЙТ67
Преимущества
16 лет работаем на рынке
Узкопрофильная клиника
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в психологическом центре ИНСАЙТ
Онлайн-консультация психотерапевта (По предварительной записи)
7 000 ₽
Ещё в 246 клиниках по цене от 2 800 Р
Онлайн-консультация детского психолога (Быстрре решение сложных ситуаций)
5 000 ₽
Ещё в 84 клиниках по цене от 3 000 Р
Отзывы
(8)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Элла
1 отзыв
Спасибо Ольге Юрьевне за квалифицированную, быструю помощь! Мы обратились из-за повышенной тревожности у дочки 11 лет.
Буквально за 2 месяца регулярных индивидуальных занятий, песочной и арт-терапии проблема была решена. Дочка с радостью ходила на занятия, приходила домоц всегда в приподнятом настроении. Стала общительнее со сверстниками и перестала бояться выступать перед классом, страх публичного выступления снят. Я очень рада, теперь знаю, что дочь достигнен в жизни своих мечт и желаний.
Знаю, что ещё вернемся, на занятия с песком, для определения будущего по профориентации. Советую, как замечательного психолога, как для детей, так и для взрослых, потому что со мной тоже поработали, как не давить, дать время, как общаться! Я сама для себя тоже многое получила. Благодарю
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Женщина приятная, но не рекомендую совсем. Если обращаетесь с семейной проблемой вдвоем, то похоже на разбор сплетен кто а что сказал, а не квалифицированную помощь в ситуации.. Профессиональная этика хромает: психолог назначающий лекарства(!), рассказывающий слова другого пациента и дающий прогнозы, оценку ситуации и рекомендации относительно того что нужно делать (насколько знаю это все жесткие нарушения). Если вас это не смущает - вперед. Цена не дешевая, а после визита проблем стало больше...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анонимный пользователь
Уважаемый инкогнито. Благодарю вас за отзыв. Вероятнее всего вы ошиблись именем, т.к. я лично не сотрудничаю с этим сайтом, здесь проводятся только консультации ОНЛАЙН, а я провожу прием лично по адресу Загородный пр в центре ИНСАЙТ. Лекарства я так же не прописываю, т.к. не являюсь доктором. Я психолог, не невролог. Очень сожалею о вашем негативном опыте. К сожалению сейчас ситуация такова, что каждый кто закончил минимальные курсы уже считает себя психологом и им видимо не преподавали, что у психологов задача не просто облегчать психологическую жизнь человека, но и еще не навредить. Ведь затррнув внутреннюю боль у челвека не имея опыта и знаний различных методов можно нанести еще большую боль человеку. Клява психолог, как у Гепократа, НЕ НАВРЕДИ, если клиент не твоего уровня, то не берись помогать. И я очень сочувствую вам, что вы попали в руки не профессионала.
17.04.2023

Анонимный пользователь
Уважаемый инкогнито. Благодарю вас за отзыв. Вероятнее всего вы ошиблись именем, т.к. я лично не сотрудничаю с этим сайтом, здесь проводятся только консультации ОНЛАЙН, а я провожу прием лично по адресу Загородный пр в центре ИНСАЙТ. Лекарства я так же не прописываю, т.к. не являюсь доктором. Я психолог, не невролог. Очень сожалею о вашем негативном опыте. К сожалению сейчас ситуация такова, что каждый кто закончил минимальные курсы уже считает себя психологом и им видимо не преподавали, что у психологов задача не просто облегчать психологическую жизнь человека, но и еще не навредить. Ведь затррнув внутреннюю боль у челвека не имея опыта и знаний различных методов можно нанести еще большую боль человеку.
Клятва психолога, как у Гепократа,
НЕ НАВРЕДИ,
Если клиент не твоего уровня, то не берись помогать.
И я очень сочувствую вам, что вы попали в руки не профессионала, к сожалению сейчас 8 из 10 психологов,
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ,
не имеют дополнительного методического образования, личной терапии, без которой ранее не допустимо было оказывать услуги и не соблюдают этику.
Надеюсь, что вы найдете своего профессионала, который поможет вам качественно улучшить свою жизнь и убрать эту боль от этого негативного опыта.
Бсех вам благ и здоровья. С уважением Ольга Хирвонен, руководитель центра ИНСАЙТ в Спб.
Клятва психолога, как у Гепократа,
НЕ НАВРЕДИ,
Если клиент не твоего уровня, то не берись помогать.
И я очень сочувствую вам, что вы попали в руки не профессионала, к сожалению сейчас 8 из 10 психологов,
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ,
не имеют дополнительного методического образования, личной терапии, без которой ранее не допустимо было оказывать услуги и не соблюдают этику.
Надеюсь, что вы найдете своего профессионала, который поможет вам качественно улучшить свою жизнь и убрать эту боль от этого негативного опыта.
Бсех вам благ и здоровья. С уважением Ольга Хирвонен, руководитель центра ИНСАЙТ в Спб.
17.04.2023
НаПоправку
Добрый день, Ольга Юрьевна!
Уточним, что на нашем сервисе можно оставлять отзывы на любых практикующих специалистов, вне зависимости от того, ведут они онлайн-консультации или же принимают исключительно очно.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
Уточним, что на нашем сервисе можно оставлять отзывы на любых практикующих специалистов, вне зависимости от того, ведут они онлайн-консультации или же принимают исключительно очно.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
18.04.2023

Albina
Отличный специалист с большим стажем и пониманием своего дела! Решили вопрос адаптации после несчастного случая. Три сессии и жить стало значительно легче.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анонимный пользователь
Благодарю за отзыв, буду рада помочь, если еще потребуется помощь.
19.01.2023

7xxxxxxxx85
Подскажите, а как добавить скан паспорта или фото, что я живой человек? На каком основании вы говорите о заказе. Может вы за деньги только продвигаете отзывы. К Ольге Юрьевне я ходила и она действительно помогла. Или вы публикуете только за деньги комментарии, не смотрите на опыт и компетентность? Поняла, это у вас такой маркетинговый ход. Так публикуйте сразу прайсы на размещение комментариев.
19.01.2023
НаПоправку
Здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашем сервисе. Уверяем вас, что мы не руководствуемся корыстными целями при обработке отзывов и не отдаем предпочтений ни положительным, ни отрицательным отзывам. Мы не продаем рейтинг или удаление негативных отзывов, поэтому у нас нет предвзятости по отношению к кому-то из врачей.
Главная цель НаПоправку - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзывам присваивается статус "Отзыв заблокирован", на это имеются весомые основания.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы - пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru .
Нам жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашем сервисе. Уверяем вас, что мы не руководствуемся корыстными целями при обработке отзывов и не отдаем предпочтений ни положительным, ни отрицательным отзывам. Мы не продаем рейтинг или удаление негативных отзывов, поэтому у нас нет предвзятости по отношению к кому-то из врачей.
Главная цель НаПоправку - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзывам присваивается статус "Отзыв заблокирован", на это имеются весомые основания.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы - пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru .
26.01.2023
