Доступная Медицина на Нарвской

Отзывы о Доступная Медицина на Нарвской (60)

54 отзыва 6 оценок

С целью прохождения МРТ грудного отдела позвоночника я записывался в клинику Доступная Медицина. Все прошло хорошо, специалист был доброжелательным, после обследования результаты выдали сразу, а описание - через час. Никаких пояснений мне не давали, только медицинские материалы. Заключение помогло поставить диагноз и определить схему лечения.

Специалист, проводивший мне МРТ, был внимателен и вежлив, все прошло хорошо. Заключение выдали без задержек. Результаты МРТ очень помогли: лечащий доктор смог поставить диагноз и назначить лечение.

Пришлось сходить на КТ легких. Мне клиника понравилась, все четко и быстро сделали, без очередей. Врачи и администратор приветливые и доброжелательные. Сама процедура проходит быстро, всего минут 10. Потом я немного подождал, и вынесли заключение, которое дополнительно выслали на почту. В клинике чисто и удобно, нет никаких замечаний и нареканий.

Записывалась на МРТ поясничного отдела. На самом деле МРТ сделали плохо, объяснив тем, что я якобы двигалась, хотя в другом месте, где переделывала обследование, все было нормально. Предполагаю, что у них там старый аппарат либо некомпетентный врач, не знаю, в этом не разбираюсь. Кстати, меня предупредили, что если не получится записать, то саму процедуру отменят, не будут давать заключение и не возьмут деньги. Но так получилось, что они все доделали и выдали как есть. Специалист доброжелательный, несколько раз он мне говорил не двигаться, но я просто дышала, не дышать ведь не могу, это понятно. А вот в другой клинике на несколько секунд задерживала дыхание, но там проводили немного иное исследование. Обстановка в клинике приятная, тут замечаний нет. Качество МРТ я оцениваю на 2, ведь пришлось его делать заново и платить деньги.

На КТ легких я записывалась в клинику Доступная Медицина. Исследование прошло хорошо, спасибо! Заключение выдали вовремя, все в порядке. Прием оцениваю на 4 только потому, что неудобно расплачиваться: в клинике принимали только наличные, а я была с карточкой, пришлось туда-сюда бегать. По обстановке и чистоте никаких замечаний нет.

Все хорошо, быстро и по цене отлично. Очень приятные молодые люди там работают. Исследование было информативным. Лаборант меня успокоил, а то я нервничала, ведь КТ проходила первый раз. Но в итоге мне все понравилось.

На КТ легких записывалась в клинику Доступная Медицина. Все прошло хорошо, претензий нет. Оцениваю качество услуги на 5.

Услуга: КТ легких

Квалифицированная и быстрая помощь,внимательный и вежливый мед.персонал. Спасибо!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом

Очень понравилось

Услуга: КТ легких

Мне всё понравилось...Единственное, мне не прислали сам снимок....Он мне был нужен и мне пришлось распечатывать его в другом месте...

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Хороший центр, вежливый персонал, все делают аккуратно.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Псещала клинику30 августа на Стачек9,делала Мрт. Все четко и по времени,начиная с оформления договора. Исследование провела врач Буккиева Т.А.профессионально .Весь персонал относится к клиентам вежливо и с терпением. 31 августа получила консультацию и медицинскую процедуру невролога Данеевой Н.А. Ос

Услуга: КТ легких

Отличный сервис! Рекомендую! Было чувство страха, но все милый персонал их развеял. Молодцы!

Услуга: КТ позвоночника

Услуга: МРТ головного мозга

Делала МРТ головного мозга на Стачек. Все понравилось. Все чётко, слаженно, быстро. Исследование длилось минут 20. Диск отдали сразу, заключение прислали на электронную почту через 2 часа.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Отличный медицинский центр! Никаких нареканий! Делали мрт.

Услуга: КТ грудной клетки

Комфортно , быстро ) очень бережное отношение )))

Услуга: МРТ коленного сустава

Мрт колена

Быстро, профессионально. Девушка на ресепшен вошла в положение и принесла заполнять формы там, где я сидел.

Хорошая клиника

В клинике Доступная Медицина на Нарвской делал КТ легких. Обслужили хорошо, результат отдали вовремя, как и обещали. В целом остался доволен посещением, и клиника мне понравилась.

Есть моменты

Дважды уже я была в Доступной медицине на Нарвской: первый раз делала МРТ пояснично-крестцового отдела, а потом МРТ крестцово-подвздошных сочленений. Клиника мне подходит тем, что расположена очень удобно: вышел из метро, и вот она сразу. К тому же цены не завышены. Но есть негативные моменты. При первом МРТ врач поставил сакроилеит сочленения с правой стороны, что было очень похоже на правду, так как там болит уже давно. А вот во второй раз уже ничего не написали, хотя симптоматика осталась та же. Придется к ним обращаться за разъяснениями, просить, чтобы сравнили снимки, может, просто не разглядели. Еще напрягало то, что потребовалось ждать 30 минут. И в это время в клинику частенько заходили пациенты, которые искали, где делают КТ (а для них есть другой вход). В нынешней ситуации с ковидом этот момент немного нервирует. Хорошо, если бы людей ориентировали, куда идти, еще до входа в отделение МРТ.

Качеством услуги довольна

В клинике Доступная Медицина мне сделали КТ коленного сустава. В целом услугой осталась довольна, оцениваю прием на отлично. Претензий нет, все хорошо, после КТ я пошла к травматологу, так как в клинике мне просто дали заключение, без консультации. Кстати, диагноз-то поставлен, а вот лечение мне не помогает, и вот задумываюсь, возможно, надо искать центр, где мне смогут сделать МРТ. Изначально планировала сделать МРТ в этой же клинике, но мне сказали, что не прохожу по весу, (больше 100 кг), с такими параметрами пациентов на данную услугу не принимают. В связи с этим мне предложили сделать МРТ коленного сустава, я согласилась. По процедуре замечаний нет. Но мне не понравилось, что администратор не смогла сориентировать меня, где могут сделать именно МРТ (это более расширенное исследование), возможно даже в их клинике, но в другом филиале есть соответствующий аппарат, либо в другом медицинском учреждении. Я думаю, что должны сотрудники знать, где оказывают такую услугу для больших и красивых людей. Не совсем понятно, то ли девушка и правда не знает ответа на этот вопрос, то ли задача была предложить хоть какую-то услугу в их клинике, чтобы я воспользовалась ею. За работу администрации ставлю клинике отметку 3.

Нормальная клиника

В клинике Доступная Медицина на Нарвской делали МРТ височно-нижнечелюстных суставов. Сделали всё хорошо, как и должны были сделать, нареканий никаких нет. Обслужили нас вежливо и культурно. В целом всё прошло нормально!

КТ легких

Записались через приложение "на поправку" в удобное для нас время. Хорошая клиника, все чисто, аккуратно. Делали вместе с мужем КТ легких. Заполнили анкету и минут через 10 пригласили на аппарат. Аппарат современный, процедура прошла быстро. Диск забрали минут через 20. Через несколько часов на электронку пришёл результат с расшифровкой.

Слишком долго ждал результаты

Проходил в клинике МРТ поясничного отдела позвоночника. В целом к качеству исследования, к отношению претензий у меня нет, но вот заключение пришлось ждать очень долго, поэтому ставлю 3 балла.