Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии

Отзывы о Психологическом центре Фидем на Малоохтинском (12)

4.4

Услуга: Прием детского психолога

Удачно

Были на приемах у детского специалиста, психолог была очень внимательна, сразу вовлекла ребенка в игру и взаимодействие, в принципе сразу озвучила проблему, которую она видит, да и по которой мы в целом и обратились, т.е. сразу было попадание в суть проблемы. Психолог вызвал доверие и у нас, и у ребенка. Очень полезные рекомендации и замечания, мы по-другому посмотрели на нашу ситуацию и смогли её наконец-то решить. Спасибо!

Смогли справиться!

Хочу поблагодарить персонал центра и в частности Екатерину Олеговну за работу с моим ребенком. Чуткое отношение, профессионализм, сын всегда с радостью бежал на занятия, даже огорчался, если когда-то приходилось пропускать. Через пару месяцев занятий нашла проблема решилась, мы вздохнули всей семьей с облегчением, за это хочется сказать огромное спасибо!

Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии
Анна, благодарим Вас в свою очередь за то, что уделили время и написали о своих впечатлениях ).

Избавилась от дефектов

Елена Анатольевна мастер своего дела! Качественно, грамотно, не заунывно, что важно, а "с огоньком". Сумела сразу найти подход, результатами больше чем довольна ) .

Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии
Спасибо за отзыв! Рады были помочь Вам в решении вопроса )

психолог
Понравилось

Ходила к логопеду, но решила ещё к психологу сходить, и не разочаровалась. Прошла всего несколько консультаций, но многое поняла, для себя сделала много полезных открытий и решила мучавший меня вопрос. Хорошее вложение в себя и свое будущее, как я считаю.

Заговорила чисто )

Мучалась комплексами, из-за неправильного произношения некоторых звуков. Позвонила в этот центр, подобрали мне удобный график посещения, записали, пришла. Первое занятие прошло очень плодотворно, чувствуется колоссальный опыт у специалиста, сразу подобрала мне действенные упражнения именного для моего случая. В итоге прошла курс занятий и, о чудо, я заговорила чисто, совсем по-другому звучит ))

Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии
Екатерина, мы очень рады, что Вам удалось улучшить свою речь, спасибо и Вам за то, что выбрали наш Центр!

Большая благодарность

Считаю, что после положительных изменений в жизни, самое меньшее, что я могу сделать, это сказать "спасибо" специалисту, который мне в этом помог. Поэтому большая благодарность Наталье Олеговне. Я думала, что мне уже не справиться, все-таки я уже не юное создание, много лет неправильных и губительных взглядов, застарелые проблемы. Но мне помогло! И моя жизнь продолжает меняться, надеюсь, что в будущем все станет ещё лучше.

Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии
Спасибо за положительный отзыв! Наши специалисты как никто другой знают, что никогда не поздно менять жизнь к лучшему, мы рады за Вас! )

Достойно

Был на нескольких сеансах в данном центре. Могу сказать, что результаты нас порадовали. Психолог очень внимательно отнесся к нашей проблеме, запомнил все детали, вник в самую суть и буквально за несколько консультаций мы уже разобрались, в чем дело и куда двигаться. Пока сделали перерыв по вынужденным причинам, но планируем походить ещё. Чувствуется профессиональная работа, вежливое и ненавязчивое обслуживание, каждый прием начинался вовремя, пунктуальность, чай-кофе, все как и должно быть.

Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии
Спасибо большое, что уделили время и оставили обратную связь. В случае необходимости с радостью продолжим с Вами работу, обращайтесь )

Коучинг

Я была на коучинге у Павла. А тот период моей жизни у меня было ощущение, что всё идёт не так. Как будто я проживаю не свою жизнь. Это чувство не давало мне покоя. Я решила, что мне нужна помощь квалификацированного специалиста и обратилась в цпк Фидем к Павлу. С первых же минут я ощущала комфорт в общении и могла доверительно рассказать обо всем, что меня беспокоит. Павел использовал различные техники, чтобы я смогла наконец осознать, кто я, кем хочу быть и какой хочу создавать свою жизнь. Каждая сессия приближала меня к этому и я становилась всё более уверенной в своих силах. Павел оказал мне ту помощь, в которой я нуждалась. Я выражаю огромную благодарность Павлу и цпк Фидем за проделанную работу!

Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии
Благодарим Вас за оставленный отзыв о коучинге, мы очень рады, что Вы остались довольны результатом!

Провели время с пользой

Были с мужем проездом в СПб, и решили сходить заодно к психологу, раз в таком городе находимся. Долго выбирали, искали в итоге обратились в эту фирму. Сходили несколько раз и надо сказать, не зря! Наши опасения были напрасны, вообщем эти консультации помогли нам уладить семейный конфликт, который назревал. Спасибо за ваш труд!

Понравилось

Приятная атмосфера в центре, быстро подобрали специалиста, быстро удалось попасть на прием. Работа с психологом принесла свои плоды, хотя и не сразу. Сравнивая с предыдущими специалистами - здесь действительно удалось значительно продвинуться в решении своих проблем.

