Инфинити на Московском, многопрофильный центр

Отзывы о Клиника Инфинити на Московском (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: УЗИ коленного сустава

Спасибо врачам,консультация очень важная.

Услуга: КТ челюсти

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Сегодня делал КТ верхней челюсти в медицинском профильном центре- Инфинити, на Московском проспекте 111. Хочу сказать, что мне все понравилось. Приветливый и дружелюбный- медицинский персонал, местоположение клиники, комфорт, цена на услугу одна из самых низких по Спб, что приятно удивляет и качество на высоте. Рекомендую

Обращался к данному врачу по-поводу узи сосудов шеи и головы в клинику "Инфинити".. Хочу отметить высокий уровень профессионализма врача. Внимательно ознакомился и проанализировал предыдущие исследования, сравнивая с состоянием на данный момент. Досканально и внимательно произвел исследование с подробными объяснениями. Прием в общем времени продолжался больше 50 мин.

мануальный терапевт
Остеопат от Бога.

Замечательный,талантливый,отзывчивый остеопат-костоправ-мануальный терапевт! Советую всем! Не пожалеете.

Подозрение на заказной

Замечательный доктор, очень рекомендую! Спасибо за чистую кожу, столько лет я мучилась с угревой сыпью. Что только не использовала, чтобы вылечиться. Обычно кожа становилось очень сухой от лечения, а угри никуда не исчезали и вид был еще хуже. Благодаря Светлане Анатольевне у меня не только ушли угри, но и черные точки и расширенные поры. Кожа выглядит отлично, можно ходить без косметики. И нет дискомфорта, сухости и тд. Очень Вам благодарна!))

Подозрение на заказной

Современная клиника с опытными врачами

Современная клиника с опытными врачами. Об их опыте я сужу на своем, так как минимум 4 врача, с которыми я лечился и проходил процедуры, работают более 5 лет в этой клинике а может и больше. Всегда позитивная атмосфера и забота. Мой отзыв все равно не расскажет в полном объеме все достоинства. Самое большое, что сделала клиника для меня -мне вернули рост волос, когда я уже отчаялся. Ваш постоянный пациент Артемий.