Рейтинг
4.2
Заблокировано
1
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 87.5%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 12.5%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
10.06.2026
Благодарю Белышева Викктора Александровича за прффесианолизм,внимательное и доброе отношение к пациентам
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Взрослый

796....@....ru
1 отзыв
18.03.2026
Услуга: Комплексная чистка зубов
Все прошло хорошо, я осталась довольна. Рекомендации по уходу и лечению дали, сама чистка была безболезненной, аккуратной, все комментировали в процессе. Выбрала клинику из-за акции, и ценой тоже осталась довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр

Дарья
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
12.03.2026
Услуга: Детская стоматология
В Этна Дент водила ребёнка 6 лет. Проблему решили, было удаление. Ребёнок перенёс процедуру хорошо, без стресса, и это, конечно, заслуга врача и помощницы.
Отзыв оставлен через колл-центр
Германова Анастасия Андреевна
8 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
21.02.2026
Попала к Ивану Викторовичу по рекомендации другого стоматолога. На первом приеме провел осмотр и объяснил всё что будет происходить в дальнейшем. А также сразу же рассчитал полную стоимость лечения. Очень аккуратно подготовил зубы к процедуре и поставил прекрасные коронки. Благодаря его профессионализму мои зубы были восстановлены. Отличный врач, обязательно вернусь снова😊
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый
Германова Анастасия Андреевна
8 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
21.02.2026
Виктор Викторович очень тактичный и заботливый врач: провел полностью лечение зубов и удалил зубы мудрости, которые беспокоили. Несмотря на то, что удаление было сложным, все было очень аккуратно и совсем безболезненно. Во время процедуры постоянно интересовался самочувствием. Замечательный профессионал! Большая благодарность врачу. Обязательно обращусь к нему вновь😊
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pen....@....ru
2 отзыва
18.02.2026
Я панически боялась стоматологов. Сломала передний зуб и тут уж пришлось идти. Решила пойти к Амиру и не ошиблась!!!!!! Пролечили всё, что нужно. Страха нет. С таким спокойствием я ещё никогда не ходила к стоматологу. Огромное спасибо!!!! Теперь на лечение только к нему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
11.02.2026
Услуга: Комплексная чистка зубов
Муж был на приеме, по его словам, все прошло нормально, чистку сделали хорошо. Остался доволен результатом, жалоб после процедуры не было. Впечатление осталось положительное, и врачу, и клинике пять баллов.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx82
1 отзыв
05.11.2025
Зубы доверяю только Виктору Александровичу. 2 коронки, 1 имплант, всё четко. Рекомендую!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Взрослый

Белышев Виктор Александрович
Спасибо за доверие!

Пользователь НаПоправку
17.10.2025
Очень внимательный доктор, профессиональное и человеческое отношение к пациентам
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Взрослый

lew....@....ru
1 отзыв
24.09.2025
От всей души не могу рекомендовать эту клинику, особенно людям возрастным!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jul....@....com
2 отзыва
03.09.2025
Была на приеме у Виктора Александровича.
Очень внимательный, доброжелательный врач, все подробно объяснил и разъяснил по моему вопросу.
У меня остались очень приятные впечатления о враче и клинике.
Рекомендую Виктора Александровича, как высококвалифицированного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Взрослый

Любовь
1 отзыв
Больше 10 записей через НаПоправку
21.05.2025
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Очень все понравилось.
Прием был в мае 2025 г.
В клинике "Этна Дент, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
27.07.2024
Услуга: Чистка зубов ультразвуком
Всё очень понравилось, дружелюбно,как дома,и отношение сотрудников на 100%Рекомендую.А врач Шешина Александра относилась как к ребёнку,с добротой и лаской.Спасибо за ваш труд,и умение в работе.Выполнен комплекс чистки зубов 👍 отлично.
Прием был в июле 2024 г.
В клинике "Этна Дент, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
20.09.2021
Выражаю огромную благодарность всей клинике Этна Дент. Чудесный персонал,грамотные и знающие специалисты. Долго решалась придти со своей проблемой, администратор любезно все объяснила,направила к нужным врачам, отношение очень деликатное. Приятно приходить и понимать,что с тебя не дерут деньги за непонятно что.Доктор составил план,расставил приоритеты.Начали лечение.В конечном итоге я очень довольна проделанной работой. Спасибо Вам огромное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx70
1 отзыв
28.04.2021
Выражаю большую благодарность замечательному врачу Шурховецкому Ивану Викторовичу.
Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Ваши терпение, отзывчивость, доброжелательное отношение настраивают на позитивный лад.
Иван Викторович компетентный врач знающий свое дело!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый
Карине
26.04.2021
Кариеса мне избежать не удалось
Кариеса мне избежать не удалось. Обратилась в стоматологическую клинику "Этна Дент" через сайт vkolpino. Прошла курс лечения. Очень довольна результатом. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ali....@....ru
1 отзыв
11.01.2021
Обманывают в этой клинике
Ребенка привезла на осмотр и лечение , ребенку без моего согласия сделали ребенку чистку и потребовали оплатить , хотя я не соглашалась на эту процедуру. Мне было важно вылечить зубки ребенка , меня обманули и стали записывать на другой день. Мошенники !!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 75 литер а
Колпинский район
Открыто до 21:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 18:00
Воскресенье
09:00 – 18:00
Открыть карту на весь экран




