Идеалист, ортодонтический центр

Отзывы о Центре Идеалист на Лесном (34)

4.0

Чуткий, отзывчивый врач

Отзывчивый, чуткий врач. У меня очень не простой случай. Но попав к Ольге Владимировне , я поняла что все будет хорошо. Начинаем лечение и я считаю будет 💯 % результат. И я смогу улыбаться не стесняясь.

Сергей

Большое спасибо клинике Идеалист. Очередной раз посетил ее 22.01.2021. Понравилось абсолютно все. Отличная работа специалистов клиники с момента записи и до окончания лечения. Особенно приятно уважительное и внимательное отношение персонала. Лечение кариеса проходил у врача Быковой Екатерины Геннадьевны. Врач "от бога"! Комфортно и безболезненно. Даже поймал себя на том, что чуть не уснул в кресле под работу бормашины. Даже не могу себе представить, что обращусь когда-нибудь в другое место!

ортодонт

Лечение проходила у Усковой Веры Александровны. Замечательный врач,прекрасный специалист.Идеальный результат вот уже 15 лет)

Однозначно рекомендую!

Проходила ортодонтическое лечение у замечательного доктора - Усковой Веры Александровны. Хочу выразить огромную благодарность Вере Александровне, и всем специалистам клиники «Идеалист». Вера Александровна очень заботливый и внимательный доктор, она очень ответственно и основательно относится к каждому пациенту. В сфере здоровья, а особенно в ортодонтии, важно найти врача, которому ты сможешь стопроцентно доверять и ты будешь уверен, что конечный результат будет блестящий! Мне очень повезло, и я нашла такого специалиста. Результат, который я увидела после снятия б/с меня поразил, я увидела как сильно изменилась моя улыбка и какой у меня стал ровный зубной ряд, а до этого все было мягко говоря не очень. Теперь все выглядит очень красиво и очень эстетично, за это я очень благодарю Веру Александровну!!!

ортодонт

Хотим выразить благодарность Усковой Вере Александровне.Почти 2 года моя дочь носила брекеты под чутким руководством доктора.Зубы сейчас ровные и красивые.Теперь надеемся закрепить результат.Клиника оставила очень приятное впечатление и внешнее( чисто,современно,все продумано до мелочей)и от профессионализма и внимательного отношения Веры Александровны.Здоровья Вам и профессиональных успехов.Аня и Наталья.

Сергей

19 декабря 2020 года был на приеме у Быковой Е.Г. по поводу лечения кариеса. Я достаточно капризный клиент. В данном случае мне понравилось абсолютно все. Удобное для меня время, уважительное и внимательное отношение работников центра. Сама работа Е.Г. Быковой заслуживает самой и самой высокой оценки! Е.Г.Быкова - профессионал, каких надо поискать!!! Консультация, работа, результат (!!!!!) заслуживают высочайшей оценки. Большое спасибо!!!

Замечательная клиника , отличные врачи

Спасибо клинике «идеалист» и в частности Быковой ЕГ. Лечение, как всегда, быстро, аккуратно, по делу. Лишнего не лечат, не ковыряют. Для меня это очень важно. Сама клиника чистая, уютная, приветливый персонал. За улыбкой только к Вам ❤️

Отличная клиника

Был в данной клинике по поводу удаления сложной восьмерки. Понравилось все. Хотя процедура неприятная и достаточно непростая, врач Грачев Дмитрий Игоревич сделал ее максимально комфортной и безболезненной. Большое ему спасибо за его профессионализм и ответственное отношение к своей работе. В организации приема также остался всем доволен. Записали на удобное для меня время, заранее отзвонились и напомнили. Очень вежливый персонал! Спасибо!!!! Уже записался в эту клинику на лечение кариеса. Всем рекомендую.

Рекомендую!

Отличная клиника. Ладно, напишу еще что-нибудь) Мои трудности с выбором клиники, пропали. Достаточно было прийти на одну консультацию. Я убедился, что нахожусь в надежных руках.Теперь мое ортодонтическое лечение под контролем. Всем удачного лечения!)

Ортодонтия на идеально

Хочу поблагодарить команду клиники Идеалист . Я -врач стоматолог терапевт и долго выбирала ортодонта...По рекомендации коллег остановилась на этой клинике. За 2 года ни на минуту не пожалела. Мое лечение проходит у Усковой Т.С. и Дубровской О.В.. На все вопросы всегда получаю полноценный развёрнутый ответ, все становится понятно. На приёме могут присутствовать другие врачи-ортодонты и специалисты( ортопед, хирург) для уточнения нюансов лечения, диагностики, планирования- получается целый консилиум . Каждый пациент индивидуален и подход к нему тоже индивидуальный, это признак высочайшего профессионализма. Мое лечение ещё не завершено, но я ожидаю прекрасный результат! Рекомендую клинику своим друзьям, коллегам и пациентам.

С огромной благодарностью!

Очень довольна клиникой! Замечательный врач Быкова Екатерина Геннадиевна! Смогла расположить к себе моего сына, который даже в кабинет боялся заходить)) Теперь спрашивает, когда на чистку пойдём)) Но пока лечу зубы только я, скоро и мужа отправлю))

Большая благодарность!

В эту клинику очень приятно приезжать! Врач Быкова Екатерина Геннадиевна так мягко смогла расположить к себе моего сына, что он просится теперь на чистку зубов (до этого даже в кабинете боялся заходить) Пока лечу зубы только я)) Но с удовольствием приведу всю свою семью!))

Лечение прикуса

Лечился два года у Надежды Сергеевны. Пришёл с кривыми зубами, болью в челюсти и вообще бардаком во рту. Раз в месяц приходилось посещать клинику, Надежда Сергеевна чего-то колдовала с железками и в итоге всё ровно. Зубы все на своих местах, улыбка с лица не сходит. За два года ни один брекет не отвалился. Доктором доволен, рекомендую.

Благодарность.

Хочу выразить благодарность терапевту Лагун Евгении Александровной за проведённую чистку зубов. Очень все понравилось. Совсем было не больно. Дала очень много советов по уходу за зубами.

Есть, куда расти

Неделю назад сняли брекеты с верхней челюсти - осталась очень довольна результатом! Носила 2 года и месяц. Главное для меня - это высококвалифицированные врачи-ортодонты: шла по рекомендации к Вере Александровне или Татьяне Сергеевне. Попала к Татьяне Сергеевне. Результат работы устраивает полностью! Приятный врач-гигиенист Мария Сергеевна. Ставлю 4 звезды - потому что есть, куда расти. Да, бывает приходилось пару раз ждать около 40 минут, несмотря на запись, но так было только в первый год лечения. С записью проблем не было ни разу, даже когда я могла ходить на приём только по вечерам и воскресеньям. Иногда на рецепции не очень приветливые сотрудники, но это мелочи. Были проблемы с микроимплантом для брекет-системы (он выпал где-то за неделю и по сути был поставлен напрасно, не принеся никакого эффекта вместо обещанного сокращения лечения на полгода), возместили примерно 20% от его стоимости.

Хорошие специалисты

Делал шину на верхнюю челюсть, чтобы выправить суставы, специалисты очень хорошие, вежливые, всегда старались подобрать удобное время посещения, шина помогла, челюсть больше не щёлкает. Большое спасибо Дубровской О. В. и Голубенцевой Н. С.

Лучшие ортодонты

Зашла оставить отзыв и увидела что много пишут о том что приемы задерживают. Я лечусь уже около полугода у ортодонта в этой клинике и могу сказать что задержки действительно бывают, но для меня всегда качество и профессионализм было главным ориентиром, так как до этого пришлось сменить несколько клиник и теперь я рада что нашла грамотных специалистов, а то намучилась! А вообще немного привыкла что хорошие специалисты всегда нарасхват в любой сфере и что записаться к ним сложно

Чужое время не ценят

Врачи профессионалы, но организация отвратительная. Каждый прием задержки от получаса и более. Чужое время не ценят.

