Городская Больница № 8
г Санкт-Петербург, ул Моховая, д 1/9
Чернышевская (1.1 км)
Площадь Ленина (1.8 км)
Гостиный двор (2 км)
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
БОЛЬНИЦА ЗАКРЫТА
Преимущества
Работаем круглосуточно
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Маринаша
1 отзыв
О будущем ребенке
В далёком 2002 году была пациенткой врача Воробьевой Татьяны Ивановны - она "вела" палату в отделении патологии беременности в ГКБ № 8. Я тогда лежала на сохранении. В моем мазке обнаружились трихомонады и она мне настойчиво советовала сделать аборт, аргументируя тем, что ребенок может родиться с патологиями, а я еще молода и позже рожу другого малыша. ХЪорошо, что у меня хватило ума сдать еще один анализ, но уже в платной клинике (где-то на С-З она находилась тогда). Сотрудница этой клиники после выдачи мне результатов анализа просто объяснила, что во второй половине беременности мне нужно будет пропить таблетки и ни в коем случае не идти на аборт, ведь какая-то там цифра в анализе ничтожно мала. От аборта я отказалась. Родилась прекрасная девочка! Ей уже 14 лет! И я счастлива, что в 2002 году не послушала Воробьеву Т.И. , иначе потеряла бы своего ребенка! Ей-то что - нас у нее куча! А у меня это МОЙ ЖЕЛАННЫЙ и ЛЮБИМЫЙ ребенок! Вот так. Может быть 14 лет опыта не прошли для этого доктора даром и она приобрела опыт и стала высококлассным специалистом, но мое мнение - это только мое мнение о ней... Обращаться к ней или нет - решать только Вам...
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
врач функциональной диагностики
гинеколог
онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог
Взрослый, детский

Пользователь форума
Спасибо.
Очень внимательные и сочувствующие сотрудники. Благодарны их работе. Спасибо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

