Евроонко, онкологический центр

Отзывы о клинике Евроонко на Межевом канале (22)

4.4

Услуга: Прием онколога

химиотерапевт

Услуга онколога . Необоснованно дорого.

химиотерапевт

Была на приеме у Поспеловой О.М. Впечатление осталось удручающее. Сначала одну стоимость озвучили, по факту другую( понятно в сторону увеличения) . Консультацию получила , врач может и неплохая. Но длилась консультация 15 минут, врач торопилась. Зачем тогда записывать на определенное время. Клиника очень дорогая, тогда бы озвучивали до приема и до госпитализации стоимость лечения . Очень жаль.

венеролог

перед тем, как попасть к этому врачу, прошла через кучу врачей, которые не хотели меня лечить. этот же врач назначил все анализы, выслушал и вник в проблему. диалог строился хорошо. рекомендую.

венеролог

Отличный врач. Быстро определил проблему и поставил правильный диагноз.Прописал лечение. Ответил на все интересующие вопросы .

химиотерапевт

Замечательный Врач , был у неё на приёме .. благодаря ей … сохранил здоровье , благодарен Вам Ольга Михайловна .

интересует не здоровье пациента, а его кошелёк!

30 декабря 2020 года мы искали частную клинику, в которой могли бы улучшить состояние нашего пожилого отца. Дежурный врач обещал, что клиника справится за 2-3 дня. Нам озвучили цену 80-100 000 в сутки. Депозит 250 000 рублей. 31 числа папа был доставлен в эту клинику. Оказалось, что в ней нет почти ничего из того, что необходимо для диагностики и лечения. Оказывается, они собирались возить 82-летнего старика в тяжёлом состоянии по другим клиникам, чтобы делать ему КТ и другие исследования (и параллельно собирать ковид, т.к. своих машин у клиники тоже нет.) Угадайте, что они предложили? Перевезти больного в их клинику в Москву! Им было наплевать, что даже за 30 минут транспортировки до больницы больному отдавалась каждая неровность дороги и 3 раза приходилось упрашивать водителя ехать осторожнее, а до Москвы даже здоровому доехать тяжело. Врач пел соловьём, обещая, что в Москве всё будет замечательно. Но как только ему сказали, что в Москве у нас есть свои врачи, и если мы и поедем в Москву, то не будем лечиться у них в клинике, интерес пропал моментально. Тон поменялся и разговор закончился. За 1 сутки пребывания в больнице с нас взяли 171 539руб.95коп.!!! Это при том, что его фактически не лечили, а из необходимого оборудования у них мало что есть, кроме аппарата УЗИ и лаборатории. Зато их задействовали по полной. За одни сутки у отца (худенький старичок, который почти ничего не ест) 2 раза взяли кровь на общий и биохимический анализ (ок. 20 000 руб.), 3 раза измерили сахар глюкометром (отец не диабетик, с сахаром всё нормально), и т.д. Как я понимаю, цель просто увеличить счёт. В результате отец умолял забрать его из клиники, где его мучают. Состояние отца за эти сутки, мягко говоря, лучше не стало. Вывод: [фрагмент отзыва удалён модератором] ставят личное обогащение выше интересов пациента. Вернее, здоровье и самочувствие пациента им вообще мало важны, для них это просто способ заработать на вас как можно больше. Жалеем, что не почитали отзывы об этой клинике раньше. Не повторяйте наших ошибок! По правде говоря, и в этой ужасной клинике была одна действительно хорошая администратор Екатерина. Спасибо ей большое за доброе человеческое отношение!

Великолепный доктор!

Профессионал с большой буквы и душевный доктор с индивидуальным подходом к каждому!!!!

прием онколога

Очень внимательный и вежливый специалист, обратила внимание на все пожелания во время приема, дала действительно полезные рекомендации

химиотерапевт
Спасибо Вам Екатерина Юрьевна за Ваш труд и подход к каждому пациенту. Володичев Сергей.

специалист Прекрасный и грамотный доктор! Высококвалифицированный специалист, с очень добрым, внимательным и очень ответственным отношением. Огромная благодарность Екатерина Юрьевна за ваш труд.

грамотный и ответственный врач

Екатерина Юрьевна грамотный и ответственный врач. Индивидуально подходит к каждой ситуации, действует не по шаблону. Всегда настраивает на позитив, а это очень важно в лечении. Огромное спасибо доктору!!!

онколог

Уважаемый Игорь Викторович. Я благодарна Вам за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброе отношение к своим пациентам, за готовность помочь в любое время. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением Милова Елена Николаевна

Делаю уколы диспорта в руку у Антона Сергеевича уже четвертый год. И это единственное что снимает спастку .После этого и боль становится поменьше и движение в руке увеличиваются. Огромное спасибо этому замесательному доктору.

благодарность врачу

Игорь Викторович, Вы молоды, но это не важно, Вы очень внимательны и даже ласковы с пациентами. Я Вам звонила в любое время и всегда получала исчерпывающий и доброжелательный ответ. Большое спасибо! Желаю Вам успехов и всего самого доброго. С уважением, Ольга Николаевна А.