Идеалист, ортодонтический центр
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы всегда стараемся принять вовремя пациентов по плановой записи. Однако, бывает смещение приема из-за необходимости оказать неотложную помощь пациентам, у которых что-то случилось (отклеилось, натирает, мешает, др.), и это не ждет следующего визита. Несмотря на то, что всех записанных на дежурный прием пациентов мы заранее предупреждаем о возможности ожидания до 1.5 часов и приоритетно принимаем пациентов по плановой записи, полностью исключить задержки невозможно. Еще раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Есть проблемы, но врачи супер!!!

Для меня приоритет это качество и результат! Лечимся всей семьей (я, супруг и 2 ребенка) у Усковой Т.С. и Ромашкиной Н.Н. . Да есть проблемы с записью и с ожиданием, но это издержки, если можно так сказать профессионализма врачей. Все хотят довериться хорошим врачам- поэтому и запись такая!

Каждый раз проблема записаться

Ужасно,пациентов набрали,а время записи удобное для клиента все время отсутствует. Каждый раз проблема записаться,то запись еще не открыта,звоните позже,то запись уже сформирована,то извините,клиника летом в выходные не работает и попадаешь к врачу,если повезет раз в 2-3 месяца. Приходишь в назначенное время,вовремя НИКОГДА не принимают,сидишь по 30-40 минут ждешь. Сервис конечно так себе,зато на проф чистки с дополнительными платными услугами всегда есть свободное и удобное место,а на плановые активации попробуй попади!

Идеалист, ортодонтический центр
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, летом врачи по очереди уходят в отпуск, и действительно есть сложности с записью.
Летний график сформирован с учетом пожеланий наших пациентов: клиника работает в т.ч.в субботу; выходные дни только воскресенье и понедельник.

Всех пациентов, кого не смогли записать, вносят в лист ожидания, с ним работают и врачи, и администраторы.

В начале текущего месяца формируется запись на следующий. Вы, как наш пациент, знаете, что активация брекет-системы происходят в среднем раз в 3-6 недель. В связи с этим действительно приходится записываться на прием заранее. Особенно если Вас интересует самое дефицитное время - выходные или вечер будних дней. В такой ситуации можно просить администраторов поставить Вас в задачи для обзвона - они Вам позвонят при появлении графика на следующий месяц.

Еще раз приносим свои извинения.

ортодонт
качеством услуг всегда была довольна

Хочу поблагодарить врача ортодонта Усков Веру Александровну за длительную работу по исправлению прикуса моего старшего сына. Вера Александровна настоящий чуткий профессионал, всегда четко и ясно рассказывала о ситуации и возможных вариантах лечения. Благодаря ей теперь сын с голливудской улыбкой, входит в подростковый возраст. Лечение проводилось с помощью различных аппаратов, длительного ношения. В клинике Идеалист так же наблюдаюсь у терапевта и делаю проффесиональную чистку, качеством услуг всегда была довольна, персонал клиники очень чуткий и вежливый!

задержка приема

задержка приема более 45 мин — это хамство. Не готова даже рассматривать возможность ортодонт.лечения там при таком отношении к клиенту. Все расписание дня переломали и сорвали

Идеалист, ортодонтический центр
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Информация донесена до руководства клиники, мы принимаем меры по минимизации задержек. P.s.из-за особенностей работников сайта НаПоправку отзывы и информация о них появляется с задержкой, в связи с этим отвечаем Вам с опозданием.

Клиника для ждунов-поддерживаю!!!

К врачам претензий нет, все устраивает, НО за полтора года попали во время только когда приехали самыми первыми в 8.30! Безобразие! По 30 мин минимум после назначенного времени попадаешь в кабинет, врач работает на 2, а то на 3 кресла!!! Не чувствую никакого индивидуального подхода!

