Рейтинг
4.6
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 100%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 0%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
05.06.2026
Удалила поочередно все восьмерки у доктора на Фрунзе, было нестрашно и очень нежно:) Получилось все 4 посещения без отёка, очень довольна этим, но тут понятно, что многое и от организма завсисит
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИмплантТайм на улице Фрунзе
Представитель клиники
Спасибо Вам за отзыв! Для нас очень важно, что удаление всех восьмёрок прошло для Вас без страха и без отёка. Вы абсолютно правы, что многое зависит от организма, но то, что Вы чувствовали себя спокойно и комфортно, - это очень важно.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.

okl....@....ru
1 отзыв
31.05.2026
Здравствуйте. Благодарю имплантолога Антона Юрьевича за качественную работу. Особенно, хочу отметить уровень сервиса в клинике, сопровождение послеоперационного периода, что, очень важно.
Порадовало соотношение цены и качества. Благодарю.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИмплантТайм на улице Фрунзе
Представитель клиники
Благодарим Вас за отзыв! Нам особенно приятно, что Вы высоко оценили работу Антона Юрьевича, уровень сервиса и сопровождение послеоперационного периода - это действительно важная часть лечения. Рады, что соотношение цены и качества Вас порадовало. Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.

+7xxxxxxxx01
3 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
29.05.2026
нравится профчистка и терапия здесь. после одних процедур дают скидки на другие - удобно и каждое следующее посещение приятнее и приятнее
Позитивные
Чисто
Приняли вовремя
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИмплантТайм на улице Фрунзе
Представитель клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам нравится профессиональная чистка и терапия в нашей клинике. Приятно, что система скидок делает каждое следующее посещение ещё приятнее. Будем рады видеть Вас снова.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.

nat....@....ru
1 отзыв
28.05.2026
Приём прошёл на высоте, рекомендую здесь ультразвуковую чистку, особенно у Бабаевой С.Э.🤭
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx15
1 отзыв
16.04.2026
Делал комплексную чистку : ультрафиолет, полировка, фтор. Честно говоря думал будет неприятно, но все оказалось максимально комфортно! врач работала максимально аккуратно, постоянно спрашивала, как я себя чувствую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx01
3 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
16.04.2026
Удалил две восьмерки у доктора Сорокина А.Ю. Как-то даже не ожидал насколько получится быстро. Пока шло заживление никакой боли не было, небольшой синячок только, но и он быстро сошёл. Швы наложили и сняли через неделю. Доволен, что все прошло просто
Отзыв оставлен через сайт/приложение

n_z....@....ru
1 отзыв
07.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу‑ортопеду Ходосевичу Александру Сергеевичу за безупречную работу! Обратилась с проблемой — нужно было восстановить несколько зубов с помощью коронок. Врач провёл тщательную диагностику, подробно объяснил все варианты протезирования, рассказал о плюсах и минусах разных материалов.
Работа выполнена на высочайшем уровне: коронки идеально подошли по форме и цвету, никакого дискомфорта при жевании нет. Видно, что доктор уделяет внимание каждой детали — настоящий мастер своего дела. Отдельно отмечу доброжелательное отношение и готовность ответить на все вопросы. Очень доволен результатом и смело рекомендую Александр Сергеевич как высококлассного специалиста!
НАШЛА ЭТУ КЛИНИКУ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ МАМЫ . КОТОРАЯ ЗДЕСЬ СТАВИЛА ИМПЛАНТЫ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ang....@....com
1 отзыв
26.03.2026
Долго не решалась на имплантацию, очень боялась боли и долгого заживления. Как оказалось — зря! Сама процедура установки прошла абсолютно безболезненно, под качественной анестезией. Отек был минимальный и прошел буквально за пару дней. Сейчас, когда установили постоянную коронку, зуб ощущается как свой родной. Жалею только об одном — что не сделала этого раньше. Огромная благодарность врачу Орловой Яне Сергеевне за профессионализм и психологическую поддержку!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
1 отзыв
27.02.2026
Хочу поблагодарить команду клиники «ИмплантТайм» за качественную работу. Давно искала нормальную стоматологию, где не навязывают лишних услуг, а действительно помогают.
Пригласили сначала на консультацию, провели осмотр, составили план лечения и всё подробно рассказали. В итоге пролечила несколько зубов и поставила коронку. Врачи работают профессионально, с современным оборудованием. По ценам вполне адекватно для такого уровня сервиса
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lin....@....com
1 отзыв
27.02.2026
Очень понравилась клиника,доступные цены и хорошее качество обслуживания.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

i.s....@....ru
1 отзыв
27.02.2026
По многочисленным рекомендациям своих друзей пошла делать зубки к Павлуженковой Алине. Доктор посмотрела снимок, составила план лечения. Все понятно и даже кажется несложно)) Результат очень порадовал! Доктор с пониманием отнеслась к моей боязни, ставила анестезии, разговаривала, была очень внимательна.
Потом приду к ней еще раз, уже на гигиену!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

p91....@....com
1 отзыв
27.02.2026
Нужно было поставить две коронки. В этой клинике мне все понравилось - доктор Александр Сергеевич - профессионал. Сделал все быстро, четко, подошло с первого раза. Рад, что обратился именно сюда.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dva....@....com
1 отзыв
27.02.2026
Была на гигиена у доктора Бабаевой. Чистка прошла максимально бережно, без травмирования десен и агрессивных ощущений, при этом налёт и камни удаляются очень тщательно. После процедуры зубы даже стали заметно светлее!
Отдельная благодарность за аккуратность и терпение в процессе лечения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полина
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
30.01.2026
Мне очень понравилась слаженная работа в сети этих клиник. Я наблюдалась в центре на Обводном канале, но для протезирования девочки посоветовали записаться именно в филиал на Парке Победы и мне понравилось работать с их ортопедом😍 объясняют все понятно, работают безболезненно и невероятно вежливый персонал, что желания уходить после приёма у меня было
вернусь обязательно только в эту сеть
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yan....@....ru
1 отзыв
30.01.2026
Сделали коронку за неделю, с первого раза попали в цвет, доктор Ходосевич А.С очень грамотный специалист, профессионал в своем деле, все рассказал и дал рекомендации! Обязательно буду советовать имплант тайм знакомым и родственникам. Желаю вам процветания и больше счастливых пациентов !
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 3 литера а
Открыто до 21:00
Понедельник
10:00 – 21:00
Вторник
10:00 – 21:00
Среда
10:00 – 21:00
Четверг
10:00 – 21:00
Пятница
10:00 – 21:00
Суббота
10:00 – 21:00
Воскресенье
10:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран





