Отзывы о Доступная Медицина на Восстания (20)

Быстро, любезно))

Рекомендую

Доступно, быстро

Необходимо было сделать КТ легких. Клиника чистая, новая, администраторы вежливые. Приняли с учетом того, что немного опоздали. Услугу сделали быстро. Все хорошо. Результат Потсдам через 2 часа на почту. Единственное, в интерьер добавить чуть светлого, а то так мрачновато.

Доступная Медицина, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и привнесем ярких красок в интерьер клиники)

Услуга: КТ легких

Сделали все качественно. Выдали на руки диск сразу, расшифровку на почту в течении нескольких часов. Все вежливо и оперативно.

Доступная Медицина, сеть клиник
Большое спасибо за приятный отзыв!

Анализ крови

Доступная Медицина

Вежливый персонал, кровь из вены взяли даже не почувствовала. Чисто

Спасибо за отзыв!

Спасибо.

Очень внимательное отношение к посетителю и вежливое общение. Спасибо.

Доступная Медицина, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться для Вас!

Услуга: КТ легких.

Здравствуйте! Пришли на КТ лёгких, к 11.00, вовремя, прождали своей очереди 40 минут. Правда извинились за задержку. Сама процедура прошла за 5мин. В остальном всё хорошо

Доступная Медицина, сеть клиник
Благодарим за отзыв о нашей работе! Разберемся в причинах задержки и впредь будем стараться работать лучше!

Услуга: КТ легких

Доброжелательный персонал. Все очень быстро и чётко. Диск выдали сразу, заключение пришло на почту через час. Рекомендую.

Доступная Медицина, сеть клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Хорошая клиника

В этом центре была на КТ легких. Прием прошел хорошо. Я пришла чуть раньше, потому что хотела оформить все документы. Меня и приняли чуть раньше. Все сориентировали на месте. Очень хорошие сотрудники там работают, все подсказывают. Не пришлось долго ждать, все было быстро, несмотря на то, что огромный поток людей. Диск получила сразу. А расшифровка пришла в течение суток на е-мейл, даже в этот день вечером пришла. В самой клинике все хорошо, никаких претензий не было. В этот центр обратилась первый раз и в дальнейшем, если понадобится, обращусь еще.

Хорошая клиника

В этой клинике делала КТ легких. Все сделали хорошо, снимок отдали сразу. В самой клинике тоже все хорошо, работает вежливый персонал.

Нормальный прием

В этой клинике я был на КТ легких. Прием прошел нормально - быстро приняли, быстро сделали, снимок отдали сразу. Отношение персонала ко мне было хорошим. В самой клинике чистенько, убирают постоянно, это видно, приятно было в ней находиться. В эту клинику обратился первый раз, потому что там дешевле. В дальнейшем, если что-то понадобится, то обращусь еще.

Нормальный прием

В этой клинике была на КТ легких. Прием прошел нормально, сделали все вовремя. Очень внимательный врач. Получила сразу и результат, и диск. Я приехала домой и пришло сообщение на электронную почту. В самой клинике нормальная обстановка, все чисто.

Хороший персонал

В этой клинике был на КТ легких. Прием прошел быстро, и результат получил через несколько часов. В самой клинике было чисто, приятно находиться, с этим проблем не было. Работает хороший персонал: вежливый, приветливый. Нареканий никаких нет. Поставлю клинике 5+, можно и 10 баллов.

быстро и качественно

В этой клинике делала КТ легких. Записались, пришли, нам все сделали вовремя, быстро и качественно. Результат получили сразу. В самой клинике все нормально, работает вежливый и приветливый персонал.

Хорошая, уютная клиника

Все очень понравилось. Девочки-администраторы были очень приветливы. Процедуру мне сделали очень быстро и уже через 10 минут отдали диск, а расшифровку сказали пришлют по почте в течение суток. У меня хроническая болезнь лёгких и это заметно на кт, и вот девушка, которая смотрит за результатом кт очень сильно распереживалась, увидев мой результат. Это было очень мило и я почувствовала, что им не безразлично то, чем занимаются. До меня была пожилая пара и им даже помогли снять бахилы, когда они уходили. Все круто и очень мило! Рекомендую!

Доступная Медицина, сеть клиник
Благодарим за приятные слова!
Отзыв о клинике Клиника Доступная Медицина
Клиника Доступная Медицина

Чисто и все быстро

УЗДГ сосудов почек

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Всё замечательно, претензий нет. Буду приходить сюда на УЗИ

Доступная Медицина

Делали КТ лёгких, всё очень быстро. Дали диск сразу после, на следующий день пришло на почту описание. Всё понравилось

Услуга: КТ легких

Записался, пришёл ко времени и по итогу ждал час, не понятно с чего платишь 5т.р. И ждёшь час, больше не пойду

Услуга: КТ легких

Приветливый персонал! Все четко по времени!