Отзывы о стоматологии Дентал Премиум в Гатчине (15)

Внимательный и отзывчивый врач

Врач была внимательной, отзывчивой, вежливой, корректной и общительной. На все интересующие меня вопросы ответила. К ней обратилась первый раз и планирую продолжить у нее наблюдаться.

Хороший прием

Прием прошел хорошо: все любезно было, все доступно, понятно и по делу. Сделали процедуры какие надо и пригласили на следующий прием. Врачом осталась довольна. Правда мы с ней не особо работали еще. Она меня перенаправила к другому специалисту на удаление. Как заживет все, пойду к ней опять. Поставлю 5 баллов, нареканий никаких нет. Я пока начинающий пациент и была только на консультации.

имплантолог
пародонтолог
Было супер!

Удаляла у доктора Щеголькова очень сложную 8ку, которая лежала в челюсти очень близко к нерву. Доктор сразу предупредил о возможных осложнениях, однако на следующий день даже почти не болело, отек был совсем небольшой и, самое главное, чего я боялась - никакого онемения не осталось! Осталась довольна его работой!

Тарасова Катерина Викторовна

Екатерина Викторовна проводила мне лечение дистального прикуса брекет-системой. Мой случай был не из лёгких, понемногу выправляли прикус и в итоге немного больше 3,5 лет стояли брекеты. В целом могу сказать, что врач хорошо выполнил работу и теперь у меня здоровый прикус. И бонусом изменился профиль и вообще улыбка как-будто такой и была. За что я благодарна безмерно!

ортодонт
Не сомневайтесь в выборе ортодонта!

Хочу продублировать отзыв тут! Во-первых, один из немногих врачей кто согласился, так сказать, «доделать» работу другого ортодонта, и те, кто раньше пытался мне там что-то подправить, делали с условиями, как мне сказал один: «вы же понимаете, мы не можем гарантировать хорошие результаты, так как не мы вас лечили изначально». За это огромное спасибо, за вашу ответственность и честность! И во-вторых, конечно же, сам результат, ей удалось исправить все ошибки предыдущих горе-ортодонтов в короткие сроки и очень экономно в деньгах, отдельно хочу отметить постановку ретейнеров: аккуратно и качественно, если вам просто лепят клей и давят пальцами - будьте уверены что это те самые горе-ортодонты, бегите от них подальше, Катерина однозначно делает все профессионально!

Рудницкий Петр Михайлович

Отличный специалист.

Прием ортопеда

За работу и человеческое отношение

Искреннее спасибо Елене Юрьевне и ее коллегам за их нелегкий труд и терпение в работе со мной.Можно без страха самим лечиться и рекомендовать другим

отзыв положительный

очень думающий и старательный доктор, ничего не делает, не проанализировав ситуацию , мне пришлось и зубы удалять, и делать наращивание кости, и ставить импланты, и ставить коронки.Я доверяю этому доктору безоговорочно, советую всем обращаться к нему за помощью

Прием стоматолога (терапевта)

Уважаю этого врача

Мне нравится его отношение к пациентам, но в этот раз не совсем хорошо все получилось. Обращалась к нему 8 лет назад, все было идеально. А сейчас походила по врачам, мне никто не смог предложить сделать так, как было, поэтому пришлось его найти и записаться. Он мне подправил вставные зубы, все сделал в течение часа. Но хочу проконсультироваться еще раз, у меня есть один вопрос. Все остальное меня устраивает, как врач он очень понравился еще 8 лет назад. Он тщательно подходит к работе, внимательный, я отношусь к нему с уважением.

Услуга: Акриловые протезы

Всё отлично

Услуга: Акриловые протезы

Всё прекрасно)

Спасибо огромное!

Лечил свою маму с ноября 2016 года у Игоря Александровича. Очень внимательный, квалифицированный и профессиональный врач. Прямо излучает какую-то позитивную энергетику, которая передается и пациенту, вселяет уверенность в успешном лечении. Удивительный врач, других таких не встречал. Считаю, что это настоящий врач. Спасибо ему огромное!

имплантолог
Халатное и безразличное отношение к пациентам

В клинике "Дентал Премиум" Виноградов С. Ю. поставил мне имплант и коронку. Через 4 года после этого имплант треснул и Сергей Юрьевич на приеме вырвал и выкинул его со словами: "Какая гарантия?" (хотя до этого говорил о 5 -летней гарантии), далее принимать он меня отказывался, не брал трубки, мотивируя тем, что очень занят. Вот так я зря заплатила за некачественное лечение и имплант. Жаловаться было не кому, т. к. он там еще и главный врач. Очень жаль, что такие бездушные и высокомерные врачи есть на этом свете.

Отзыв заблокирован

Соловьева Елена Юрьевна

Отличный врач-протезист,знающий и любящий свое дело. С зубами был аврал после беременности и некоторых нюансов по здоровью-просто не верила,что можно в человеческий вид привести.Уже после первой консультации у Елены Юрьевны решила,что буду у них клинике лечиться:добродушный коллектив и обстановка,нет неприятных запахов,протезирование и подготовка к нему прошли без слез и боли.Огромное спасибо-рекомендую всем!

Отзыв заблокирован

Новая стоматология - новый подход

Лечилась и прежде в клинике "Дентал премиум" без каких-либо нареканий. Сейчас на месте "Дентал премиум" открылась новая клиника - "Глобал Дент". Записалась по привычке, т.к. месторасположение удобное. Осталась в восторге! Провели бесплатную зубную диагностику, дали рекомендации и вылечили два зуба с начинающимся кариесом. По ценам приемлемо (дешевле, чем было ДО). Персонал приятный, врач очень вежливый и осторожный. Общие впечатления на 5+!