Доступная Медицина на Восстания

Отзывы о Доступная Медицина на Восстания (46)

Услуга: КТ легких

Спасибо, сделали кт быстро, расшифровано тоже за два часа

Услуга: КТ легких

Очень довольна оказанием услуг!!! Все быстро, профессионально!!! Персонал внимателен и корректен!!!

Услуга: КТ легких

Все очень понравилось, не смотря на большую загруженность данной услуги КТ лёгких , ждать пришлось не долго. Персонал очень отзывчивый и тактичный . Спасибо!)

Делали кт

Все отлично . Будем обращаться еще

Доступная Медицина на Восстания

Были на пл. Восстания, все прошло быстро. Персонал вежливый.Результат на почту прислали через 30 мин.

гинеколог-хирург
Рада найти своего врача

Обратилась в центр по рекомендации знакомой и не пожалела. Врач Нигяр Фуадовна понравилась своими качествами и в консультации, и в обследовании. Профессионально и деликатно. Продолжу наблюдение у этого врача.

Услуга: КТ легких

Спасибо за хорошее отношение. Все четко, спокойно, профессионально

КТ грудной клетки

Кт лёгких: вежливые сотрудники, быстрая процедура

Записалась на кт за день, очень удобно записываться через сайт, не нужно подтверждение по телефону. Близко к метро, немного поплутала, правда, возле самого здания, но быстро сориентировалась. Чистое помещение, много диванчиков. Пришла заранее, заполнила анкету, на ресепшене выдали одноразовые тапочки и шапочку в контейнере, довольно быстро пригласили на томографию. Процедура быстрая, в самом кабинете прохладно. Диск отдали сразу, расшифровка результатов пришла в течение часа на почту. Я довольна.

МРТ коленного сустава

Услуга: МРТ коленного сустава

Отличная клиника, вежливый персонал, адекватные цены. Рекомендую.

Компетентный врач

Делала у Игоря Сергеевича УЗИ коленного сустава. Врач понравился, очень хороший. Внимательный, компетентный. Хорошо и подробно все объясняет, аккуратный и грамотный.

Быстро и комфортно

Я проходила в центре КТ придаточных пазух носа. Приняли и провели исследование хорошо, все как надо. Немного пришлось подождать, буквально 10-15 минут, а в остальном все нормально: быстро сделали, описание прислали на почту. Замечаний к работе центра у меня нет.

Задержали прием

В этой клинике делала КТ легких и обращалась уже раза два. Первый раз было все нормально, а второй раз нам пришлось подождать, то есть ко времени вовремя доктор не смог принять и мы 40 минут лишних прождали. Вот это нам не очень понравилось, а в принципе, процедура прошла хорошо. Персонал хорошо с нами обращался, результат пришел быстро на почту, буквально через пару часов. В самой клинике чисто, везде есть антисептики и бахилы. Если мне будет нужно и по цене подойдет, то еще буду обращаться в эту клинику в дальнейшем, почему бы нет. Да и от метро близко расположена, удобно.

Все хорошо

Приходила сюда делать КТ легких, все было замечательно, обслуживание хорошее. Внутри все удобно и симпатично, девочки на ресепшене очень вежливые и к врачу, который делал КТ, вопросов нет, все хорошо. Расшифровку мне прислали на почту.

Замечаний нет

Недавно сделал здесь КТ височных костей, все понравилось, никаких замечаний к клинике нет. Сделали все быстро, оперативно, выдали диск на руки и еще по моей просьбе прислали на электронную почту. Приятные и доброжелательные администраторы и врачи.

Кт лёгких

В клинике вам называют цену больше, чем в приложении «на поправку». Но я сказала, что я отсюда и они сразу согласились на мою цену (на 300₽ дешевле). Странно, но ладно)) Кт лёгких прошло быстро, никаких проблем 👍🏻

Доступная Медицина, сеть клиник
Дарья, здравствуйте! Обязательно разберемся в данной ситуации и большое спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте, Дарья!

Большое спасибо, что делитесь своим мнением нам нашем портале! Отметим, что для получения скидок, представленных на нашем сервисе, мы рекомендуем пациентам уточнять при записи, что она была сделана через НаПоправку.

Доступные цены.

Заключение было подробным, без очередей. Обслуживание вежливое. Стоимость приятная.

Доступная Медицина, сеть клиник
Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Доступная Медицина на Восстания

Рекомендую. Очень быстро на почту пришло письмо с развернутым объяснением кт легких

Доступная Медицина, сеть клиник
Большое спасибо за оценку нашей работы!

Хороший центр

В этой клинике я была всего один раз, мне понравилась входная зона, администраторы очень приветливые. И доктора, кажется, очень грамотные, компетентные. Я делала УЗИ коленных суставов и была на приеме у ортопеда-травматолога, к сожалению, не могу вспомнить его фамилии, молодой парень. Врачи еще и как психологи действуют, словом, улыбкой и обхождением помогут, а это тоже лечит. Несмотря на молодость, он очень тактичный и внимательный, а нам, пенсионерам, тем более это необходимо, да всем людям нужна доброта. Хороший центр, пообещали, что поставят МРТ, так вообще все будет отлично, а я живу недалеко, 15 минут пешком. Девочки на ресепшен показались доброжелательными, улыбались, друг другу не мешали и разговаривали очень вежливо, показывали, где можно раздеться. Доктор сам приходит, пока ты сидишь на диванчике, и предлагает пройти, не нужно стоять в дверях. Я первый раз такое видела, чтобы врач выходил и приглашал. В центре все аккуратно, на кушетку одноразовые салфетки стелют, чистота и порядок. Поставлю 5 баллов, пускай ребята развиваются, а мы еще придем.

