Evo центр на Владимирском

Отзывы о Evo центре на Марата (7)

реабилитолог

Доктор просто космический. Не понимаю почему о нем всего 2 отзыва! Снимает боли в спине в легкую, но безусловно Вы тоже должны стараться и поддерживать результат!

нутрициолог

Были впервые с ребенком на приёме. Все понравилось, подробные ответы, Объяснения, и назначения. Планируем дальнейшее обследование, ситуация наконец становится понятной. Спасибо Ирине Васильевне за профессионализм.

нутрициолог
Доктор нашла подход к ребенку

На приеме у Ирины Васильевны я была с ребенком. Доктор сразу нашла подход к ребенку и установила с ним контакт. Она пока не решила проблему, с которой мы к ней обращались: курс лечения еще не завершен, о положительной динамике говорить рано. При первом посещении врач назначила нам сдать анализы, на основе них установила диагноз и расписала нам схему действий на месяц, включающую соблюдение диеты и прием лекарственных препаратов. Выписанный курс лечения специалист подробно прокомментировала. Диетолога искали давно, сначала были в Москве, теперь вот по приезду в Санкт-Петербург я решила записаться. Из двух клиник нам не перезвонили, а вот из многопрофильного центра Детский Евромед сразу набрали и спланировали наш прием в удобное время. То есть попали к Шилиной И.В. вот так, не выбирая особо, и в итоге не разочаровались. Медицинский центр нас полностью устроил: приятно удивил дизайн, ребенку понравилось, все так интересно, как и нужно для детей; администратор и персонал вежливые.

Нормальный прием

Прием прошел нормально. С одного раза сложно что-то сказать о враче. Так как мы первично обратились, то основную роль играл сбор анамнеза, рекомендации дали без каких-либо анализов - четко, было сложно сформировать тактику лечения. Пока делаем анализы и, возможно, на повторный прием пойдем к ней. Каждый врача выбирает по себе, но она нам не подошла по темпераменту: кому-то более спокойно надо, а мы другого склада, поэтому нам более живенького хотелось.

Благодарность!

Низкий поклон Андрею Андреевичу от меня, мужа и двоих детей!

Невероятно!

Я после первых родов долго мучалась с болью в правом боку внизу живота, мои скитания от гинеколога до гастроэнтеролога длились 5 лет, было потрачено много денег, заработан гастрит от антибиотиков и отчаявшись я решила попробовать остеопатию. Мне порекомендовали Андрея Андреевича как детского остеопата, но позвонив, я узнала, что он принимает и взрослых. На приеме, я ничего не сказала, про своё самое больное место, но врач его нашёл сам. В какой-то момент он просто нажал туда, было дико больно 3 секунды и потом все отпустило!!!! Сказать, что я была удивлена-ничего не сказать!!! Оказалось, что была зажата мышца и причина болей именно в этом! Со второй беременностью тоже попала к Андрею Андреевичу, на последних неделях зажало мышцу, сейчас с малышкой тоже пойдём только к нему!!!

Соболева Надежда Леонидовна

Ребенок не плакал, назначила лечение, нормальный врач)