Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
ДжиЭмТи Клиник (GMTClinic), клиника косметологии
Год основания:
2010
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-40-9... показать

Отзывы о GMTClinic на Льва Толстого (4)

Оценки клиники

1 месяц назад
Прекрасно
Очень понравилось. Помогли решить проблему

1 год назад
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Прекрасный специалист
Прекрасный специалист и человек! Комфортно и главное, иду на поправку!
Татьяна Попова
Татьяна Попова
сервис-менеджер
ДжиЭмТи Клиник (GMTClinic), клиника косметологии
Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств Евгении Александровны Фесенко.

Обязательно передадим ей Ваши добрые слова.

Будьте здоровы!

супер
Искала для себя оптимальный способ похудения. Чтобы немного усилий (спорт не люблю), времени много не занимало, но при этом был эффективен. Увидела на сайте центра косметологии Камертон информацию о программе похудения Премиум, начала искать отзывы, все они были положительные. Записалась сначала на консультацию, затем прошла курс. Могу сказать. что после прохождения программы премиум, узнать своё тело практически невозможно, насколько оно стройнеет и подтягивается. Программа понравилась, персонал вежливый и грамотный, спасибо!

улучшения есть
Надоело смотреть в зеркало и наблюдать там второй подбородок. Решилась на ответственный шаг - нитевое армирование, которое мне давно советовала Голубева Марина. Процедура заняла не так много времени, но очень большая ответственность для врача и нужен большой уровень профессионализма, почему и обратилась к Марине Сергеевне. Уже недельки через две обратила внимание на то, насколько подтянулась моя кожа, помолодела и посвежела. Не жалею, что сделала нитевой лифтинг, вижу одни улучшения!
Клиника GMTClinic : рейтинг 4/5 на основе 2 отзывов