Отзывы о GMTClinic на Льва Толстого (6)

4.0

Исправление вросшего ногтя скобой Фрезера

Прекрасно

Очень понравилось. Помогли решить проблему

подолог
Прекрасный специалист

Прекрасный специалист и человек! Комфортно и главное, иду на поправку!

Татьяна Попова

сервис-менеджер

ДжиЭмТи Клиник (GMTClinic), клиника косметологии
Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств Евгении Александровны Фесенко.

Обязательно передадим ей Ваши добрые слова.

Будьте здоровы!

Прием врача-косметолога

Клиника понравилась.

Очень вежливая девушка-оператор на телефоне. Помогла выбрать врача, записала на удобное время. Я была пока только на консультации у Голубевой М.С. Доктор понравилась, внимательно выслушала проблему, провела анализ кожи. Было решено делать коллагенотерапию препаратом нития. Процедура назначена через неделю, у меня будет всего 3 сеанса, с перерывами в 15 дней. В клинике очень приятная атмосфера, внимательные сотрудники, современные аппараты. Думаю, дополню отзыв, когда после процедуры пройдет пару месяцев, чтобы оценить результаты.

Отзыв заблокирован

Хорошая клиника эстетической медицины.

Работают на качественных препаратах и современной аппаратуре. Делала smas лифтинг у Голубевой Марины Сергеевны. Очень понравился её подход. Внимательна к деталям, лишнего не назначает

супер

Искала для себя оптимальный способ похудения. Чтобы немного усилий (спорт не люблю), времени много не занимало, но при этом был эффективен. Увидела на сайте центра косметологии Камертон информацию о программе похудения Премиум, начала искать отзывы, все они были положительные. Записалась сначала на консультацию, затем прошла курс. Могу сказать. что после прохождения программы премиум, узнать своё тело практически невозможно, насколько оно стройнеет и подтягивается. Программа понравилась, персонал вежливый и грамотный, спасибо!

улучшения есть

Надоело смотреть в зеркало и наблюдать там второй подбородок. Решилась на ответственный шаг - нитевое армирование, которое мне давно советовала Голубева Марина. Процедура заняла не так много времени, но очень большая ответственность для врача и нужен большой уровень профессионализма, почему и обратилась к Марине Сергеевне. Уже недельки через две обратила внимание на то, насколько подтянулась моя кожа, помолодела и посвежела. Не жалею, что сделала нитевой лифтинг, вижу одни улучшения!