3.2

Отзывы о клинике Доктор хелп на Индустриальном (4)

3.2

В Доктор help удаляла папиллому на лице. Нарост у меня был небольшой, поэтому процедура заняла несколько минут. Боли вообще не почувствовала. В результате не осталось ни ожога, ни рубца. Работой врача довольна.

Перед операцией назначили ряд анализов, сравнила цены и время готовности нескольких клиник. В итоге остановилась на Доктор Help. Ощущение от клиники достаточно приятное, везде стерильно, это важный для меня пункт. После анализов есть комнаты, где можно прийти в себя, медсестры предложили отдохнуть, особенно если сразу большой забор крови. Нет очередей и толкучки, все приходят на свое время, нет путаницы.

Не советую сюда обращаться. Если у вас будут какие-то проблемы со здоровьем при оформлении медицинской книжки, вам начнут навязывать лечение. И книжку вы не увидите пока не согласитесь на него. На своём сайте негативные отзывы они оперативно удаляют. Как говорится - без комментариев.

Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв.

К сожалению, вы не указали никаких конкретных данных, которые помогут разобраться в ситуации и принять меры. Нам помогли бы в решение вашего вопроса: ФИО врача, дата посещения или данные пациента, которые позволят его идентифицировать.

Также должны отметить, что на нашем сайте нет возможности оставлять отзывы, поэтому нам непонятно предложение, где вы сообщаете, что мы удаляем негативные отзывы на своём сайте.

Тем не менее информирую вас о том, что с врачами проведено рабочее совещание по вопросам качества оказания медицинской помощи пациентам.

Желаем здоровья вам и вашим близким.

Большое спасибо за внимательный прием !!! Пенсионерка Людмила Сергива

Доктор.help, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачами клиники не только в рамках профессиональной деятельности. Проходил водительскую комиссию в 2021 году. Сделал справки в диспансерах, а затем прошёл осмотр в медцентре. Заняло 20-30 минут, скрытых платежей не было, цена была как на сайта и сфоткали на месте.

Подозрение на заказной

Проходила водительскую медкомиссию. Врачи смотрели, задавали вопросы по здоровью, отвечали на мои вопросы. Очередей не было, максимум два человека. Уложилась быстро. Справку осмотра дали. В гаи все прошло без вопросов. Выбирала по принципу что б было недалеко от дома. Цена за справку плюс минус такая же как и везде

Подозрение на заказной

Обращалась сюда несколько раз. Первый раз сдавала тест на антитела к короне, мне понравилась и сама клиника, и обслуживание, кровь взяли не больно. Потом мне еще понадобилось сделать узи щитовидки, опять обратилась сюда и тоже осталась довольна. Удобно, что можно записаться на сайте онлайн, перезванивают после этого быстро + никаких очередей, можно спокойно прийти к назначенному времени и никого не ждать.

Подозрение на заказной

При трудоустройстве нужно было пройти врачей и получить сан.книжку. Из трех клиник, самое быстрое время получения предложили в Доктор Help (списались еще на сайте). На деле так и получилось, администратор посоветовала, когда лучше прийти, чтоб без очередей. Врачи в кабинетах не задерживают, при этом осмотр не поверхностный. Клиника для людей-чисто, приветливый персонал, любой работник подскажет куда пройти и где нужный кабинет.

Подозрение на заказной

Клиника Доктор.help многопрофильная, обращаемся иногда при необходимости. На работе потребовали санкнижку, узнал что можно у них получить. Прошел комиссию за 30 минут, через неделю получил документ. Специалисты хорошие отзывчивые.

Подозрение на заказной

После рождения второго ребёнка нужно было сделать кольпоскопию. Здесь очень понравилась врач-гинеколог, приятный человек и хороший специалист, чувствуется, что компетентна в своей работе, доступным языком рассказала про эрозию шейки матки. Через полгода после родов делала кольпоскопию. Записалась на удобный мне день, пришла в назначенное время, ждала максимум три минуты. Сам приём длился достаточное время, все отлично прошло, спасибо вам за вашу работу!

Подозрение на заказной

Обращалась в Доктор help по поводу УЗИ щитовидной железы. Для записи на обследование достаточно было подать заявку на сайте и записаться на прием. Очень быстрая обратная связь, что говорит о хорошей работе операторов, и качественная диагностика в клинике. Спасибо докторам за внимательность и тактичность.

Подозрение на заказной

Каждый год проходим здесь периодический профосмотр. Всегда без очередей, быстро проходишь всех необходимых врачей и процедуры. Персонал приветливый, специалисты высокой квалификации. Всем нашим коллективом выражаем глубокую признательность клинике за приятную атмосферу, комфорт и качественное обслуживание.

Многофункциональная клиника

Проходила проф осмотр для трудоустройства на работу, без очередей прошла всех врачей. Записалась дополнительно на массаж. Приятные врачи, приветливые администраторы. Очень довольна мед.центром, буду всем советовать.