психотерапевт
Рекомендую

Так вышло, что в очень тяжелый момент своей жизни я обратилась именно в этот центр. На тот момент все казалось мне совсем безнадежным и запущенным, но благодаря работе с психологом, я поняла, что даже из такой ужасной ситуации можно вынести что-то положительное. Мне очень повезло со специалистом: Дарья Фадеева, она помогла мне осознать, что именно в нынешней ситуации у меня есть возможность изменить себя и полностью переменить жизнь. Это парадоксально, но в итоге я не только пережила свою боль и свой страх, но и вышла на совсем новый уровень! Теперь я не жалею себя и не жалею своего прошлого, а живу в настоящем и вижу свои перспективы. Спасибо за этот бесценный опыт.

"НАСОС" по выкачиванию денег

Очень тяжело далось обращение к специалисту. Выбрали данное учреждение. Сразу не приняли (тот специалист который был нужен, больше не работает), записали к другому. в течении недели, приняли! (все очень остро и жизненно необходимо) Упс) к психологу иду!( По прибытии в данную организацию, выясняется, что нет безналичного расчета! ( деньги вперед) предложили сбегать обналичить деньги на АЗС рядом с центром! (внутри противоборство, может отступить?) но нет специалист поможет, даст совет) Сбегал на АЗС, потерял около 10 минут (они потом мне припомнились) И вот я с чеком об оплате, у специалиста! "Специалист" молоденькая барышня в течении 50 минут предоставленных мне вместо часа (10 минут забега на АЗС) выковыривает мою предысторию (больно и хочется помощи). Время приема истекло было заявлено мне по истечению выше указанного времени! Супер!!! Мне было предложено посетить доп. прием! Все очень плохо!!! Помощи ноль!! Предлагаю продлить сеанс! Барышня смотрит мимо меня в окно на субботний солнечный день! (кстати очень не уютно чувствовать себя у окна в солнечный день, при закрытых окнах и при наличии кондиционера на стене) (август 2017) Полнейшее безразличие! Отправляет меня к администратору для оплаты! Но уже не хочется! Вот так, остался с проблемой и расстался с 3300 р. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Дмитрий, здравствуйте!

Сожалеем, что вы остались недовольны работой нашего Центра. При записи мы информируем клиентов о формах оплаты и рекомендуем приходить за 15 минут до консультации для решения административных вопросов перед консультацией, приносим извинения, если администратор этого по какой-то причине не сделал.

Первая встреча с психологом - это, в большинстве случаев, знакомство и диагностика, также на первом приеме намечается план дальнейшей работы. Об этом у нас подробно рассказывается на сайте: например, на странице услуг центра http://fidem.spb.ru/semeiniy-psyholog/ и в отдельных статьях: что ожидать от консультации http://fidem.spb.ru/teoriya_uspeha/chego-ozhidat-ot-psikhoterapii/ и о длительности http://fidem.spb.ru/teoriya_uspeha/o-dlitelnosti-psikhoterapii/.

В любом случае спасибо, что уделили время и написали нам, Ваше мнение для нас важно.

Услуга: Прием логопеда

До этого я никогда не обращалась к логопедам, но вот уже во взрослом состоянии поняла, что меня до сих пор беспокоит речевой небольшой дефект. Обратилась в этот центр, мне врач все подробно объяснил, нашел сразу же причину моего дефекта, подобрал упражнения, которые мне помогли усовершенствовать свою речь! Спасибо )))

Подозрение на заказной

Обратилась в этот центр на онлайн консультации, т к искала именно в Спб, а сама живу в другом городе. Не знала сама сначала, как пойдет, но все прошло замечательно! Организация простая и понятная, помощь получилась полноценная, много рекомендаций, которые мне действительно помогли! Большое спасибо!

Подозрение на заказной

Долго выбирала себе специалиста в этой области и остановилась на этом центре. Все, как говорится, сложилось, результат тоже не заставил себя ждать, хотя был и не мгновенный. Спасибо большое за помощь!

Сыну понравилось )

Сын полюбил психолога и сам просился на занятия! Сразу Екатерина Олеговна нашла с ним общий язык, увидела корень проблемы. Месяц занятий дал хорошие плоды. Результат на все 100, как мне кажется. Спасибо огромное вам и центру!

Могу сказать "уРа"

Отличный центр! Всю жизнь мучился тем, что не мог выговорить злополучный звук «р». Сначала был страх, что уже ничего не получится исправить, но я все же решился пойти к логопеду, и не зря! Специалист очень профессиональный, было конечно тяжело, но мне нравилось заниматься, потому что чувствовал очень хорошее к себе отношение, и позитивный настрой. В центре хороший подход к работе, мне каждый раз напоминали о предстоящей записи, всегда шли навстречу при каких-то трудностях. Я понял, что никогда не поздно заняться собой, и сейчас я полностью доволен своей речью!