Некомпетентный врач

Неправильно проинформировала по лечению, невнимательно отнеслась к пациенту, даже с долей негатива. Жалко денег которые отдала за прием, ничего нового не услышала. Нет смысла обращаться к платному врачу было, 2 тысячи потрачены напрасно.

Евроонко, онкологический центр
Уважаемая Елена, просим Вас обратиться в клинику для разбора возникшей ситуации, так как то, что Вы пишите нетипично для Екатерины Юрьевны. Будем Вам признательны за подробную обратную связь с указанием данных пациента. Вы пишите, что не услышали ничего нового, из этого мы можем сделать вывод о том, что мнение Екатерины Юрьевны совпало с мнением других онкологов - что, на наш взгляд, свидетельствует о ее профессионализме. В случае, если Вы считаете, что были неправильно проинформированы по лечению, просим предоставить заключение, выданное Екатериной Юрьевной, в нашу клинику вместе с заключениями других врачей, опровергающих точку зрения Екатерины Юрьевны. По предоставлению данных документов - мы готовы возместить Вам стоимость приема.
С уважением, администрация клиники.

Очень замечательный врач

Добрый день! Хочу выразить огромное человеческое спасибо и огромную благодарность онкологу Игорю Викторовичу Копытич! Пришла на прием встревоженном состоянии, сам диагноз удручает, рак груди 3 степени. И Игорь Викторович К. проявил ко мне внимательное отношение, спокойно распросил, ознакомился с документами. Порекомендовал до обследование и прийти для дальнейшего решения как будет проходить лечение. Очень замечательный врач, знающий свое дело как профессионал. Настраивает на благополучный исход, а для меня это очень важно. Огромное спасибо за всё, наше общение доктора и пациента продолжается. Я рекомендую этого доктора как первоклассного специалиста. С уважением к Вам, Елена Викторовна Г.

Елена Викторовна,

благодарим Вас за теплый отзыв об Игоре Викторовиче.

благодарность

Добрый день! Хочу выразить от себя и своей мамы (пациентки) огромную благодарность врачу Игорю Викторовичу! Внимательный, отзывчивый, знающий своё дело врач! Спасибо Вам за помощь!

Евроонко, онкологический центр
Уважаемая N., благодарим Вас за теплый отзыв.

Ответственный врач

Игорь Викторович очень профессиональный, ответственный врач. Досконально осмотрел и выслушал моего тяжело больного мужа. Внимательно и терпеливо отвечал на все наши вопросы. Пишу с огромной благодарностью, Игорь Викторович образец настоящего врача. Людмила, ноябрь 2019.

Евроонко, онкологический центр
Уважаемая Людмила, благодарим Вас за отзыв о нашем докторе.

онколог
Очень подробно объяснял что и как принимать.

Выражаю глубокую благодарность Игорю Викторовичу! Столько внимания и заботы , желания помочь и вылечить встретила я в этом молодом враче.Сначала он внимательно осматривал меня.Потом , после операции и на протяжении всего лечения был рядом.Постоянно писал мне, интересовался моим состоянием. Давал рекомендации, очень подробно объяснял что и как принимать. Игорь Викторович! Спасибо вам за ваше доброе сердце, чуткость, поддержку... С глубоким уважением Шестова Т Н

Евроонко, онкологический центр
Большое Вам спасибо за теплый отзыв об Игоре Викторовиче.

Грамотный специалист

Хочу выразить Благодарность доктору- Копытич Игорь Викторовичу, за Ваш нелегкий труд! Грамотный специалист и хороший человек. Знакома с доктором более 2 лет, только положительные впечатления. Доктор знает своё дело и искренне желает помочь своим пациентам. Успехов и развития Вам желаю, крепкого здоровья и моральной выдержки!!! С Благодарностью, Федорова Ирина. Спб.

Евроонко, онкологический центр
Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв. Переслали его Игорю Викторовичу.

онкоуролог
уролог-хирург
Балашов Андрей Евгеньевич

Очень хороший доктор. Лечился у него от простатита, все четко и по делу. Рекомендую

Евроонко, онкологический центр
Большое спасибо за Ваш отзыв о Андрее Евгеньевиче, передадим его доктору.

Высококвалифицированный специалист

Прекрасный и грамотный доктор! Высококвалифицированный специалист, с очень добрым, внимательным и очень ответственным отношением. Огромная благодарность Екатерина Юрьевна за ваш труд.

Евроонко, онкологический центр
Большое Вам спасибо за высокую оценку Екатерины Юрьевны.

Спасибо огромное!!!

Сказать можно многое, но стоит ли, когда можно сказать одно,- если бы не Светлана Валентиновна, то я бы не писал этих строк... Низкий поклон ей и благо Господу, что у нас есть такие ВРАЧИ! Спасибо огромное!!! А всем страждущим совет - имеете нужду,- смело идите к Светлане Валентиновне и получите Врача своего.