Доступная Медицина, сеть клиник
Большое Вам спасибо, за такой добрый и развернутый отзыв!

Великолепный прием

Мне очень понравился доктор Игорь Сергеевич. Делала у него УЗИ сердца. Великолепный прием! Он так внимательно все объяснял, долго смотрел - я в восторге, что попала к нему! Когда смотрит, спокойно так все рассказывает, поясняет. Также спасибо хочу сказать клинике за таких хороших специалистов и приятных, внимательных администраторов. Особенно хочу отметить врача УЗИ Муравьева Игоря Сергеевича - замечательный доктор! Еще мне очень понравился гастроэнтеролог Анна Алексеевна и хороший прием был у ЛОР врача (не помню имя, к сожалению). Хорошая клиника, с удовольствием туда хожу.

Доступная Медицина, сеть клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Исследование провели хорошо

Прием прошел очень хорошо. Понравилось, как врач и медсестра провели исследование, а делала я КТ поджелудочной железы. Они были внимательными, успокаивали меня, диск отдали сразу, а заключение пришло на почту на следующий день. В клинике хорошо, душновато, правда. Но в целом приятно было там находиться, даже налили водички. так что меня все устроило. В эту клинику обратилась первый раз, ее ценовая политика мне нравится.

Спасибо за Ваш отзыв!

Все очень хорошо организованно

В этой клинике делала КТ легких и осталась очень довольна. Все хорошо организовано, никакой очереди, я пришла к назначенному времени, и процедура началась вовремя. Описание обещали выслать на следующий день, а пришло оно в этот же вечер. Спасибо большое, КТ сделали как надо! Прежде чем записаться, я почитала отзывы и теперь сама буду рекомендовать эту клинику.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нашла подход к девочке-подростку

К Саимат Шауаловне я записывала свою дочь, вместе с ней была на приёме. Считаю, что врач решила вопрос, с которым мы к ней обращались, она назначила нам пройти дополнительные обследования, после сдачи анализов запишемся на повторную консультацию. Нам понравилось, что доктор была внимательна и уважительна к моей дочери, никуда не торопилась, нашла подход к девочке-подростку.

Доступная Медицина, сеть клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!

Понравился рентгенолог

В этой клинике делала КТ брюшной полости с контрастом. Прием пациентов очень хорошо организован, чистота, нет очереди, сразу приняли. Мне понравился рентгенолог, который понятно все объяснил, поставила бы ему 10 баллов! В эту клинику обратилась первый раз и полностью осталась довольна. Всем ее рекомендую и в следующий раз буду сюда записываться.

Доступная Медицина, сеть клиник
Спасибо за такой приятный отзыв!

КТ легких

Хотела выразить благодарность сотрудникам клиники «Доступная медицина» на Восстания. Девочки на ресепшене очень приятные, доброжелательные и отзывчивые. Пока я заполняла анкету пришла очень невоспитанная клиентка, но девочки администраторы даже не повели глазок и спокойно отвечали на все вопросы и слушали необоснованные претензии к вопросам в анкете. Умницы! Так же очень понравилось проходить КТ легких. Врач спросила по какой причине я здесь, рассказала все как нужно делать и дала инструкции. Клиника в целом оставила впечатление на 10/10. Обязательно вернусь сюда снова! Огромное спасибо

Доступная Медицина, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!)

Прием гинеколога

Отзыв

Понравилась слаженная работа, четкая консультация .

Спасибо за отзыв!

КТ брюшной полости с контрастом

Не успевает

Сожелению очень долго ждала испортили настроение кроме меня все час больше ждали если не успеваете зачем интервал 20 минут если по записи не сможете успевать лучше интервал хотя надо 40 минут врачи все добрые постарается по быстрей отпускать сожелению .

Доступная Медицина, сеть клиник
Здравствуйте! Не совсем понятно в чем суть вопроса! Вы можете связаться с администрацией клиники и мы все обсудим. 8(812)3808384

Быстро, любезно))

Рекомендую

Доступная Медицина, сеть клиник
Большое спасибо за отзыв!

Доступно, быстро

Необходимо было сделать КТ легких. Клиника чистая, новая, администраторы вежливые. Приняли с учетом того, что немного опоздали. Услугу сделали быстро. Все хорошо. Результат Потсдам через 2 часа на почту. Единственное, в интерьер добавить чуть светлого, а то так мрачновато.

Доступная Медицина, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и привнесем ярких красок в интерьер клиники)

Услуга: КТ легких

Сделали все качественно. Выдали на руки диск сразу, расшифровку на почту в течении нескольких часов. Все вежливо и оперативно.

Доступная Медицина, сеть клиник
Большое спасибо за приятный отзыв!

Анализ крови

Доступная Медицина

Вежливый персонал, кровь из вены взяли даже не почувствовала. Чисто

Спасибо за отзыв!