благодарность

Хочу выразить благодарность коллективу клиники Идеалист! Особенно Усковой В.А., Васильевой М.С., Быковой Е.Г., Пустынникову С.А. Вы качественно сделали мою улыбку неотразимой. Отдельное спасибо администраторам,которые всегда подберут подходящее время записи.

ортодонт
Отзыв о враче Ускова В.А.

Замечательный врач. профессионал в своем деле, очень внимательна и аккуратна.

Отличный врач!

Вера Александровна профессионал своего дела! Очень грамотный врач! Теперь у меня ровные зубки и красивая улыбка! Спасибо Вам Вера Александровна!!!

Услуга: Брекеты

Хорошая стоматологическая клиника.

Здравствуйте.Можно сказать что ветеран для врачей данной клиники,бахахах. :О) А если серьёзно,то пришёл к Вере Александровне Усковой со своим перекрёстным прикусом (закусывал обе щеки) и слегка кривыми зубами ещё в 2006, когда она работала в клиники Дент Идеал. С 2006-2011 носил брекеты, соответственно в 2011 сняли,первые 3 года ходил к Вере Александровне,но потом у меня случилась жизнь и последний раз был уже в Идеалисте в 2017. Собственно о впечатлениях- очень доволен работой Веры Александровны,зубы ровные даже спустя столько лет,справедливости ради стоит добавить что один передний резец чуть выступил вперёд,но прикус всё равно отличный и в целом улыбка абсолютно ровная. Огромное Вам спасибо за терпение,понимание и конечно человеческое тепло.

Идеалист, ортодонтический центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!

Клиника для ждунов...

Лечусь у Н.С.Голубенцевой, претензий к профессиональной стороне не имею, однако НИ ОДИН прием не начался вовремя, я очень занятой человек и не могу по 30-40 минут ждать даже в выходные дни, если не дай бог какая то проблема (проволока режет, крючок погнулся ) ожидать приходится по часу - полтора... Уважаемые врачи - умерьте свой пыл Вы не сможете захватить весь рынок, в итоге сами выматываетесь и вынуждаете пациентов часами сидеть в Вашей клинике!

Идеалист, ортодонтический центр
Добрый день, Александр! Приносим Вам свои извинения за задержки приема. Спасибо, что обращаете внимание на имеющиеся недочеты в работе. Администрация клиники в курсе ситуации, мы стараемся принять все возможные меры, чтобы устранить подобные ситуации. У Надежды Сергеевны действительно обычно полная запись, в связи с чем прием пациента вне записи может сопровождаться ожиданием. Разумеется, мы всегда оказываем помощь даже в такой ситуации. Однако, с другой стороны, это приводит к задержке начала приема пациентов, которые планово записаны в этот день. Для Вашего удобства Вы можете записываться на первое время в смене (с утра или днем после перерыва), в такой ситуации Вы избежите длительного ожидания. Еще раз приносим Вам извинения!
С уважением, администрация клиники "Идеалист".

Идеалист

Лечусь сейчас у Голубенцевой Надежды Сергеевны. Врач действительно профессионал. В клинике все чисто. К этому претензий нет. Но каждый раз приходится ждать минут 30-40 в лучшем случае. Иногда на одно и то же время записыаают 2 людей. Сделайте с этим что-нибудь.

Задерживают приём

Хорошая клиника с внимательными врачами и адекватными ценами. Всегда звонят и предупреждают заранее о приёме. НО есть и минусы - время ожидания. Действительно приходится ждать приёма по 30-40 минут (минимум), решите как-нибудь эту проблему.

Идеалист, ортодонтический центр
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с задержками на приеме. Действительно, иногда они случаются. Мы ведём постоянную работу с тем, чтобы их было как можно меньше. Надеемся, Вы заметите эти позитивные изменения! Еще раз просим извинить нас и надеемся на длительное сотрудничество, которое в будущем не будет ничем омрачнено.
С уважением, администрация ортодонтического центра "Идеалист".