Отзывы о клиники ИмплантТайм на Лиговском проспекте
(4)5.0
4 отзыва
- О клинике
- Отзывы
Рейтинг
5.0
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 100%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 0%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx01
3 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
21.02.2026
Обратился в эту клинику несколько месяцев назад для имплантации одного зуба. Очень долго оттягивал этот процесс, потому что было понимания как все проходит и сам себе нагонял жути. Но, к моему удивлению, все прошло очень спокойно, максимум, что я чувствовал это вибрацию аппаратуры и лёгкое давление от рук врача. Имплантация длилась 30-40 минут, это очень быстро.
Мне подобрали антибиотик, дало рекомендации, выписали ещё препаратов и даже дали с собой обезболивающие после того как отпустить анестезия, но оно мне не понадобилось .
Очень доволен такой ювелирной работой.Скйчас все прижилось и я устанавливаю коронку, позже дополню свой отзыв.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ana....@....com
1 отзыв
03.11.2025
Была на гигиене по акции здесь впервые, остались очень хорошие впечатления от посещения. Клиника новая, чистая, персонал приятный и вежливый. Врач профессиональный, провела процедуру, а после приема рассказала о правильном уходе за зубами и дала рекомендации. Всегда приятно, когда результат превосходит ожидания, обязательно приду на повторную чистку
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИмплантТайм на Лиговском проспекте (Клиника закрыта)
Представитель клиники
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что гигиена по акции оставила у Вас приятные впечатления и превзошла ожидания.
Особенно приятно, что Вы оценили чистоту клиники, вежливость персонала и профессионализм врача. Для нас важно, чтобы каждый пациент получал не только качественную процедуру, но и полезные рекомендации по уходу.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Особенно приятно, что Вы оценили чистоту клиники, вежливость персонала и профессионализм врача. Для нас важно, чтобы каждый пациент получал не только качественную процедуру, но и полезные рекомендации по уходу.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.

Полина
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
03.11.2025
Посетила гигиену полости рта по акции, очень понравилось: быстро, но тщательно, фторирование сделали гелем, а не лаком, приятный бонус, поэтому было небольно. Думаю над консультацией хирурга, но в клинике сразу дали направление на снимок, если решусь посетить
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИмплантТайм на Лиговском проспекте (Клиника закрыта)
Представитель клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась гигиена полости рта и Вы оценили качество процедуры и приятные бонусы.
Рады, что Вы рассматриваете возможность консультации у нашего хирурга. Всегда будем рады помочь!
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Рады, что Вы рассматриваете возможность консультации у нашего хирурга. Всегда будем рады помочь!
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.

Арина
15 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
20.09.2025
Ходим на чистку Зубов. Доктор внимательная, тактичная. Рекомендую.
Ребенок спокойно себя чувствует на приеме, что очень важно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИмплантТайм на Лиговском проспекте (Клиника закрыта)
Представитель клиники
Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой Анастасии Николаевны и отметили, как комфортно чувствовал себя Ваш ребёнок во время приёмов.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 141 литера л
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

