Гермед, стоматология
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 2
Площадь Мужества (2.5 км)
Лесная (2.8 км)
Выборгская (2.8 км)
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Стоматология Гермед на Кондратьевском - частная стоматология в Калининском районе Санкт-Петербурга. Работает в выходные. Помимо консультатаций врачей оказываются услуги: чистка зубов, отбеливание зубов и др.
О клинике
Наличные
Преимущества
Стоматологическая клиника
Узкопрофильная клиника
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Популярные услуги
(10)Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Алиса
1 отзыв
Пришла вылечить зубы-один их них сказали удалять, я согласилась. После удаления послали на рентген, у данной клиники такой функции нет. На рентгене сообщили ,что есть осколки.. о чем никто из врачей не предупредил. Дали номер челюстно-лицевого хирурга(связалась и поняла, что просто к знакомому направили видимо). На тот момент я уже не хотела иметь никаких дел с данной клиникой. Контрольно-кассовая машина не используются, выдают какие-то советские товарные чеки. При звонке о жалобе на хирурга, что удалил некорректно зуб, девушка нахамила, ссылаясь на то, что хирург этот директор, а она вообще то его жена и ей можно так общаться, а осколки это НОРМАЛЬНО! Отношение к пациентам от Сборщикова Евгения Николаевича и его супруги-администратора ужасные..
Отзыв оставлен через сайт/приложение

7xxxxxxxx16
Вы- [...], вам всё объяснили, удаления бывают разной степени сложности, не цените по себе людей, вам вернули ваши деньги.
12.02.2023

Алла
Врачи от Бога
Клиника работает много лет! Врачи с большим опытом работы, пользуюсь услугами этой клиники более 10 лет и не собираюсь менять! Не согласна с отрицательными отзывами , врачи очень внимательные, к каждому пациенту - индивидуальный подход, я доверяю этой клинике и довольна своими результатами в преображении моей улыбки и здоровьем моих зубов. Материалы используются самые современные! Рекомендовала своим родным и друзьям, они тоже остались довольны! Спасибо за ваш труд! Рекомендую всем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мария
Я ОЧЕНЬ боюсь стоматологов,но тут я пролечила все зубы.все хорошо и мне сказали ,приходить в мае- и я приду. Спасибо моему доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
