7 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Галактика Мед на Малой Митрофаньевской (9)

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Галактика Мед, диагностический центр

Уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова!

Большое спасибо за прием! Обратился Анастасии Александровне и ни капельки не пожалел. Информацию по проблеме получил исчерпывающую и всеобъемлющую! Могу смело советовать данного врача!

Услуга: Анализ крови

Все хорошо, быстро взяли кровь, хорошие цены самое главное

Галактика Мед, диагностический центр

Доброе утро! Благодарим вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Клиника Галактика Мед!

Замечательный врач, профессионал своего дела. Внимательно меня посмотрела, все доступно объяснила и дала рекомендации, что делать дальше. Была в клинике первый раз, всем рекомендую!

Галактика Мед, диагностический центр

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего врача! Рады, что Вам у нас понравилось!

Хочу выразить благодарность Яне Дмитриевне! Очень внимательный специалист, чутко отнеслась к моей проблеме, подробно рассказала, как и что делать дальше, разложила все по полочкам. Рада что попала именно к ней, рекомендую!

Галактика Мед, диагностический центр

Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Галактика Мед!

Очень приятная женщина! Все подробно рассказала на консультации и подробно написала в какой последовательности что делать и куда двигаться дальше. Огромное спасибо!

Галактика Мед, диагностический центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Всегда будем рады видеть вас снова!
С уважением, Клиника Галактика Мед!

Услуга: Взятие мазка

Галактика Мед, диагностический центр

Добрый день, Наталья! Помним о Вашем визите! благодарим за Ваш отзыв, Будьте здоровы!
С уважение, Клиника Галактика Мед!

Спасибо огромное организаторам и персоналу клиники. Теперь рядом с домом есть место, в которое хочется обращаться.

Галактика Мед, диагностический центр

Спасибо большое Яне Дмитриевне за профессионализм и добросовестное отношение к работе! Наблюдалась у этого доктора в перинатальном центре 1 по беременности, а сейчас узнала, что она ведёт приём и в частной клинике и сразу записалась на приём. Яна Дмитриевна назначит нужные обследования и лечение, отнесётся с вниманием к любой деликатной проблеме.

Галактика Мед, диагностический центр

Уважаемая пациентка! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача Филипповой Яны Дмитриевы. Будем рады видеть Вас снова!